Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    да, но осталось пару дней до окончания, потом над тем, кто работает с партнеркой, посмотреть условия - фреш немного их меняет
     
  2. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Условия по партнерке меняют? Интересно, что это за перемены. Надо будет глянуть. Кстати, у фреша сейчас новая акция в топе: для новых клиентов на первое пополнение по акции 101% еще действует и кэшбэк! Ты получаешь удвоенный депозит и возврат спреда до 20 баксов, причем реальными деньгами.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    А Вы в курсе, что и клиенты уже с действующей регистрацией могут получить этот бонус с кэшбэком? Правд для этого нужно знать секретный промик, который распространяется среди сотрудников данной компании. Со мной кое-кто поделился в одном чате, вот этот промкод - "толькофреш0923". Теперь можно зайти к ним на сайт и обратиться в службу поддержки. Один мой друг уже его применил и без проблем получил этот бонус с кэшбэком. При этом он хотя уже давно торгует в данной компании. Делов то, открыв новый торговый счет, поплнить его от 101 бакса.
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Найдите его тогда у них на сайте, этот промик. А я, за что купил, за то и продаю. Просто в сети вычитал, что изначально он предназначался для сотрудников компании, но кто-то из них слил его в свободный доступ. Не удивлюсь, кстати, если в компании уже догадались об этом и заблокировали данный промокод ("толькофреш0923").
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не знаю, это вроде была акция прошлого месяца, в этом конкурс по нефти на 100 баррелей и розыгрыш призов до 30 гтук баксов в честь дня рождения фреша - есть где порезвиться
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Что касается текущего месяца, ноября, то у ff тоже уже проводятся не менее интересные акции. К примеру, вместо обычных 10 процентов при пополнении криптовалютой сейчас можно получить на баланс депо целых 15%. И обратите внимание, что сегодня последний день, когда можно еще воспользоваться данной возможностью.
     

Поделиться этой страницей