Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ммсис уже ничего не говорит, официально его уже 2 недели как нет вроде
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    оно и ожидаемо.. сдулись.. СРО еще в апреле их в черный список внесли, как со всеми признакам мошеннических действий..
    очень надеюсь, что законопроект, который в рф прошел третье чтение о регуляции деятельности форекс компаний или что-то вроде того, не пройдет стороной для оставшихся прилипал рынка
     
  3. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Теперь о них можно надолго забыть. Кинули клиентов и затихли. Жаль тех, кто попал на их замануху.
     
  4. Snape

    Snape Новичок

    Посмотрите Форекс-клаб. Понравится. Давно с ними работаю.
     
  5. Respect

    Respect Новичок

    Для тех кто хочет начать торговлю на Форексе и сразу найти надёжного брокера и прибыльную стратегию я и решил написать этот небольшой обзор. Для начала рекомендую ознакомиться со стратегией Price Action, вот ссылка на тему где она подробно описана: http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=863
    Это тема на форуме довольно известного брокера Roboforex, который себя зарекомендовал только с хорошей стороны (постоянно проводимые конкурсы, быстрый вывод денежных средств, причём пару месяцев назад подключили автовывод, квалифицированная тех. поддержка, которая сразу даёт ответ когда тебе что-то не понятно). При регистрации на форуме сразу начисляется бонус 5$ который в дальнейшем можно использовать для торговли не вкладывая свои собственные средства, а также можно получить бездепозитный бонус 15$, который также можно использовать для торговли. В общем всё в ваших руках, можно начать с малого и в итоге добиться стабильного дохода, который будет расти с каждым месяцем и не нужно будет ни на кого работать.
     
  6. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Доказали прокуратуре что их киданули, значит вскоре восстановятся).
     
  7. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да ладно. Очень я сомневаюсь что ммсис выплатит клиентам всё, что должны. Платёжную систему, если бы она что то нарушила, уже порвали бы на части.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ничего ммсис никому не выплатит-еще месяц назад была инфа, что они самоликвидировались и слиняли с деньгами
     
  9. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Ну Кондаков хотел заработать 100 миллиардов), но ему видимо хватило и того что было)).
     
  10. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    А ведь ещё не так давно народ упирался, доказывая, что проблемы временные и вопрос лишь в верификации. Вот и итог - всех кинули.
     
  11. Ykia

    Ykia Новичок

    Полностью согласен. Начинал как раз с Инста, депозиты небольшие были, поначалу стабильненько так, с доходами даже :ab:. Но потом, чем дальше, тем толще партизаны как говориться. Ошибок у меня было немало конечно(да и сейчас хватает), но вот проскальзывания выходили частенько и просто до кипения доводили :dj: . С выводом тоже сложновато, особенно для тех, у кого депозит маленький(для меня то есть) . В общем слил я благополучно все денежки, расстроился крайне и бросил это дело. Пол года вообще не вспоминал, а сейчас вот снова занялся(до очередного слива :en:). На Инсту больше не хочу, наверное психологический фактор неудачи работает. Торгую с http://www.activtrades.ru/, вроде пока устраивает все. К тому же там можно хлопком и сахаром торговать, чувствуешь себя этаким южноамериканским плантатором %) .
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, сегодня прочел на форумах, что при выводе из инсты анулировали 2800 баксов прибыльной сделки по фунту, какой там может быть вывод на межбанк, если не могут прибыль выплатить? а альпари вообще сегодня заявили, что роазорились, а тоже звону про межбанк было годами
     
  13. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Вот про заявление "альпари" о разорении Вы мне прям Америку открыли. Слышал, что обанкротилась какая-то небольшая компашка в связи с падение usd/chf, но чтоб такое. Надо будет погуглить
     
  14. tasar

    tasar Активный пользователь

    чего на него смотреть - надежный, торговать можно, еще раз после франка убедился,
    торговля была приостановленна на час - вот и весь сбой, наверно, это и есть ключевой критерий выбора,
    когда компания переживает любую рыночную ситуацию в штатном режиме
     
  15. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да есть такое дело, вот можете глянуть, наделал делишек франк.
     
  16. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Всё верно. В компании введено внешнее управление. Так что франк их убил напрочь..
     
  17. forestles

    forestles Активный пользователь

    Коллеги, я вот вижу ребята запустили ЕЦН у себя. Ктото анализировал, его преимущества по сравнению с маркет про? Есть ли смысл, при работе на волитивных сегментах торговых сессий?
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Если на маркет про есть максимальное расширение спреда а на ECN его нет то маркет про лучше).
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    даже не в том дело - часто народ торгует на одном типе счета потому, что куча сделок, все работает и он пока не собирается ввобще заводить другой счет в ближайшее время, даже если там все круто
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня ничего не открылось, но вроде альпари начал после этого помалу сворачиваться?
     

Поделиться этой страницей