Насколько нужны советники и индюки...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем igorhit, 9 окт 2010.

  1. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    И после просмотра этого фрешевского вебинара пробовали? У меня так после этого простенький скрипт написать все-таки получилось.
     
  2. forestles

    forestles Активный пользователь

    Неужто в mql4 реализованны ссылочные типы и класы? ))
    Я бы не сказал, что они с С++ родственны, бувкы из одного алфавита, да. ))
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я их вебинары не смотрю, но когда-то давно тему на их форуме видел как писать - и ничего не получилось
     
  4. forestles

    forestles Активный пользователь

    тут одной темой или вебинаром не обойдешся.
     
  5. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    А что так? По-моему, очень даже на неплохом уровни у них сейчас вебинары проводятся.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я и не сказал, что у фф плохие вебинары, но научиться по ним что-то из скриптов или сов писать у меня не получилось, впрочем как и без них
     
  7. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    kampaxa, кстати, я давно ждал вебинара по Ганну, а его вчера раз и перенесли. Правда ненадолго, сегодня в шесть часов должен состояться. Это я на случай, если Вам это тоже интересно.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не проверял, но раз фф анонсировал, то наверно вышел, но мне не интересен ганн - у меня другая тс
     
  9. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    И я по другой методике работаю, но этот вебинар, хоть и в записи, но просмотрел. А заинтересовал он меня из-за того, что там разбор шел на основе работы с фунтодолларом, с которым я тоже постоянно работаю. Хороший вебинар получился, рекомендую.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, у меня мультивалютка и не особо интересуюсь вебинарами по конкретной паре, я у фф только те смотрел, что по моей тс подходили
     
  11. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Сейчас Эллиота волны набирают снова популярность, вот по ним бы вебинар посмотреть но нормальный а не просто по теории. По теории всё просто, а когда переходишь на практику то чёрт ногу сломит.
     
  12. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    kampaxa, Вы меня заинтриговали даже. И что же это за вебинары, ежели не секрет?
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я смотрел всегда только то, что подходило по прайс екшен и торговле от уровней, были и вебинары фреша, и не только их, и теоретический материал, а потом долгая практика на эту тему, и именно практика все в голове потом по полочкам разложила, чтобы стало получаться
     
  14. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Я на индикаторы иногда лишь смотрю, и если что-то не так то не вхожу, если собирался. По прайс экшену помню анонсировались у них вебинары, должно быть на ютубе сейчас всё есть.
     
  15. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    А я их вебинар по прайсэкшен пропустил, и записи не видел на сайте. Тоже с удовольствием бы посмотрел, так как кое-какие сигналы оттуда использую в качестве дополнительных в своей ТС. Если у Вас есть на него ссылка, не могли бы поделиться?
     
  16. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    На сайте ФФ есть магазин. Так вот там можно и бесплатные советники выбрать, если они кого то интересуют.
     
  17. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    У дивена тоже было нечто похожее. Но с закрытием этой конторы, понятное дело, и ихний магазин закрылся. :) Теперь из брокеров таковые остались только у фреша и у инсты. Правда инстовские цены кусаются. Мне на глаза сов попался, который свыше четырех тысяч евро стоит. А бесплатных роботов я там вообще не нашел.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а зачем им только платные, это ведь не фреш или инста их разрабатывают?
     
  19. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Я вообще думаю что это лишнее для брокера продавать или дарить советники. Сливатор потом скажет мол вон, купил советник а он слил)). Я бы пользовался разве что такими совами типа как у фреша, сделали советника для проверки качества работы сервера, вот это норм. Слить с его помощью не получится)).
     
  20. Захар

    Захар Активный пользователь

    почему лишнее?
    он ведь заинтересован, чтоб Вы в его ДЦ торговали, вот и делает разные заманухи...
     

Поделиться этой страницей