Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да не думаю, у альпари помер только английский филиал, у него наверняка был собственный баланс и ничего на материнкую он не окажет. Хотя конечно внимание нужно.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а слухи ходили, что альпари конец вслед за ммсис и что он уже наступил?
     
  3. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Тут многое зависит от того, какая у вас торговая система и на каких инструментах торгуете. Лично я и на Маркет торгую и на ECN
     
  4. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Здравствуйте!

    Обращаем ваше внимание на то, что компания Alpаri UK является самостоятельным юридическим лицом в рамках международного бренда Альпари, и ее финансовое положение не оказывает какого-либо влияния на другие компании бренда, в том числе и на Alpari Limited.

    В частности, компании международного бренда Альпари, обслуживающие клиентов из России и стран СНГ — Alpari Limited (Saint Vincent), Alpari Limited (Belize), Alpari International Limited (Mauritius) — незадолго до этого изменили торговые условия по валютной паре EURCHF, увеличив маржинальные требования, и таким образом защитили своих клиентов от неблагоприятного сценария. Благодаря предпринятым превентивным мерам компании не столкнулись с какими-либо финансовыми проблемами и продолжают свою операционную деятельность и обслуживание клиентов в полном объеме.
     
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Хм, а в чем тогда плюсы маркета? Я так посмотрел, что ЕЦН однозначно интереснее. В чем не прав?
     
  6. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Ну вот к примеру на Маркет про у ФФ можно подключить акцию бонус 35% под просадку, а на ЕСН нет. Ну и ещё кое какие моменты.
     
  7. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    То же самое только другая обёртка).
     
  8. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Торгую НА Фреш тоже на нескольких депозитах. Много акций выгодных, поэтому хочется везде успеть.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    согласен, появилась свеженькая акция - конкурс - как раз надо начинать, если интерес есть https://freshforex.org/traders/promotion/battle-for-profit.html
     
  10. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    kampaxa, конкурс интересный у них в этот раз получился. Самое главное, что чувствовался настоящий накал конкурентной борьбы. И то. что победитель в итоге сумел за тринадцать дней более трехсот процентов от депозита сделать, ухитрившись при этом не превысить пятидесяти процентов максимальной просадки, лично меня весьма впечатлило конечно.
     
  11. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Конкурс закончился. Хотелось бы узнать, будет ли продолжение. Призы такие, что желание есть поучаствовать.
     
  12. Snape

    Snape Новичок

    Идите в апреле на выставку форекс экспо. Там все расскажут! И много новых брокеров с их акциями.
     
  13. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Раньше фф в этой выставке почему-то не участвовал. Неужели в этот раз и они будут?
     
  14. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Меня новые брокеры не интересуют. Я торгую в надёжной компании ФФ , которая более 10 лет на рынке и именно их акции и конкурсы для меня важны.
     
  15. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Да, насчет разнообразия в проведении бонусных акций и конкурсов они многим могут дать фору. Я торгую не только в данной компании, поэтому судить об этом могу. Вот, например, список бонуcных акций, которые сейчас проводятся у фреша, и fx open. Очевидно, что сравнение не в пользу последнего брокера.
     
  16. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Оба ДЦ кстати ничего. У опена есть интересные конкурсы, правда не знаю на сколько реально в них зарегиться.)
     
  17. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Так по моему конкурсы и проводятся для того что бы в них участвовали, что это за конкурсы в которых нельзя зарегистрироваться или участвовать?
     
  18. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Наверное, имелось ввиду, легко ли это для трейдера со стороны. У фреша так без проблем. У них сейчас как раз второй тур "битвы за профит" проходит. Открывай мастер-счет и участвуй.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фф вполне реально и сейчас зарегиться на конкурсе памов, если для этого счет открыть - как раз до конца месяца длиться будет
     
  20. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ну не знаю, я с опаской отношусь к ДЦ которые раздают бонусы и конкурсы проводит с большими призами, как правило это признаки больших кухонь. Я вот не так давно нашел наткнулся на Verum, они там сразу честно написали что бонусов и акций у нас не будет. Такой подход мне больше нравится, больше на правду похоже.
     

Поделиться этой страницей