Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    Под какое внешнее управление? Что вы несете. В Альпари есть у меня счет и прекрасно там работаю уже больше года. Помимо обычной работы в МТшке, также инвестирую в разных управов. Проблем нет, ни с выводом, ни с работой. В феврале закрылась Alpari UK, но это разные конторы, только имя одно. А зарегистрированы по другому адресу, клиенты разные. Да и кстати всем все выплатили, новости надо читать на kpmg в свободном доступе инфа. А Alpari Limited снизила плечо в феврале по фунтовым парам.​
     
  2. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ну собственно так и должно быть, поскольку любая компания зарабатывает благодаря своим трейдерам, как бы она не работала
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Главное это компанию выбрать с хорошим регулятором, Вот у альпари , которая закрылась был регулятор и клиентам выплатили депозиты.
    А большинство наших дц не имеют ни каких регуляторов, поэтому после скама вам ваш депозит не кто не вернет.
    Поэтому я торгую только у брокера с европейской регуляцией.
     
  4. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну кстати в последнее время выбор брокера с хорошей регуляцией очень важна
     
  5. tasar

    tasar Активный пользователь

    встречал мение профессионалов-трейдеров, что регуляция тоже должна быть разумной
    к примеру американский энэфэй, для оформления трейдера упром затребует кучу инфы и дополнительных взносов и справок, в 1к можно и не влезть, да и по себе - чуть ли не биоматерил отправлять нужно)
    регуляция должна быть разумной
    вскоре увидим на деле регуляцию в РФ, надеюсь позже - в Украине, как вариант, крупные компании останутся, мелочь - облетит
     
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    Читал недавнее интервью с представителем Банка России. Похоже, что если и увидим мы регуляцию в РФ, то не ранее 2017 года.
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да и толку от нее не будет.
    Я уже сейчас открыл депозит свой в компании fxfinpro, которая находится в стаб фонде и гарантирует страховку средств до 20к баксов.
    Тем более компания имеет серьезных европейских регуляторов.
    Смысла нету ждать чего-то тем более у нас в стране как всегда будет сделано через одно место.
     
  8. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    сейчас на наш рынок выходит много компаний с серьезной европейской регистрацией. Так что выбор не так мал
     
  9. За счет огромной конкуренции все стараються предложить как можно более выгодные условия торговли,депозита,и прочего что бы привлечь как можно больше клиентов.
     
  10. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    как можно больше это главная цель кухонь, для нормальных компания важно качестве а не количество
     
  11. Сёма

    Сёма Новичок

    Для нормальной и то и то необходимо . А для кухни только количество
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Согласен с вами для всех компаний важно качество и количество, так как компания зарабатывает со спреда и комиссий и чем больше людей тем больше прибыли.
    И конечно же кухням тоже выгодно большое количество слитых депозитов.
    И конечно компаний хватает с хорошими условиями торговли на форекс.
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    Лично я торгую в двух компаниях, робо и фф. И скажу, что обе они не только умеют привлекать новых клиентов, но и создали прекрасные условия, которые не дают повода уходить из этих компаний тем, кого они уже привлекли. Думаю, что по-другому было бы просто невозможно столько продержаться на рынке, имея ввиду теперешнюю конкуренцию, сколько работают эти брокеры. Второй из них, кстати, не так давно праздновал одиннадцатилетие.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я из своего опыта могу сравнить только фф, инсту, альпари и форексстарт, в первых двоих счета есть до сих пор, а из последних двоих быстро ушел
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Главное с более менее нормальной конторы ушли а в кухнях остались торговать, особенно в инсте.
    Ни у одной конторы нету нормальной лицензии, которая бы гарантировала сохранность вашего депозита в случаи скама компании.
    Поэтому хоть какие условия они будут предлагать нормальный клиент с деньгами к ним не пойдет.
     
  16. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Ну форексстарт точно ни к чему, инста косячит в последнее время тоже. Так что каждый сам делает свой выбор.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А что там с форекс-стартом? Вроде кантора без плохих отзывов. Раньше помню ещё лет 7-8 назад с ними проблема была, но не факт что они были виноваты). тогда у меня был очень медленный интернет.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Отзывы не плохие?
    Значит вы не там их смотрите, их полно отрицательных отзывов и компания вообще без регуляторов работает, кому такая кухня нужна.
    Новички может и идут туда, так как не знают еще что за контора.
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну здесь еще многое зависит от размера депозита. Если он не большой то люди готовы рисковать и идти в кухни которые дают бонусы. Ничего не поделаешь такова реальность
     
  20. Сёма

    Сёма Новичок

    А что здесь зазорного, я сам когда то начинал с бездепозитного бонуса ,все слил конечно, но зато свои сэкономил
     

Поделиться этой страницей