Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Все крупные призы которые дц типа отдает в руки победителям лажа полная.
    Не думаю что кто-то в это прям верит из уже опытных трейдеров. У нас в СНГ хватает лохотрона.
     
  2. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Какие акции освещаем? Конкурсы или там "Выгодный курс"? "Велком бонус", "Проценты на депозит"?
    Мне конкурсы только долгие интересны с большими призами. С удовольствием поучаствую в демо конкурсе на полгодика. Есть такие?
    А акции дело хорошее и нужное, но в интересующих компаниях. Ради только акции счет не открою, но если все равно в компанию А или Б, а в Б проценты на депо начисляют, то подобная информация полезна.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    У меня с десяток компаний на уме есть, естественно все они старые, если там появляются интересные акции, то могу и принять участие.
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Это сразу наталкивает на мысль на то что вы не имеете нормального депозита с помощью которого вы бы себе зарабатывали профит нормальные. А так бегать по акциям к разным дц просто глупо.
     
  5. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    это не наталкивает на мысль это факт. причем он врет со своими акциями, сам просил у меня купоны робы и сам как я и говорил ничего не взял
     
  6. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Ну да, для информации не помешает.
    За акциями не бегаю, сейчас бы в долгосрочном конкурсе на демо пожалуй поучаствовал.
     
  7. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну если времени потраченного не жалко то участвуй
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Бонусы не люблю да и нету их у европейских брокеров, это в наших только дц без регестрацие есть бонусы.
    А так акций хватает одна из более хороших это проп трейдинг у fxfinpro.
    Условия отличные и есть шансы получить до 100к в управление баксов.
     
  9. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну, сейчас уже времени прошло побольше, но желающих поучаствовать в этом конкурсе от фф вроде не уменьшается. Думаю. что по мере приближения к розыгрышу автомобиля их количество будет только увеличиваться. .
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я так понимаю, только второй этап закончился почти, а впереди еще 8, то при желании время есть попробовать? https://freshforex.org/contests/grand-contest.html
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да хоть 50 этапов сомневаюсь что релаьно кто-то вреит в этот пиар.
    Машину не кто никогда не даст, призы не большие разыграют и все на этом весь конкурс и закончится.
     
  12. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну здесь вы правы в реальности машину как буд то получит сотрудник компании, сфоткается, мол вот она и все на том . Иди докажи что всех в очередной раз надули
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    Вы ошибаетесь, согласно условиям, в этом фрешевском конкурсе пятнадцать этапов, а значит впереди их еще целых тринадцать. И, кстати, добавлю, что помимо суперприза по итогам всего конкурса и на каждом из этих этапов довольно неплохие призовые разыгрываются.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я почему-то думал, что 10 этапов, а 15 - это примерно по этапу в месяц или потом фф ускорит темп?
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А вы куда-то спешите?)) Или срочно автомобиль нужен?) Не думаю что будет ускорение темпа, на сайте фрешфорекса есть табличка для всех конкурсов, вот вырезал их из условия конкурсов.
    [​IMG]
     
  16. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    значит скам запланирован на 09.04.2017 года. Не ожидал, ребята все до дня просчитали. Молодцы. А потом куда все капитал брошенных клиентов в vomma или другую контору параллельно уже запустили?
     
  17. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Да вряд ли. Все этапы по месяцу. Так что спокойно торгуем, ведь в каждом этапе можно получить приз.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну то по вашим подсчетам получается, что фреш еще год существовать точно будет - не каждый брокер сейчас способен сделать такое заявление, особенно учитывая, какая ж.. будет в экономике в конце этого - начале будущего года)
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    У вас есть какие-то факты, или продолжаете здесь обиду за вероятно свой слив у них реализовывать?)) Я кстати читал что есть такие ребята, которые тупо вымогают у брокера деньги, если он не дает, то брокера начинают троллить, думаю это ваш случай)). Думаю вам нужно переключиться на молодые хайпы типа Верума или Воммы, брокер который проработал более 10 лет не будет вам давать денег)). Но вы можете продолжать, лично меня это забавляет). Прямо как в анекдоте, когда муравьи решили слону навалять)).
     
  20. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    А что там время? все равно торгую. Ну и заодно могу на конкурсном счету открываться.
    Я уж привык на нескольких счетах, а сейчас немного освободился, так что могу счет еще один вести.
     

Поделиться этой страницей