Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Естественно. Интерес был в том, чтобы гражданская война продолжалась как можно больше.
    При этом и Троцкий, и Колчак имели аудиенцию у президента США. Но белым симпатизировали явно меньше, им помогали скорее для виду. Возрождения России им не хотелось, а белые хотели возродить Россию.

    Просто Запад не ожидал, что большевики, при всей их кровожадности, окажутся настолько способными, что очень быстро станут представлять угрозу. Вернее, это Сталин оказался способным. Тираном и душегубом, но способным тираном. Троцкий же с Лениным тупо сдали Совдепию на концессии.

    То же самое в Сирии - они финансировали и ИГИЛ, и курдов, и умеренных террористов.
     
  2. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Фишер - студент, ему 19.
     
  3. stebel

    stebel luck hunter

    Мич тоже студент. и Оба хотят выглядеть взрослыми
     
    АлександрБел нравится это.
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Даже тиран и душегуб не "догадался" поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет!
    Даже после войны, когда пол- страны лежала в разрухе и десятки миллионов погибли!
    Даже в тех условиях не пошёл на такое преступление!
     
  5. irina

    irina Активный пользователь

    сказал школьник Стебелек
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Юра....хорош меня смешить....)
    Мотя Квасман, там, на ПФ, трусами с флудоветки машет.....как доказательством что я толи Михеев......то ли АВАСЯН ЦВЕТУТ!
    Вы уж определитесь...)))
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    от ДетСадовец....)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну....вам мне труднор не поверить.....)
    Вы всех видите "насквоз"
     
  9. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Профит, это вы в сферическом вакууме живете.
    Во-первых, мы обуждали на форуме какое-то время назад, в каком направлении фишеру развиваться в профессиональном плане.
    Во-вторых, у него в профиле написано, что ему 19.
     
  10. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    По рынку - просто подстава.
    Закрыли меня по стопу и пошли наверх.
    А рынок типа закрыт!
    Я не могу обратно войти! До завтра не могу сделок делать. Какого бодуна стоп исполнили, если типа рынка нет, я не понимаю.
     
  11. stebel

    stebel luck hunter

    Ирина? прям таки из оттуда?
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вакуум не имеет формы....тем более сферической....)))
    Профиль = это ДА!
    для своих 19 он не по годам развит....и НАЧИТАН!...)
    А развиваться надо нам всем....и мне в том числе....
    Я прав?...)))
     
  13. stebel

    stebel luck hunter

    Ирина? прям таки из оттуда?
     
  14. irina

    irina Активный пользователь

    отвратительно торгуете.
    без обид
     
  15. irina

    irina Активный пользователь

    ага, Рубашкин, прямо с пэфэ.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну отдохните....)
    мы как нибудь сами....без Вас....управимся...)
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ира?.....)))
     
  18. stebel

    stebel luck hunter

    Глупый ищет виноватых. А умный продал недавно бакс против йены.
     
  19. irina

    irina Активный пользователь

    вроде
     
  20. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Главные международные новости

    Источник - https://vtbforex.ru/analytics/currency/everyday/art_detail/1104582/


    - Дональд Трамп постарался успокоить рынки, выразив доверие Стивену Мнучину, назвав министра финансов США "очень талантливым парнем, очень умным человеком", после чего снова раскритиковал ФРС за слишком быстрое повышение ставки (ранее Мнучин выступал в поддержку главы ФРС Пауэлла). Эти заявления Трампа были сделаны после того как телеканал CNN сообщил, что недовольство президента Мнучиным растет, и его должность может оказаться под угрозой. Трамп также заявил, что недавнее падение на рынке акций сделало цены привлекательными: “Я думаю, что сейчас невероятная возможность для покупок”. Индекс S&P 500 закрылся в понедельник на уровне 20-месяных минимумов, но в среду открылся ростом на 1,3%.

    - Частичное прекращение деятельности правительства США продолжается, Трамп заявил, что “правительство не заработает, пока мы не получим стену”. Демократы согласились на выделение 1,3 млрд. долл. на проект против 5 млрд. долл., которых хотел Трамп, но Трамп требует больше. Лидер демократов в Палате Представителей Нэнси Пелоси пригрозила Трампу провести через Конгресс законопроект по бюджету с нулевыми затратами на стену, если закрытие правительства продолжится после 3 января. Для этого законопроекту нужно будет получить по 2/3 голосов в Сенате и Палате Представителей на случай, если понадобится преодолеть вето Трампа на законопроект.

    - Китайский банк Bank of China планирует разместить бессрочные бонды на 40 млрд. юаней (5,8 млрд. долл.), это будет первый выпуск подобных бондов китайской кредитной организацией. Этот шаг связан с намерением китайских властей нарастить капитал в банковской системе.

    - Турецкие власти проведут завтра встречу с целью обсудить возможную покупку в США систем противоракетной обороны Patriot. Ранее Турция и США договорились об уходе курдских сил из сирийского города Манбидж перед выводом американских войск из Сирии.

    - Премьер-министр Японии Абе призвал лидеров бизнеса повысить зарплаты для поддержки экономики. Абе продолжительное время требует от бизнеса пустить в оборот рекордные денежные запасы японских компаний.


    Михеев А.Г., Аналитик ВТБ Форекс
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей