Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stebel

    stebel luck hunter

    между прочим Ватикан тока в 1992 году признал что Земля не плоская. А вы тут склады 1941 года перетрахиваете..кто на кого напал. Начитались комиксов, бляха-муха..
     
  2. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Надо же, вы правда так думаете?
    А я думаю, и так и есть, что в 1941 году именно Совдепия рассматривалась мировым сообществом как аналог ИГИЛа. Собственно говоря, она им и была. Страна, в которой победили радикалы, террористы, спонсируемые извне, и установившие тоталитарный режим, вырезавший по классовому признаку свое собственное население (ну ИГИЛ вырезал по религиозному, тут неважно какая идеология, тут важен результат - разрушение страны). Просто в Сирии ИГИЛ проиграл, условно говоря, в Сирии победили белые. А в СССР победили террористы. Эти террористы проявили недюжинные управленческие качества при этом, смогли собрать государство снова.

    Вообще в 1941 году никто не ждал, что СССР устоит перед Гитлером. Это уже потом проигравшую сторону смешали с дерьмом.
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ТАК РОССИЮ и сейчас также рассматривают...)))
    разве что-то изменилось?!...)
     
    АлександрБел нравится это.
  4. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Это же такая двойная игра - на словах Запад осуждает ИГИЛ, показывает по телевизору, как игиловцы режут головы британским журналистам, а на деле его спонсирует.
    С большевиками та же история была. Запад финансировал большевиков, но при этом общественное мнение было настроено резко против большевиков.
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так не я, так ИСТОРИЯ думает!
    После нападения Гитлера на Францию и другие европейские гос-ва, так думало большинство в мире, включая упомянутую Вами Англию!
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    От!!! Есть же значит настоящие крысы..те, кто спонсирует безобразие. Т.е. к чему развязывать боевые действия на обширной территории? Достаточно вычислить крысу и точечным уколом устранить...если сам не крыса
    ==
    и, сопсно, када европейская часть евразии тонула в крови..и из труб многочисленных крематориев вылетал дымок с еврейским запашком..в это самое время были вполне себе тихие места..такие как Швейцария. Какого куя, спрашиваецо?
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Отвечаю по существу:
    Есть Оружие которое непосредственно находится в частях.
    Многие части были выведены в летние лагеря и основное оружие осталось в части...
    Есть которое находится на складах.....
    Склады тоже разные....есть оперативного назначения...которые непосредственно на несколько частей в непосредственной близости.....
    есть перевалочные....
    есть стратегические......
    Мы говорим о потере именно того что находилось в частях и ближайших складах
    в направлениях главного удара фронт провалился и в образовавшиеся бреши хлынули таноковые клинья......
    части вынуждены были бросать склады и отходить......либо оказываться в окружении в глубоком тылу......без снабжения.....
    Если б вооружения стратегических складов на незанятой территории не оставалось бы, тогда бы пришлось сдаваться как франции или польше через 2 недели...
    Именно наличие ЗАПАСОВ глубоко в тылу...позволило подвозя их, обеспечивать вновь прибывающие войска из тыла, и мобилизайионные чяасти оружием.....
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну....болтуны-трейдуны!
    ЕВРУ КУПИЛИ?
    Последний раз спрашиваю!!!
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Запад никогда не ставит на одну лошадь!
    Он финансировал все стороны конфликта....и меньшевиков (БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ) тоже...
    причем очень интересно.......подсовывая старые ружья например.....как описывают участники....
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А как ещё её рассматривать, если первые лица страны выводят ресурсы на сотни миллиардов долларов и складывают из в странах, скажем так, недоброжелателях!
    Они улыбаются нашим первым лицам, а сами их за подонков держат! И я с ними согласен. :)
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я говорил что серебро надо покупать?
    ГОВОРИЛ?
    ну теперь и не обижайтесь....
    кто ЗОЛОТО продаввал!
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    с чем...
    или с КЕМ? СОГЛАСЕН?
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Фишер, скажите возраст.....ну примерно....40-45 ?
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Неплохо! Очень рядом! :)
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    С теми в том, что --- подонки! :D
     
  16. c_head

    c_head Профи форума

  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Счастлив тот, кто ушёл на пенсию в 60! Молодые будут завидовать старым! :D
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну значит до 48....
    я просто чтоб понимать....без каких либо намеков....
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я понимаю и считаю это важным! :)
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    ..и вот выходит, шо с самого 1917-го миром правят урки. И рамсят..и рамсят..и рамсят
    а вы тут зЁрна истины пытаетесь из дерьма выковырять:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей