EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 23 апр 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Этот пост тут не в тему :)))))) Это флуд!!!!
    (шутка).

    Я бы не стал раньше 113.20 вставать в бай по этой паре. ИМХО.
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    а чо грусного наоборот как раз жду когда мой законный ночной откатик дожмут , а так все молчалиб уж давно :) а так тема есть весело ;)
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Почти уверен, что Сильвер тут не появляется и ничего не читает. А жаль, может бы исправил недоразумение. А то мне до администрации никак не докричаться, что меня на форум Альпари не пускают.
     
  4. Alfred

    Alfred Status Quo


    хСильвер должен удалить веточку Семеныча по просьбе Семеныча, если он человек тонкой душевной организации. А так пусть читает, может задумается.
     
  5. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    Сем. Семеныч пожалуйста прокоментируй почему? если возможно. спасибо.
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Глянь в ветку USDJPY.
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да ну Семеныч ты не прав ;) он там вставлял отсюда цитаты и не одну , и мою тоже раз ставили еше в прошлой "схватке " :)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот оказывается как много я теряю, что не могу попасть на Альпари. Даже этот факт от меня был сокрыт.
    Но почему-то вся эта история напомнила мне анекдот про клуб пофигистов...
     
  9. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    ...ок...спс, чёт совсем уже... :)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Юг, огромное спасибо, всё работает, а я несколько дней маялся дурью, :) чуть мозги не сломал. Ещё раз спасибо. ;)

    Алфред, ты чего брат? Какая полюсная солидарность. Если человек га-но, то он в любом полюсе такой, и вставать на его сторону, только потому, что он из нашей песочницы? А вообще, противно, грязь всё это...если бы не Милана с Трындой, хрен бы я туда полез руки пачкать, а так... Аааа, давайте замнём тему эту...
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всё... Вырубаюсь....

    Всем профитов и ночи спокойной !

    P.S. Но Сильвер..... Это ж надо, блин.... моему возмущению нет предела....

    Нет, я конечно понимаю - то что какой-то человек дерьмо - это факт только его биографии...

    Но брызги то летят во все стороны....

    Мне вот гораздо важней не то - когда я сдохну, а - как , а этому персонажу видимо важнее первое,
    причём любой ценой....

    Мать твою..... Пойду стопку тяпну... а то чё то хреново мне...
     
  12. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Это да...
    А я тут просто буквально 18.04 из-за ссылки (причём весьма скрытой) на оникс под предупреждение попал угрозой бана. Причём наверно я был первым и единственным с такой фишкой около недели. Так я еле отмазался. А вчера с меня сняли, а на некоторых тутошних сразу навешали.
    А кстати пока тебе не дали доступ, могу устроить. Почитаешь, коль время есть, только не пости матюгов.
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Семёныч я тебе кинул в личку мой вход, входи от меня...
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Братан и Зевака.
    Спасибо, но я не хочу заходить под чужими логинами. Смысла не вижу заходить туда, куда меня не пускают.
     
  15. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да читает он всё, а твою местную ветку проштудировал и даже на альпарях на неё ссылки давал, причём читает часто и в позднее время, а так как он сейчас только что был в сети то и тут запросто может быть. Просто он говорил, что принципиально не постит тут.
     
  16. Батискаф

    Батискаф Новичок

    как смешно я тута новичок но в прошлом году читая ветку на альпари спор Сильвера с Волкодавом считал что последний клон Сильвера :) рекламу хорошую ему делал ;)
    извини ВОЛКОДАВ :)
     
  17. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц. (тема)...и не только
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Жаль, мне честно было бы приятно хоть чем-то помочь посильно.
    Ладушки... всем спокойной ночи и профитов. Скиньте там евру на пару фигур с японцами, и будет мне счастье...
     
  19. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Согласный я.
    И вообще я про правообладания на интеллектуальную собственность много и знаю, и размышлял, только писать, если честно лень. Но если вкратце: могу найти оправдания пиратству, скажем всего западного с целью перепродажи своим малоимущим типа по благородным патриотическим побуждениям. Но извините меня сфигачить у так сказать классика Хасоды поистине гениальный индюк, проверенный временем и в наглую выдавать за своё.... А тут недавно буквально на наших глазах начинает прибирать к рукам и СемСемыча индюк. Опять же я не проверял сам, на сколько он работает, пока только примеряюсь вот может летом поплотнее займусь. Повторюсь не первый раз, что против Сильвера лично ничего не имею и разбираться, как он делает бабки мне не интересно. Но этику надо какую-то соблюдать. И вот еще одно в правилах альпаривского форума прописано что за рекламу пиратского софта полагается немедленный бан, так позвольте а СильверЧенал разве не пиратский софт, если есть юристы попробуйте разъяснить в двух словах….


    Да уж я тоже кстати по наводке наших тёток полез....
    А оказывается на них там как раз и ополчились больше всего....
    Причём на Трынду САМ очень осерчал, а за что я так и не понял, наверно туповат я последний месяц....
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Братан
    На днях пойду покритикую САМОГО за необъективность и предвзятость. А то Волкодав на меня совсем надулся :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей