Март 2020г. Общение трейдеров по рынку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2020.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    это точно, вообще перестал следить за этим терпилой
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Лагард : Я очень молилалсь в четверг 12 го марта, но продавцам евро....чуть- чуть маржи НЕ хватило)))
     

    Вложения:

  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Евроселлеры, назовите мне хоть один технический сигнал для продажи. :(
    Единственное, что может указывать на продажи - это ожидаемая коррекция после 700 пунктового подъёма. ;)
    Достаточно ли этого, чтобы начать продавать? Ну, не знаю. :(
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Богатые тоже просят! :)
     
  5. Target

    Target Профи форума

    Евробайер. Назови сигналы на покупку
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    самый главный сигнал - вот вот сейчас пойдет:D
     
    ForexFisher и Target нравится это.
  7. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    всем спокойно, войны не будет, российская власть уже ползает перед своими американскими хозяевами на коленях, целует башмак Трампа и молит о пощаде... активы, семьи и счета на западе важнее! :D с америкой воюет только соловьев в телевизоре в перерывах между отдыхом в италии, а сама война идет только в головах рабского холопского российского населения! :D:D:D

    Вчера в Вашингтоне министр финансов США Стивен Мнучин встретился с послом РФ Анатолием Антоновым и "подчеркнул важность сохранения порядка на рынке нефти", сообщает Bloomberg.
    Сегодня уже пошли сообщения, что Россия готова к переговорам с Саудовской Аравией о новом картельном сговоре на рынке нефти. "Война" России против американской сланцевой отрасли длилась трое суток.
     
    Inga 8 нравится это.
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Stand aside, await signals. :)
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Это шляппо))......там от мнения РФ , сейчас вообще мало что зависит, почитайте исходники, задачи и план боевых действий...там вопрос даже не на месяц/два/три.....формат встречи, это ппц Мнучин и Антонов)).....других то уже и НЕ пустят в пендосию, по-ходу
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мне кажется, что никакой войны и не было. ;)
    Просто в экономике РФ всё намного хуже, чем кажется, и поэтому путинойды отказались от снижения объёмов добычи нефти,
    чтобы хоть как-то сводить концы с концами.
    А тут саудиты дали ещё пинка кремлёвским мудрецам, подняв объёмы добычи и снизив цены на мировых рынках. ;)
    Теперь хоть плачь, а на переговоры идти придётся. :D
     
  11. Target

    Target Профи форума

    Это называется гибкой экономической политикой
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    У путинской РФ нет никакой политики, ни экономической, ни внешней, ни внутренней. :(
    Послушайте, как этот клоун 20 (!) лет говорит о снижении зависимости экономики от нефти и газа, и при этом построил
    СП-1, СП-2, "Турецкий поток", "Сила Сибири", проекты "Сахалин-1" ,"Сахалин - 2".
    Полнейшая зависимость от продажи энергоресурсов! :)
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Его обещания и планы напоминают обещания алкаша, что сегодня выпитая бутылка водки будет последней и он бросает пить навсегда. :D
     
  14. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Подумай хорошо, зачем спецу торгующему валютой в банке и заработка с разницы иметь счёт реал??
    Достаточно видеть котировки и движение цены, не вижу разницы где их смотреть на реале или демо!!
     
  15. Kukol

    Kukol Активный пользователь

    Я не адвокат Пирога, но просмотри его ролики и скажи в чем его прогнозы не оправдались, все понятно и самое главное цели достигнуты.
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так что у него реально нет реального торгового счёта? :(
    Откуда Вы знаете? Одно другому не мешает. ;)
    У Пирога есть реальный торговый счёт, я уверен. :)
     
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Маг перевернулся в покупки

    это СИГНАЛ - шорт евро на все до ЕЦБ
     
    ForexFisher нравится это.
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я же говорил, евроселлерам ждать сигнала! ;)
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Уважаемый НЕ адвокат))

    а на фига такому кексу, вообще торговать риал валютой....пусть сцуко, играет в Монополию, или овец стрижёт по-иному)

    лучше быть, чем казаться....ибо пока, опыт не получает сопровождение личным баблом/риском и.... ПРИМЕРОМ, теряется основной педагогический принцип, по А.С. Макаренко.." принцип наглядности""

    херовые вы психологи, если такую вещь НЕ отстреливаете.
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    блиц опрос перед ЕЦБ :

    Как вы думаете, ценовая картинка в мажоре, 12 го марта на ЕЦБ, будет такая .....

    1. Евро встретит заседание около 1.124, и резко взлетит пипсов на 200...по его итогу

    2. Евро будет снижаться и до , и после ЕЦБ, считаю 1.1140/60 целью четверга

    3. Евро зафлэтит 1.122-1.136

    4. У Кристины сорвёт крышу, и она запустит все возможности, и будет плакать на прессухе....отправляя евро в 10 ю фигу

    5. Евро перед ЕЦБ около 1.132/40...., а после стопы в 15й фигуре..НЕ жильцы



    6 . Свой вариант
     

Поделиться этой страницей