Долару кирдык... или как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифыровичем!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 6 май 2006.

?

Ну и куды?

  1. Вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Никуды

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Та нет ! Сегодня!
    Я в конце дня развернуся если чаго! ;)
     
  2. andreff

    andreff Активный пользователь

    Слухайте...а что ети цифры значут?
    3 килобайта скчалос всего и 476 свечек что ли? ;)
     
  3. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    брат, тебе отдохнуть нада... :rolleyes: а то скоро у тебя розовые крокодилы летать будут...
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    ;) а у тебя не летают чтоли? У меня они постоянно над головой кружат, и каркают противно, хорошо хоть не гадят. Так я что, тут один такой?
     
  5. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    не, я своих рядами выстроил, они у меня строем ходют, речёвки читают. шаг чеканят... :rolleyes:
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    ;) :) :)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    У меня говорит всё за то, что мы уже развернулись! Но никогда не поверю, чтобы
    янки на хаю не пописали! Вот и жду, пока с лонгами, чтобы на них.... ;)
     
  8. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    брат, каждый мОчит, как он хочет...у меня своя система, у тебя своя...тем более это краткосрочка...пока за компом всегда могу укрыца ручками, сечёшь? ;)
     
  9. боцман

    боцман боцман

    ... Я так думаю ... ОТРАБОТАЕМ ... ;) ... скоро ... :rolleyes: :)
     
  10. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    да я не загибаю...извини, если обидел...
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Во я и жду сегодня 2960-5, чебы развернуться и первой целью Волкодавовский
    свинг отработать! :)
     
  12. боцман

    боцман боцман

    Имхо,ежели в МАЕ ... 1.33 не тронем - 1.21 - не миновать .... ~1.2680 - ... тожа "сильно" ... надо бы "потрогать" ... ну ..ето "поближе" ... (и ..,теоретически, может оказаться "дном" ...) :) ^crazy^ ;)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    А мне вот интересно,если не секрет, а в каком году вы это собираетесь сделать ?
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Народ а мы пришли что по евре что по йене на 38 фибу от двига 2004-2005 годов- так что не факт на самом деле что тренд бут продолжен- правда я с фибами не очень дружу но тем не менее
     
  15. боцман

    боцман боцман

    Приветствую! ... Звиняй,что "встрял" ... Я без "свингов" ... Наверное,"не умею их готовить" ... НО ... такие "палосычки" (1.2120 ,... 1.2680 ...) "просто так" не проходются ... "Надо" отработать !... Бывает всяко,конечно, в случае паники (!) ... Но,имхо - "паники" - нет ....
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...


    Дык вроде ж 61ю топчем щас ? ;) ...
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Трындочка, нафиг тебе эта возня с 10ю баксами, возьми мой счет в управление:)
    Там 1100 и лось на 500, сможешь вылечить?:)
    В случае успеха - согласен делить прибыль пополам:)))
    А ежели мой счет вытянешь то пойдет о тебе слава на весь интернет - мешками нести будут;)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    А какая разница проведи наоборот- будет 61
     
  19. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    блин у меня эта неделя ужасно плохая - заработал 10% от начального депо, потом вчера слил 5% от начального депо + вся прибыль, сегодня сразу 2% заработал и уже лось на -37 пипов ;)

    полгода торгую - ноль прибыли. че же такое-то................
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Усё. Сегодня уже ничего интересного думаю не произойдёт. В субботу-воскресенье, если войны не будет, то япошки тоже до колы меня не дотянут. Хай думаю обновлять будем в понедельник, сегодня силёнок может не хватить. Точнее не так, независимо от того обновят ли хай сегодня. на следующей неделе его вероятно обновят ещё раз. А там посмотрим.... Надеюсь у То ах. лось не очень серьезный был. Остальных с профитами... Я горжусь, что пока жив. Третья неделя мясорубки... Всё ж наверное тут собрались действительно умелые люди. Давно не видно Буч(а). Надеюсь всё у него нормально. Всё. Всем пока, хороших выходных... пора отдыхать. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей