Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Oct 1, 2020.

  1. Target

    Target Профи форума

    Фишка, ты у меня в игноре. Можешь больше не стараться.
    Бывают же такие дебилы.....
     
  2. Collega37

    Collega37 Новичок

    Что за "дЁмка"?))
    Насчет остального, я так понимаю, по существу сказать нечего, кроме попытки перехода на личности...)) А вот это уже
    прямое доказательство слабости в споре...Что ж, запишем тоже Вам, Forex***, в минус...)) Очередной, надо сказать, минус...((
    Признаться, до сих пор я был о Вас более высокого мнения, но факты, собранные лично, всегда ценнее чужого мнения, и эти факты пока
    явно не в Вашу пользу... Продолжим препарирование?))
     
    Last edited: Oct 7, 2020
  3. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Как Вам будет угодно, коллега. :)
     
  4. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Что же за маргинальная публика мне всё попадается! :(
    На личности перешли Вы, Коллега37, уйдя от обсуждения технических деталей "лока" в обсуждение моих былых потерь на форексе!
    Это Вы ёрничали, стал ли я теперь более успешным, отказавшись от применения "локов"!
    Я проигнорировал этот Ваш выпад в мою сторону.

    И теперь Вы меня обвиняете в переходе на личности! :( Сколько же лицемерия в людях! :(

    Если трейдер НЕ учитывает, как Вы описывали выше, потери на спред, свопы, то он вообще понимает, из чего складываются плюсы и минусы его торговли? :(
     
  5. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    пока катался кабель вниз ушел-печалька = хотел же кабель продать
     
    Last edited: Oct 7, 2020
  6. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    У меня уши горят. Кто меня матом кроет? :)
    Фунт перед большим движением на север
     
    Target likes this.
  7. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Пора нарастить buy-позицию? ;)
     
  8. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    возможно...я не загадываю пока прицелились на 2780
     
  9. Collega37

    Collega37 Новичок

    Я не обсуждал ваши потери, мне до них дела нет, каждый сам считает свои деньги... И никакого ёрничества, просто попытка разобраться... Я Вам пытался
    показать на Вашем же собственном примере, что локи не несут ни пользы (за что вы топите), ни особого вреда... А уйдя от ответа на лёгкий вопрос,
    вы доказали, что Ваши результаты до сих пор оставляют желать лучшего... Значит, дело было не в локах, а как минимум, в чём-то другом...))
    Когда сами себе в этом признаетесь, станет легче развиваться, если цель такова, да и времени больше появится, чем балаболить на форумах о несущественных проблемах...

    Насчёт спредов - ещё раз повторю, если это для Вас существенно, значит у Вас очень маленькая прибыль в пунктах на 1 позицию (Вы скальпингом что ли занимаетесь?).
    И если это Ваша проблема, Вы её и решайте, дело тут однозначно не в локах... К тому же я Вам показал возможность исключить лишний спред при закрытии локированных
    позиций - Вы это тоже видимо проигнорировали ("отличный" спорщик, надо сказать - вижу только то, что удобно!)... И свопы есть везде, где идёт перенос позиций
    через ночь - что в локе, что не в локе, от них не уйти... Так зачем о них постоянно думать, думайте, как увеличить прибыль в пунктах на позицию!

    Вот Вы от всех требуете ответов на Ваши вопросы, а сами не отвечаете... Какой реакции Вы хотите? Уже у половины форума Вы в игноре, несколько раз в бане побывали
    и НИЧЕГО не меняете в своём поведении... Значит, следующий заслуженный бан и игнор не за горами, не обессудьте...
     
    Target likes this.
  10. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    "...просите, и дано вам будет..." :D :D :D
     
  11. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    (выделено мною)
    Хорошая формулировка, надо запомнить! :D
    Нет, надо записать, запомнить всей этой глупости нормальный человек не способен! :D
    Вроде как вреда от "локов" нет, но, в то же время, если "вред от "локов" есть", но он - "НЕ особый"! :D
    "Особый вред" - это сколько? А сколько "вред НЕ особый"? :D
    Вот жонглёры-фокусники-иллюзионисты! :D
    И эти люди называют себя трейдерами, а особо одарённые трейдЫры всей этой глупости "лайки" ставят. :D
     
  12. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Евр дубль 2, на север
    Цели уточняются, но выше 18
    Не забываем стоп 50пп
     
  13. Collega37

    Collega37 Новичок

    Так это Вы всё просите, потом получаете, потом удивляетесь и делаете новый акк, чтобы опять закончить баном... По моему, это не вполне нормально...

    Насчет "вреда" от локов - я же Вас, как "специалиста" по локам, просил подтвердить его цифрами. Вы не смогли, сослались
    на обычные спред и своп, которые есть в любой торговле, независимо от лока, и про которые я сам упоминал ранее...
    Т.е. ничего нового Вы мне не сообщили, поэтому я и сделал вывод, что от локов ни пользы, ни особого вреда... И где тут фокус?

    Вы, кстати, мастер по части развешивания ярлыков, снимаю, как говорится, шляпу...) Только это ведь очередная уловка с Вашей стороны,
    а по сути банальная попытка морально задеть оппонента, вывести его из равновесия, чтобы потом было легче уронить и затоптать!))
    Браво, Forex***, вам зачтётся! Только не думайте, что в плюс...((
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Это и так...дофигамс))

    Свеча утухнет в оферах 106.05/15
     
  15. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    может быть 1820-+
     
    Welliton McDuck likes this.
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Коллега37, без обид, Вы неплохо владеете темой "локов", видимо, но всё-таки чуть-чуть послабее по сравнению с ForexFisher-ом. ;)
    Почему? Объясняю.

    1. Вы формируете "лок", пусть положительный и, в случае переноса позиции через ночь, платите своп. Так? Так.
    2. При применении "тейк профит", вместо положительного "лока", торговая позиция ЛИКВИДИРУЕТСЯ. Так? Так!

    Так с какого перепуга я буду, как Вы утверждаете, платить своп, если у меня открытых позиций НЕТ? :(
    Сможете ответить, коллега Коллега37? ;)

    Прошу ответить здесь: http://www.onix-trade.net/forum/index.php?threads/ЛОК-или-у-кого-в-мозгу-Блок.93303/page-5
     
    Last edited: Oct 7, 2020
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Медведям по кабилю...пора в церковь))

    Низы сформированы, стопы выше 1.3055...ну просто очевидны)
     
  18. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    у меня тэйке106.20.... посмотрим может и пониже сделаю
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Коллега

    Судя по-всему, опыт в торговле есть....какие преференции на валютке? Стоки юзаете?
     
  20. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    ----чуток торопишься 50 на 50 до завтра
     

Share This Page