Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Oct 1, 2020.

  1. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Спасибо за поддержку, Пирог! ;)
     
  2. Collega37

    Collega37 Новичок

    А-аа, ну понятно... Всё, что вашу ТЕОРИЮ не подтверждает или не опровергает, Вы сразу же отметаете... А копнуть чуть поглубже, видимо, чего-то не хватает...))
    И я не говорил, что Вы не правы - с примитивной математикой, уж простите, только круглый идиот будет спорить... Просто Ваш взгляд весьма односторонний,
    а это в трейдинге как раз и неприемлемо, как мне кажется... И упёртых рынок не любит, выносят на раз два, за примерами далеко ходить не надо...
    Вот Вы же здесь ради учёбы, или я что-то не так понял... Так учитесь тогда, а не продвигайте с пеной у рта прописные истины!

    А, кстати, Forex***, у Вас есть ЦИФРЫ, показывающие ВРЕД от "лока"? Если нет или они несущественные , то получается, что Вы просто "перемалываете воду в ступе"...
    А раз от лока нет пользы и вреда нет, или он несущественный, то значит и Ваша "суперпроблема" в трейдинге - несущественна! Об этом, кстати, Вам многие говорили,
    но как видно, безуспешно!))
     
    Last edited: Oct 6, 2020
    Inga 8 likes this.
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Пусть осваивает ФА.
    И вам ещё многое нужно освоить, как делать деньги,
    а не то вечно будете нищчим.
    Пирог,- высоко профитный спекулянт-валютчик и сам Баффет
    кланяется мне и куча женщин)

    https://i.gifer.com/gfR.mp4
     
    Last edited: Oct 6, 2020
  4. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    :)Интересно было.
    Японские планы на английский фунт остаются постоянными, 1.3020 и ни пипсом меньше
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Фишер, вы совсем того уже...на новостях таки основной движ и происходит, вот как на видео...посмотрите - я с утра повеселилась!:D
     
    Welliton McDuck likes this.
  6. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Конечно - ЕСТЬ! :)
    Swap в "локе" ВСЕГДА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! :(
    Ну, где -то так, ибо формула "лока" от ForexFisher-а выглядит так: "Лок = SL/ТР"
    По сути "лок" - есть ЛИКВИДАЦИЯ позиции (SL/TP).
    Держать "лок" с УЖЕ фиксированным (но НЕ переведённым в "баланс"!) профитом/лоссом, платить отрицательные свопы и при этом на что-то надеяться есть ДЕБИЛИЗМ в "квадрате"! :D
    Пользы (!) от "лока" нет и его применение есть тупизм и глупость! ;)

    НИ ОДИН грамотный (!) трейдер НЕ применяет "лок". Подчёркиваю - НИ ОДИН! :)
    "Лок" - это удел новичков и безграмотных трейдеров вроде трейдЫра-миллионщика Аллёшки! :D
     
    Last edited: Oct 7, 2020
  7. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    На форуме появляются новые люди. Это - хорошо! :)
    Я очень рад, что полемика по "локам" от ForexFisher-а задевает, как говорится, за живое, пробуждает интерес у публики, не оставляет их равнодушными.
    Пообщаемся, коллеги!
    С вами был ForexFisher. :)
     
  8. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Конечно, происходит движ, разве я доказывал обратное! :(
    Я говорил о том, что новости в подавляющем большинстве своём - есть "пироговские сопли", то есть смысл сказанного мною в том,
    что новости создают лишь рыночный шум, но НЕ более того.
    ТА показывает трейдеру более глобальные структуры движения цены (те же тренды, которых якобы нет!). ;)
    И ни одна новость, ну, может, за исключением каких-то особых, вроде серьёзной войны, НЕ способны остановить или тем более развернуть тренд на рынке!
    Тренды закладываются более глобальными причинами и любая новость - это не более чем шум!

    Пирог же балаболит :D о новостях, как о главном факторе движения цены на рынке вообще. Это - не так!
    Глобальное движение рыночной цены имеет в своей основе более сложные процессы, знать которые в общем-то трейдеру-спекулянту нет особой необходимости.
    Вырвал у Кукла 50-100 пунктов и свалил по-быстрому из рынка! :) Пусть удивляется! ;)

    Ваш ForexFisher. :)
     
  9. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Ничего не имею против Фишера.
    Он просто тролль:)
    Здесь диагноз троллей
    https://rg.ru/2014/10/10/trolls-sadism-site-anons.html
    Теперь я понимаю forlava.
    Forlav, из-за этого кибердрочера:) мы оба где-то были неправы. Зла не держи:)
     
  10. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Я очень рад, что вы уже подружились, мальчики! :D
     
  11. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    НЕ сметь банить ForexFisher-а! ;) Свободу ForexFisher-у! :)

     
  12. forlav

    forlav Профи форума

  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Усем привет. После вчерашнего резкого разворота над парижем:
    upload_2020-10-7_9-19-54.png
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Предположим, трейдер сформировал положительный (!) "лок" с условными 100 пунктами прибыли.
    Затем он решает расформировать "лок", забрать свои 100 пунктов якобы фиксированной прибыли и перевести их в баланс торгового счёта.
    Получит ли "локированный" трейдер свои 100 пунктов, Collega37?
    Конечно, НЕТ!

    Вам понятно, почему НЕТ, коллега Collega37? ;)

    А может, трейдыр-миллионщик Аллёшка объяснит нам, ПОЧЕМУ "локированный" трейдер НЕ получит свои 100 пунктов, зафиксированных в положительном "локе"? :D
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Ок, только сократитесь с "локами", есть масса других не менее интересных тем.
     
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Например?
    Начинайте, посмотрим, кто поддержит. :)
     
  17. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Красную стрелочку зря зачеркнули
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Вам больше не о чем поговорить?Вот так переклинило!:D Ну хотя бы о политике,о делах наших скорбных...только в корректных выражениях, дабы не смущать Пал Палыча.)
     
    KUROMAKU likes this.
  19. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Боже правый!
    Ну, объясните мне, ПОЧЕМУ когда Ваши друзья (список вчера вспоминали) нападают на меня, убеждая, что "локи" - это хорошо, то Вы им лайки ставите?
    ПОЧЕМУ, когда ForexFisher в ответ доказывает, что "локи" - это плохо, Вы его баните?

    Вы понимаете очевидную НЕобъективность своих действий или НЕ понимаете? :(
    Господи, в какую маргинальную среду угораздило меня попасть! :(:(:(
     
  20. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Президент РФ Владимир Путин отмечает свой 68-й день рождения

    МОСКВА, 7 октября 2020, 08:10 — REGNUM Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает день рождения.
    Главе государства исполняется 68 лет.

    По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, свой день рождения президент проведет на рабочем месте — запланировано более десяти телефонных разговоров по международной повестке и текущие российские дела.

    Праздновать день рождения и принимать поздравления от близких и друзей Владимир Путин будет вечером.
    Как сообщало ИА REGNUM, в 2019 году президент РФ Владимир Путин отмечал 67-й день рождения на природе. (конец цитаты)

    Пал Палыч! ;) Наливай! :D :D :D
     

Share This Page