2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Micuks

    Micuks Новичок

    А раве был чемпионат мира по фореху?
     
  2. forlav

    forlav Профи форума

    Так я и указываю, что не было
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    У меня к Вам вопрос:
    Когда вы поняли, что это на...лово?
     
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунт в пятницу до паритета собрался доскакать...да, круто.
     
  5. Genhik

    Genhik Профи форума

    Сегодня съездил в военкомат по повестке, как в воду глядел говорил что первым окажусь, но на самом деле просто для уточнения информации по моим данным, но пытались развести на деньги, куда же без них в России и так и эдак меня раскручивали, но так в открытую что я просто смеялся, тем более сразу сказали для уточнения данных при входе, а затем я им по возрасту не подхожу у вас до 35 они ничего заберём пока разберутся, я им по ВУС не подхожу они ничего автомат держать можешь значит подойдешь, я им у нас в Сбербанке всё повестки контролируют и передают копии в Министерство обороны после этого он потух и потерял ко мне интерес.
     
    Inga 8 нравится это.
  6. Genhik

    Genhik Профи форума

    Народу много, от 24 до 47 лет, один чел. говорит 50000 отдал не знаю правда или нет, но я думаю для Москвы это не много.
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Понятно, почему они так рванули всех повестками быстренько обеспечить, ппц...ничего не меняется даже в такое сложное время. Если не пойти по стопам Китая - расстрел за коррупцию, то эта страна обречена.(
     
    Genhik нравится это.
  8. Genhik

    Genhik Профи форума

    Блин вы чего с фунтом сделали??? Первый раз за два дня залез посмотреть, писец, я пока вне рынка протв чиф всё закрылось в плюсе вчера.
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да все, похоже, в шоке...бухать пошли.))
     
  10. Genhik

    Genhik Профи форума

    Пойду тоже выпью, не могу как вспомню ребят которые с испуганными глазами сидели, а некоторые такие тупорезы им бы ещё к жизни привыкнуть.
     
    Inga 8 нравится это.
  11. Genhik

    Genhik Профи форума

    Для кого война, а для других с 1 октября повышение зп. для государственных служащих в том числе Мишустин и Путин.
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    салют вам.....продавашки\добавляшки.....и без-стоповы букашки))

    маржа красненькая....форекс=зло, лохотрон лютует))

    КАНЕЧНО...кто угодно, только не вы сами виноваты в минус 500-600 пип просадки, так и молодость нырнёт камнем в прорубь
     
  13. Genhik

    Genhik Профи форума

    Ничего не понял, но понимаю что щас лучше не лезть в форекс.
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Миттяя.....



    тебе песец, молись Ванга

    ты полный казя и лошара
     
  15. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я думаю ничего не будет, как обычно решат свои проблемы и договорятся, щас ещё и Китай вооружённый конфликт с Тайванем устроит, а США на два фронта не сможет.
     
    KUROMAKU нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да-с, вручную убыток зафиксила, когда уже меньше 2000 сделалось...1950 теперь на счете - это какое-то безобразие. Зато выводить особо нечего, нужно дальше упражняться.))
    Какие прогнозы по фунту - откатит, или опять вниз без передышки?
     
    KUROMAKU нравится это.
  17. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    В.В. Путин уже ответил коллективному западу.
    Первое - бей первым если драка неизбежна. (поэтому насрать на их разработанные стратегии)
    Второе - зачем нужен этот мир если в нем не будет России. (если полетят Сарматы, то по другую сторону океана и немножко в Европу)
    Если на кол. западе потеряли чувство реальности, то это их проблема, и в преждевременном закате этого мира виноваты они сами.
    Путин с Россией тут ни при чем.
    И хватит Митя лить слезы. Если придется умереть, умри мужественно, без соплей.
    Если ты на стороне России, то попадешь в Рай, если по другую сторону, то в ад.
    Сделай правильный выбор и будет тебе счастье, если не на земле, то на Небе.
     
    KUROMAKU нравится это.
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    тем, кто рано встает....бог фунта купить дает, а торгующим без стопа.....подарили дровалет)))
     
  19. Genhik

    Genhik Профи форума

    Действительно лучше щас быть вне рынка, чем участвовать в таком беспределе, йена, фунт кто следующий????
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я думаю они сегодня будут летать 1.07...- 1.04 нет смысла лезть
     

Поделиться этой страницей