2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Jun 1, 2022.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Интересно было бы послушать ваш взгляд на ситуацию...
     
  2. forlav

    forlav Профи форума

  3. Micuks

    Micuks Новичок

    А раве был чемпионат мира по фореху?
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Так я и указываю, что не было
     
  5. forlav

    forlav Профи форума

    У меня к Вам вопрос:
    Когда вы поняли, что это на...лово?
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Фунт в пятницу до паритета собрался доскакать...да, круто.
     
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    Сегодня съездил в военкомат по повестке, как в воду глядел говорил что первым окажусь, но на самом деле просто для уточнения информации по моим данным, но пытались развести на деньги, куда же без них в России и так и эдак меня раскручивали, но так в открытую что я просто смеялся, тем более сразу сказали для уточнения данных при входе, а затем я им по возрасту не подхожу у вас до 35 они ничего заберём пока разберутся, я им по ВУС не подхожу они ничего автомат держать можешь значит подойдешь, я им у нас в Сбербанке всё повестки контролируют и передают копии в Министерство обороны после этого он потух и потерял ко мне интерес.
     
    Inga 8 likes this.
  8. Genhik

    Genhik Профи форума

    Народу много, от 24 до 47 лет, один чел. говорит 50000 отдал не знаю правда или нет, но я думаю для Москвы это не много.
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Понятно, почему они так рванули всех повестками быстренько обеспечить, ппц...ничего не меняется даже в такое сложное время. Если не пойти по стопам Китая - расстрел за коррупцию, то эта страна обречена.(
     
    Genhik likes this.
  10. Genhik

    Genhik Профи форума

    Блин вы чего с фунтом сделали??? Первый раз за два дня залез посмотреть, писец, я пока вне рынка протв чиф всё закрылось в плюсе вчера.
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Да все, похоже, в шоке...бухать пошли.))
     
  12. Genhik

    Genhik Профи форума

    Пойду тоже выпью, не могу как вспомню ребят которые с испуганными глазами сидели, а некоторые такие тупорезы им бы ещё к жизни привыкнуть.
     
    Inga 8 likes this.
  13. Genhik

    Genhik Профи форума

    Для кого война, а для других с 1 октября повышение зп. для государственных служащих в том числе Мишустин и Путин.
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    салют вам.....продавашки\добавляшки.....и без-стоповы букашки))

    маржа красненькая....форекс=зло, лохотрон лютует))

    КАНЕЧНО...кто угодно, только не вы сами виноваты в минус 500-600 пип просадки, так и молодость нырнёт камнем в прорубь
     
  15. Genhik

    Genhik Профи форума

    Ничего не понял, но понимаю что щас лучше не лезть в форекс.
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Миттяя.....



    тебе песец, молись Ванга

    ты полный казя и лошара
     
  17. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я думаю ничего не будет, как обычно решат свои проблемы и договорятся, щас ещё и Китай вооружённый конфликт с Тайванем устроит, а США на два фронта не сможет.
     
    KUROMAKU likes this.
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Да-с, вручную убыток зафиксила, когда уже меньше 2000 сделалось...1950 теперь на счете - это какое-то безобразие. Зато выводить особо нечего, нужно дальше упражняться.))
    Какие прогнозы по фунту - откатит, или опять вниз без передышки?
     
    KUROMAKU likes this.
  19. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    В.В. Путин уже ответил коллективному западу.
    Первое - бей первым если драка неизбежна. (поэтому насрать на их разработанные стратегии)
    Второе - зачем нужен этот мир если в нем не будет России. (если полетят Сарматы, то по другую сторону океана и немножко в Европу)
    Если на кол. западе потеряли чувство реальности, то это их проблема, и в преждевременном закате этого мира виноваты они сами.
    Путин с Россией тут ни при чем.
    И хватит Митя лить слезы. Если придется умереть, умри мужественно, без соплей.
    Если ты на стороне России, то попадешь в Рай, если по другую сторону, то в ад.
    Сделай правильный выбор и будет тебе счастье, если не на земле, то на Небе.
     
    KUROMAKU likes this.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    тем, кто рано встает....бог фунта купить дает, а торгующим без стопа.....подарили дровалет)))
     

Share This Page