2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь





    ну ничетак, фантом))


    лучше бы Aurus Kommendant, чтобы не выделятся))

    про Москвич то изложили.. а это упустили)
     
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    только вот Aurus Kommendant в серийное производство пока не запущен
    Первая партия Komendant будет использоваться для испытаний и демонстрационных целей
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    с сегодняшнего числа...от 33 лямов до 47 млн=он твой))

    предзаказ открыт...и уже 17 заказов
     
    SEM11 нравится это.
  4. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    В России может появиться больше автомобилей из Ирана — страны договорились о поставках машин в рамках меморандума о взаимопонимании. О подписании соответствующего соглашения агентству Fars сообщил глава иранской Ассоциации производителей автозапчастей Мохаммад Реза Наджафи Манеш.

    «Россия станет еще одним покупателем машин, собранных на территории Исламской Республики. Наши страны уже подписали соответствующий меморандум о взаимопонимании на сумму 300 миллионов долларов (около 18,8 миллиарда рублей — прим. «Ленты.ру»)», — говорится в сообщении.
    (конец цитаты, выделено мной)

    Военная сверхдержва - вне всякого сомнения. :D
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    все должно быть вовремя, или чутучку раньше))

    пипс в шорте кабиля стоил 18700 руб, забрал фигуру+, чего и всем желаю

    купил луня

    на сим желаю вам добра, и притормаживаю с ониксом, ввиду отсутствия какой либо мотивации в моменте ....
     
    c_head и ForexViper111 нравится это.
  6. c_head

    c_head Профи форума

    вот блин, я не убежал окончательно потому что на ониксе остались старые знакомые, а тут такое
     
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    О сегодня тихо здесь, всё ждут куда доллар пойдёт?
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    конец месяца - готовят движ... ждем ложник)))
     
    Genhik нравится это.
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    канадский нархоз перед ВВП припал - пора и на 1,33 сходить
     
  10. Genhik

    Genhik Профи форума

    канадца закрыл полностью 150-180 п. и кад-йена, фунт, евро, Чиф и кенгуру держу как и их кроссы к Йене.
     
    KUROMAKU и SEM11 нравится это.
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    здарова, други а падруги! мирк копейку в Вашу хибарку)
     
  12. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    поймал утку на озере, баба) взял и отпустил её. ребя=Хотя б пожалейте плироду ёб вашу мать!)

    "..Красивое, правда?))
    Хотелось бы взглянуть на спонсора этой королевы красоты ...что за мутак такой?,,"
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    курамаку) вас просят в президюм!)
     
  14. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    други . вощем так=братья и сестры! нагрянул декабырь едять яго мухи.
    но фишка в том=шо бакс до нг =Фавор. ну хоть вырежь иль отрежь =тута у него любовь с интересом. ни тто слушаете.

     
  15. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Здарова!) как Оно?
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    да слушай. таким макаром здеся никого акромя группы скандирования инге не останется.
    и Чё ты добилося то? то шо всех вытрясла типа? это нас што ль валу, =она типа жалуется на то шо я типа хде то парой ? и чё? я прост в общении. я жижь пердупреждал шо я буду за ротшильдом младшим и остатками рокфеллера через целку наблюдать!) Даст ист капиталь и Вояжжь!)
     
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    перед тем , господа и товарищи. пока не всех олигархов арестовали . позвольте перейти к харошей музон=
    унас был такой проффи. погремалло=затылок) мощный перец в мордобое но в вале=0!
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  18. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    upload_2022-11-30_5-4-15.jpeg т

    инга) видишь как оно бывет то сгодами. Но оНа=Молоток. её хиТ гремит и по сей день. вижь как оно питровищщь
     
  19. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    зидэ фаталь ен капиталь)) Вояжж щас нарисуем, нам и Нихто не нужен=типа 60пп ап и так жижь даун
    а кули? Нихто акромя нас.ежли хоть 1 ссука вякнет шо я матом шпарю=Отправлю в вояЖЖ1!
    ента=ИнтраД! туда и сюда , нада батонами сучит шустрей
     
  20. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    а ты там, безнадёжный в форе) давай подсчитай , скока великий Вурди настрогал у вас стр? тупа так и матри в стенку!) я в 1 послание изложу всю карту Бытия Божиевого и неБожиевого. иба согл 8 гл Ионаана придёт тот , кот долго томился. и ни хрена ты с этим не сделаешь. время пришло собирать камешки.
     

Поделиться этой страницей