2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ты знаешь я щас пистану и все мухи убьюцца) не. бакс=бидд!)бро
     
  2. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    курамаку, я толька зашёл а ты хуяк и туда. вернёшься =будь как Мужик настоящий в Красных Труселяхх!)
     
  3. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Голова!) не ссы. куль ты там замкнулся в своих протуберанцах? хорошо шо типа тя не доставало здеся. кст. пл а почему си хэдд? ты чо Лысый, нет) ты=умный я так вижу
    мы тя крута не остегаем, ласково только
     
  4. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    на арбате я свою мастресккую загнал за Капейки) как художник канешна, а так лямов с 50 поднял. да и она там не нужна мне. перехал ближе к церетели) будем писать полотно Путин над Москвой. есть наброски с самого и сего помощников.
    продал Всё!) весело за лям зелени. я дажь не знал шо так ценят Каприз Художника))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  5. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Москва=самый хороший город для жизни ежли иметь способность Грамотно распорядится ею. Москвва) как много в этом звуке!) люблю
     
  6. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    не и потом. ежли я имею кайфф вечерком прошмыгнуть по кингстон роуд, а шо есть хто мож мне это сделать? и чё? давайте географию завершим на СССР. но этого монстра уже увы не вернуть.
    или прогуляться мимо домиков хде спрятаны детишки Набиуллинной в Норвегии?) да прям так в белых как у нашего Греффа кедахх,) а кули?
     
  7. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    я слишком как и меня уважают в здешних окрестносятх . куй выгаваришь, О великий и магучий Русский!)
    пляя да ваще имею обыкновение бывать и в ландонах и йориках, а кули? жить то нада как та. вот будя всиОбщая Мобилизация=в Труссах пряма на фронт и пойду!)
    будут воевать под Чорным Флагом=заипися. Нет? мы нахер за красных Перекоп не будем брать! Хто приехал на похороны Махно в Париж??
    грефф) герман, йоптыть, хватит уже! ну хотя б самовывяди себя из Морган стэнли!
    накуя те стока бабла то, не ужели Много родственников=ужасс!) я и есть твой не далёкий далпайоп Вурди!) возьми мя за Мужж!0))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  8. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    вся элита валы живёт скрытно в Бухалово под Москвой. именно. кст спросишь хто есть вала-Люди добрые стакан поднесут с пельменем и скжут=поехали!. ведь Не дремлет Перифирия валы, люди семьями готовы в пираты валы !) феномен. првда. просто 1 сказ=народу хуёво уже и бабок не достаёт. мелкий и ср бизнес на местах=убили задушили душегубцы из ЦБ РФ.
    такие проценты только йопанный Ишак вынесет Но не люди!
    убили весь народный Нархоз пуссь мелкий иль средний-всё равно так неправильно.
    а бойня на украйне кончится тем шо киев станет Районным центром местных пионеров -челюскинцев, про ужгарод и льво в ваще=Мы , ребя как клюшки там делали с коньками так и будем, и херр хто нам это запретит! Только так! Победа!
     
  9. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    сейчас будем играть в шахматы форы. никуя я случайно купил киви. а чё у него моща круче чем у осла?на бакс походу аксы положили до прихода их братьёв. типа как опустили и куяк!) подымем апосля маскаепка такая же. но смсел 1=Я выиграл))
    за тенью лет скажу , маркиза, туда сюда по 50 п. в интре итаго=Фига в трусах.учись ,хто не пашет=Тот ест.
     
  10. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    менЯ в детсве , пилятт били ремнём Батя ! Пасему я обрёл вид человека.
    я б и в шахматы ив шишь бешь хренн! даже в чапайцев!
    наглядная порка есть самое то о чом смаковал Макренко!) риспект ему
     
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    у луни нету будущего до 14.00 мск. все трусы порвали уже=1 попа волосатая.плин) нашёл на ежа забаву
    к обедни саберём прихожане сууму для Фомы Бизбожного в св. луке на реке Высрось)весело ждём. будут Жмурки и пр народные забавы. просто приходите а фору) просто забудьте, пока оно в реку зашло бреднем.
     
  12. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    жаль шо человеки не сумели сотворить проще и лучше моника с компом=а ведь=Всё рядом ! в этой стране да!)
    приходится вот так. Уровень какой там ? запад =плохо. им наплевать шо у Клавы сартир протекает.
    хто то щемится в ландон до сих пор хто то бросился спасать сваё типа хозяйство в Яхтахх и пр поипени, а хто то уж типа фридмана или абрамовича и ост. добрых и симпатичных Воров и Убийц
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Хто убил кролика Роджерса?
     
  14. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    ущё я помню как в 80-хх я в дупель с финиками на автобусе через выборг откуярил.) пограну нашему я показал трусы!) веселло. он всё понелл.пля.ни документов =одни бапки много их. съездили туду в тэмпре и обратно . ну пасев компания заипися. ) за 1 хотку подымал 4-5 кило баксов. силло) кули нам таких заходов у мя=в виклю было прим=3 раза.Хна 4 хотяб =итаго=20 гантелей от груди отжал.
    это просто ребя был скорбный труд. подымали и румын и поляков всех=Хто смел нарушить ) Гос границу!
    нек коллеги из гос органов удилялися, а как так можно што ли?) вы для нас такую молль выводите. Я помню, честного бедалагу мента из убоп питера =идёт се отрешенный с авоськой пешком куда то. у него-семья и пр. мимо не проехал=отдал ему Честь!) и придал для настроения чуток бабла, а много от души, а ведь он мя честный пытался завертеть в валу и обвинить шо я мол и есть кот Эрмитажж обокрал? забавный, я типо ирмитажами не увлекаюся давно=Мая забава салоны Дэ Бурса.



    есть там заимка в ЮАф) подальше рудников
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  15. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    бакс порешили опустить ребя нан-стоп куй яго знает до куда, но фигу Сожрём!)))
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    бапки нада делать с утра какда херр соит и птички пляшут )
     
    KUROMAKU нравится это.
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    я плятт) такою жерусалему) устрою до Рождества!) сэлл бакс пока =фигу снять нада, федя. жерусалема)
    музыкантам из африки =прывет из юА.) всё будет заипися. берегите ся скоро скоро
     
  18. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    салоны дэ Бурса. зайдём через диктатора Мьянмы. он в теме.
     
  19. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    как там Сомерсэт Моэм Тропою грома? Лэнни Сворц?)) наизусть. да ужж
    5 баллов за пересказ главы в институте мимо и улыбку мазохиски моей икзаменаторши =Красивая такая как с обложки Холливуда) красивая. а я =кули там =красный как перец, но выстреливаю ей по-аглицки звонко как жерусалема) она улыбалася всё время пока я ворковал ей про всё. дальше запистелся и перешёл на ты!) она взяла мою зачотку=5!))
    это была дочь Рокоссовского))
     
  20. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    да и ещё правило у нас=не одобряем когда хто то там промеж ногами или всякие там) не. через Дырку залезем и сделаем по своему-как у Медоедов иль Енотов.) ни нада. с нами нада просто здоровацца. у меня у самого друзья люблю
     

Поделиться этой страницей