Солнце светит и палит - в отпуск едет Паразит или eur/usd 29.05-2.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2006.

?

Куда пойдем?

  1. к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. Останемся 1.2690 - 1.2890

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз к 1.2560

    0 голосов
    0,0%
  4. 0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Маловато будет. Вот если ты Статую Свободы опрокинешь, тогда может быть.
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Полностью и категорически согласен! ;)
     
  3. Зубило

    Зубило ?????


    аха... ушел за динамитом :)

    Семыныч держись мы с тобой ;)

    2620 тебя не опрокинет ? сомневаюсь шо седня но.... отмена этой цели при выходе выше 2911
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Это если пейролсы выйдут отрицательными, тогда может 1.2620. Фу, какую то ерунду написал, не подумав. Всем привет ! Не берите в голову, я только проснулся, соображалка еще не начала работать...
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Почему? Почему если они выйдут отрицательными, то пойдем вниз?
    Да и вообще хватит меня пугать ;) Я уже успокился, а вы нагоняете тут тучи.
    Все будет хорошо. Если опционы не выбили три недели, то в последние полчаса их точно уже не убьют, особенно когда мы находимся равноудаленно от обоих, на максимально возможном расстоянии.
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Семеныч, не волнуйся! Все будет нормально ! ;)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ;) Это радует, ибо его там ждёт мой лимитник ( на 7200 )...

    Всем пламенный привет !!! Удачного дня !!!
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В Лайт форексе была свечка по еврокиви. Я сама глазам своим не поверила сначала. Несколько ТР сработало, и деньги пока что назад не забрали.

    eurnzd1.gif
     
  9. Del

    Del ...

    А ты откройся на весь депо в противоположные стороны - будет тебе замок в -5 пунктов. Пусть попробуют потом эти сделки аннулировать :)
    Правда, у меня было такое, что после этого возвращали незакрытую сделку задним числом, а ТП отменяли. Есс-но, эта поза к тому времени уже была отрицательной ;)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Семен Семеныч, усе будит в ажуре! :)
    Бабе - цвиты, дитям - мороженое, Семенычу - бриллиантовую руку! :)

    ______________________________________

    Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появлется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
    - Б...., нам тут не до шуток!

    ________________________________________

    Ребя, дайте плиз ссылку на ветку YES (в А-х), что-то я ее не могу найти... :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Сидит мужик на берегу, ловит рыбу, тут выплывает крокодил и спрашивает:
    - Чё не ловится?
    - Нееет.
    - Жарко наверно?
    - Дааа.
    - Мож искупнёшься?

    Совет Федерации освободил от должности генпрокурора Владимира Устинова. Соответствующее представление в верхнюю палату парламента внес президент России Владимир Путин. В то же время спикер Совета Федерации Сергей Миронов заверил, что отставка генпрокурора произошла «на основании личного заявления» Владимира Устинова.
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Что то тихо сегодня... Всем ;)

    А вот интересно, если мы до новостей остаемся на этом уровне, то как считать мы вверху или внизу?
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ;)
    ну, если такими расстояниями мерить, то ближайшая цель через 10 фигур, имхо... :)
    и это только ближайшая.. :)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Тогда скорее всего шпилька вниз и потом наверх. Кстати, а что там твой Акмос говорит?
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Если прогнозы его, то <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>ЗДЕСЬ<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    спасиппо, друхх люпезный! ;)
    а то у астальных снега зимой ни дапросишся, стоя на коленях :)
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    у меня на еврокиви была шпилька, между прочим... :)

    кстати, у меня выходит выходит, что на роликах бакс вырастет.. особенно, против не европейских валют.. не знаю, почему так выходит... ;)
     
  18. синяк

    синяк призрак

    теперь до роликов затишье будет значит, пульнем куда нибудь эт точно... пунктов на 100 хотябы
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    На ближайшие 2-3 часа немножко вверх можем сходить -10-20пп, потом вниз - 15-25, а потом будут новости, а там уж ...не знаю.

    Кстати в прошлом году лучшим продуктом, по оценке авторитетного компьютерного журнала PCWorld, был назван интернет-браузер Mozilla Firefox.
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    Акмос в раздумъях. Вчера на 1.2730 была вспышка бычьего гнева, которая вылилась в серьезный рост УПП .

    В принципе, начиная от 1.2870 и до теперь Акмос продает бакс. И в общем если брать, то вчера не мытьем так катанием, быков по паре сильно потрепали. Часть купивших от верха, вчера спешно закрывала позиции, и именно на 1.2736. линию сопротивления (средняя цена лонгов) серьезно прошивали вниз, а вот вверх так и не пробили. Сейчас болтаемя на ней.На настоящий момент 1.2802.

    Если учесть что часть лонгов тот же Акмос держит чуть ли не от 19 фигуры, то Очень больно вчера сделали краткосрочным быкам. И будут их выпускать в этот раз, или резиновое изделие нарисованное Делом теперь обращено вверх - неизвестно. Быки нервничают. На этом уровне то покупают, то выскакивают, хотя справедливости ранди надо заметить, что тоже делают и медведи, только их пока значительно меньше. И в основе своей, серьезно лосевые. Стоявшие сверху вчера закрылись удачно. на 1.2742, вот только на их место сразу село некоторое колиичество новых. Этим сейчас больно, и эти как раз не закрываются... Но все равно быков ЗНАЧИТЕЛЬНО больше по паре чем медведей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей