Солнце светит и палит - в отпуск едет Паразит или eur/usd 29.05-2.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2006.

?

Куда пойдем?

  1. к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. Останемся 1.2690 - 1.2890

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз к 1.2560

    0 голосов
    0,0%
  4. 0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А как ты это делаешь ? :)
    Кнопочка стоит только под третьим вариантом ! :)

    PS. Объявляю войну албанцам в этой ветке
    и на этой неделе ! Все, что с "ошибками" ниже тройки
    за первый класс - не читаю ! ;)
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Голосовал - "устно"

    А давай чернила для 2 класса купим
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Если враги будут говорить, что ф-йена
    вниз засобиралася , не верьте ! ;)
    Возможны тактические отступления,
    но стратегия тверда ! :)

    PS. При подготовке рецензий на это выступление,
    Учитывать месячный масштаб произведенных исследований ... :)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      19,2 КБ
      Просмотров:
      51
  5. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ну раз не читаешь, для тебя сделаю исключение - напишу по-русски. Видишь-ли дружок... здесь каждый пишет так, как считает нужным. Разве я не прав? Не нравится - не читай. А все вот эти выпады относительно объявления войны и т.п. - пустое сотрясание воздуха... ты уж извини. Я думаю, что если убрать отсюда "албанскую составляющую", приколы различные и всем резко переключиться на "суровые реалии валютного рынка", то читать здесь будет практически нечего. Люди здесь разные, и каждый присутствует на этом форуме по каким-то своим причинам. Кого-то интересуют мнения по рынку, кто-то хочет довести свои мнения до окружающих, а кто-то - просто отдыхает от рынка. Между прочим - великолепно психологически разгружает.
    Кстати, когда-то (давно... на Альпари еще) я даже на паразита "накатил" с претензией по той же самой причине (он тогда еще ИмбецЫлом был :) ). А потом подумал... подумал... почитал... Здесь что, аналитическое агентство??? Или может быть ты хочешь сказать, что "в потке албанского флуда теряются БЕСЦЕННЫЕ МЫСЛИ ведущих аналитиков форума Onix"!!! Абсурд - не правда ли?

    Так что не надо искать проблему там, где ее нет... А впрочем... делай как знаешь, здесь свободный форум насколько я понял (или уже нет?) ^rofl^

    Удачи!

    Пепцофчек ^kez^



    P.S. ГДЕ ТРЫНДА???? ГДЕ МАЙА ЛЙУБИМАЙА ЖЕНСЧИНА???? КТО ПАСМЕЛ??? ВЕРНИТЕ ТРЫНДУ!!! ;)
     
  6. German

    German Странный странник..

    Фантом , Пипсовщик
    Албанский - это наследие эпохи перемен, и никуда от этого не денешься,
    возможно он со временем канет в лету, мо быть трансформируется.
    Но он все же лучьше чем полупьяный трёп дяди Васи с крепкими
    оборотами... хотя это тоже - русский. Твоя мысль Фантом понятна,
    но посмотри определение - что есть форум. Так вот форма изложения мыслей
    тоже должна быть свободной.
    А отцы наши ... без ядрёной составляющей Великого и Могучего исход
    в 1941...1945 мог быть другим . Так что всему своё время и место.

    С уважением коллеги....

    З Ы Да, если мат содержит энергетический потенциал, то албанский в большей
    мере интеллектуален... имхо конечно. Во всяком случае большинство албанцев -
    явно не лузеры.
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Философами все стали ! Такие умные мысли говорите, как дважды два , похожие на изречение -
    " Ученье Ленина правильно, потому что оно верно ! ". Это флет на вас положительно подействовал.
     
  8. German

    German Странный странник..

    По рынку- до ставок ЕЦБ , очевидно 8 июня , тест 2960 очень вероятен а там как
    карты лягут. При этом ход хотя бы к 38 фибе тоже не исключён.
     

    Вложения:

    • fx__.gif
      fx__.gif
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      54
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Средняя доходность трейдеров -статистика. Это чтобы некоторые умерили немножко аппетит и торговали не на весь депозит. <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://moysha.ru/trading_2006.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  10. Del

    Del ...

    Этот вопрос действительно неоднократно поднимали и на Альпари. Вкратце повторю свое мнение.
    Как называется тема этого форума? Аналитика. Ветка о евродолларе, в принципе, универсальная в плане всех валют потому как самая посещаемая на всех форумах. Для расслабухи существует "Свободное общение". Так нафига, спрашивается, аналитику превращать в свободное общение? Смысл? Поприкалываться в меру и в тему никто запретить не может, но то, что было на прошлой неделе - явный перегиб. ИМХО. Пиши по рынку хоть на русском, хоть на английском, хоть на придурковатом падонкаффскам слэнге! Если в тему, то никто на стиль не смотрит. Смотрят на суть изложенного. Но когда начинают писать ни о чем и много, то из таких веток исчезают, не пишут или очень мало пишут на фоне остальных Арон, Дедушка, Боцман, Параболик, Юг, Волкодав, Калм, Концерто, Глюкер, Вайт, Йес, Ронкл, Германн, Игонтер, Джонфантом, Напильник, Птичкин, РикД, СержМ. Сорри, кого забыл или не оценил по-достоинству.
    Лично я на форуме по одной причине. Я трейдер-одиночка и мне интересно мнение других форумян ПО РЫНКУ, пусть и явно ошибочное. На принятие мной торговых решений чужое мнение не влияет. Но посторонний взгляд иногда помогает или что-то подсказывает. А листать неинформативные страницы и, тем более, писать там нет никакого желания
     
  11. Solod

    Solod ...

    По поводу албанского: большая просьба, если есть желание так писать, то пишите, но не стоит перегибать палку. Когда подобного сленга слишком много это тоже не есть гуд. В прошлонедельной ветке, на мой взгляд, был явный перебор.

    ЗЫ по рынку ничего писать не буду, потому как интрадейщик...;)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дел прав. а то сидишь бывает на банкете, и никого. тут еще есть темы! кому нужны курсы навигации по форуму обращайтесь в ПМ. Покажу как в другие ветки попадать.

    ЗЫ: отредактировал опрос
     
  13. Del

    Del ...

    А смысл в такой статистике? Людям, которые регистрируются на подобных сайтах-рейтингах нужны инвесторы. Не говорю, что это не нужно, нет. Но лично я такого не понимаю. Зачем работать на кого-то, если можно и нужно работать на себя. 50-70% годовых на вложенный капитал на сегодня обычный торговый малый бизнес приносит. Почти без риска. Чем крупнее бизнес, тем меньше рентабельность в процентах, но не в денежном выражении. И смысл тогда рисковать на форексе?
    Эти ребята 60% с лимона и выше сделали? Тогда им почет и уважение.
     
  14. aron

    aron Черный трейдер

    М-да.... А у меня за прошлый год чуть больше 130%... Значит, не дотягиваю пока...;)

    :) :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    По моему они все не на Форексе торгуют, а на фондовых рынках. И плечо там не 1:100, а гораздо меньше, 1:2 или около того. Без разницы, как они тогуют, мысль была лишь в том, что не нужно стремиться максимально рисковать, а нужно лишь грамотно торговать , соблюдать риски, а прибыль не замедлит появиться.
     
  16. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    ну... лады. Раз исчезают столь замечательные люди, тогда не буду больше... ^cray^
     
  17. синяк

    синяк призрак

    проголосовал за второй вариант. До сих пор считаю что пока не закрепимся ниже 27 путь вниз закрыт.
     
  18. Del

    Del ...

    Волкодав
    Ты прав, наши работают на выживание, поэтому, из выживших и выходят лучшие. Иначе и быть не может. Западные управляющие, как правило, даже не знают на практике что такое МК. Их, прежде всего, учат не сливать, для этого и придумали ММ.
    Наши же сами учатся зарабатывать, теряя в процессе собственные деньги. Поэтому, психологическая планка риска у каждого своя. У меня она тоже есть и зависит только от суммы депозита на счету в момент совершения сделки.
     
  19. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    На что же ты кушаешь, если у тебя доходность в год 130%, а инвесторам ты отдаешь 120%? ;)
     
  20. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ну вот...


    Так что Вы тут по рынку-то говорили???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей