Солнце светит и палит - в отпуск едет Паразит или eur/usd 29.05-2.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2006.

?

Куда пойдем?

  1. к 1.30

    0 голосов
    0,0%
  2. Останемся 1.2690 - 1.2890

    0 голосов
    0,0%
  3. Вниз к 1.2560

    0 голосов
    0,0%
  4. 0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Спасибо за здоровую реакцию,
    да и за негативную тоже ! ;)
    Я никого не агитировал, и не собираюсь,
    вопрос закрыт !
     
  2. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ты правильно понял. ^rofl^
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всем привет! Считаю,что на рынке нифига не изменилось...отсюда отсутствие моего прогноза направления движения (который всё равно врядли кого интересует..., тем более на албанском... ;) )
    Я торгую (учусь торговать) уровни , точнее - движение от уровня к уровню... :)
    Другой вопрос как я их определяю (финики...), но, как я успел убедиться - сильные уровни действительно видны на большинстве фреймов различными инструментами и методами анализа...,т.е. трещать здесь на эту тему будет никому не интересно...сильные уровни +/- одинаковы для всех...
    А в торговлю уровней, на мой взгляд, не очень вписывается направление...точнее мне (теоретически... ^kez^ ) по барабану - куда пойдёт цена ... у сильных уровней её встретят мои ордера (стопы и критерии отскок/пробой в этом контексте не важны...).
    Учитывая всё вышесказанное,(к сожалению) ничего не смогу предположить о планах движения евры...хотя не скрою - мне сильно импонирует расклад Дяди Коли...
    Касаемо албанского...
    Меня лично , бывает заносит - раскаиваюсь...,
    Я, может, вообще самый засранец из всех присутвствующих... - что делать, бог нЕ дал той высокой интеллектуальности, часто присущей мэтрам..., надеюсь я СТАНУ первым из них, который сбросит оковы ложных стереотипов и будет разговаривать на том языке, который помогает ему донести не только мысль, но и чувство...
    Меня вообще всегда ломали любые стереотипные ограничения - я даже по полю часто РЯДОМ с тропинкой хожу, а не по ней... :) , и искусственно ограничивать словоблудие в целом здесь не считаю разумным...что не органично, отвалится само...
    Что касается списка Delа - ко многим перечисленным, включая автора списка отношусь с большим уважением, и с радостью читаю свежие творенья, вышедшие из под их пера...,а иной раз и перечитываю...
    Но что-то подсказывает мне, что не флуд им мешает здесь появляться...Ветка Рифкина у меня на панели в Опере и не было дня, чтоб я туда не заглянул...Бал правит атмосфера форума...имха...
    Уж на что я тупой , но мне никакие извращения не помешают выхватить нужное зерно из словесного поноса..., даже на албанском... :)
    Куда скучнее читать прогнозы аналитиков в стиле рапорта ПТСника с места происшествия, пусть и на идеальном , литературном, чистом русском...,хотя не спорю, что с помощью последнего это можно сделать и глубже и точнее и тоньше, и чувство будет присутствовать в полный рост...(johnfantom - как пример...), но... увы ... не моя это музыка...
    Кроме того, согласен с Пипсовщиком насчёт психологического релакса.
    Я здесь как-то писал, что есть три типа читателей, так вот я , как и многие - из последнего - читая , я вижу и текст и картинку нарисованную автором , и его личность, которая может самовыражаться "туевой хучей" (с)Шевеле ...способов, либо маскироваться таким же количеством... ^rofl^

    Не мешает это мне...не мешает...

    С уважением. Игорь.

    P.S. Соглашусь, что последняя неделя - перебор..., но , думаю тут напряжение ещё - в хреновом месте топчемся...имха...
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а ктото албанцев ущемляет? вы о чем вообще? Жадина попросил ветку для себя, я сделал. какие проблемы?
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет !
    Я бы сказал попроще, сказалось напряжение недели на психическом состоянии народа. Из чего можно сделать вывод, большинство стояло вверх по евробаксу и им не повезло. Выдержки не хватило некоторым и понеслась словесная ерунда. Из всего мне только запомнилась песенка Тельца - про мишек, веселый человек, пусть порадуется !
    Проголосовал за 1 вариант, пока не прошли 1.2570 .
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Всем добрый вечер! Есть истина в словах и johnfantom и Пипсовщика. Посты последнего и Паразита читаются (переводятся)
    легко, с Жадиной уже проблематично. Конечно, флуд присутствует, но думаю ничего страшного в этом нет. Как кто-то сказал используем тему вместо чата. Если в посте ничего существенного нет, пропускаю просто и иду дальше. Но если посмотрел тему утром, а потом только вечером - страниц 10 набегает. Пока пролистаешь до конца какое-то время уходит.

    Насчет релакса согласен. Думаю многим это помогает.
    И еще, этой ветки я думаю не хватает в выходные (в старую уже не пишут, а новую создают к вечеру в воскресенье)

    Всем всего
     
  7. gardemar

    gardemar Профи форума

    Хочишь папасть в Америку ? Паступай в ракетныи вайска :) :)
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Хм... Чего-то крайне маловато...
     
  9. Варя

    Варя Варя

    В частности, мне...
    ;) :)
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    вобщем вижу так если в понедельник вниз не пойдем то есть не пройдем 1.2680-1.27 то вверх. Хотя жиндюк грит что япошки попробуют пробить нижнюю границу диапазона.
    А вопще робята начинайте солить евру по полнай при любом подьеме. Ахтунг будет если месяц закроем выше 1.3666 все там будем думать.

    Покупка евра от 1.2430 цель повторение хаев на 1.2971 ;) :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ребята! У меня нет сил на ответы. Я обломан уже в который раз в этой, пусть не последней (если верить буддистам), но единственной жизни. Я плакал, серьезно, это без подколок, неужели так сложно общаться с людьми? Это не вопрос, я знаю, что это еще сложнее, чем кажется даже при самом сложном раскладе. Но мне показалось в какой-то момент, что с вами будет легче... Я не имею желания казаться сильным, я слаб, как и все люди... Мне кажется, что никогда не стоит забывать о том, что мы прежде всего люди, а потом уже трейдеры, как это ни банально звучит...
    Я никоим образом не просил открывать ветку для меня, и если ветка продолжит свое существование с подписью "для Жадины", вы меня не увидите ни на этом, ни на альпари-вском форуме, о чем я сам буду сожалеть больше, чем вы. Такая подпись несет однозначно негативные ассоциации - типа, чувак неделю как появился на форуме, но уже успел офигеть... Я говорил лишь о ветке альтернативного общения для всего албанского народа и не более...
    Мне плохо (если не сказать по-албански) оттого еще, что:
    DVDima
    "Жадина, дальше продолжать не буду. Смысл ясен? Для свободного общения есть свободное общение. А пока у меня впечатление, что тебя заслали, для навязчивого зафлуживания этого форума."
    Здесь плохо работает даже бытовая логика . Если предположить, что я тот, кого во мне предполагает Дима, то зачем мне предлагать открытие новой ветки, которая решает проблемы флуда на реальной аналитической ветке.
    А предлагал я это именно по той причине, что мне, как и части (может быть, половине- имхо) участников форума, флуд помогает расслабиться во время торговли...
    Я сомневаюсь, что реакция на этот мой пост будет позитивной, и не уверен, что мы его увидим хоть в одной из веток, будь то русская или албанская аналитика... Но если случится чудо, то огромная просьба к Диме убрать из ветки "Албанская аналитика" бесконтекстно выдранные мои посты (я никогда и никого не просил о переносе их туда), тем более, что большая их часть относится к уже закрытой ветке прошлой недели...
    Я ко всем вам отношусь очень хорошо и мне бы хотелось, чтобы вы ко мне относились хотя бы неплохо... Плакать перестал, поэтому - "Руки прочь от Юрия Деточкина!".
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Жадина, тему убил. флуди сколько душе угодно, только обрати внимание на существование подфорумов кроме аналитики.
     
  13. to ax

    to ax Guest



    ;)))

    а тем кто стоял вниз больше повезло? помоиму неделя была в рамках диапозона и без разницы кто куда стоял. в ж .. оказали любители купить-продать на пробое или после "движения"
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    DVDima, в других форумах не интересно - здесь все вместе ;)
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Браты, да ладно, с общением, кому как удобно, пусть так и разговаривает... Еврофлуд и есть еврофлуд... В "Аналитике" достаточно тем для серьезного разговора. Кому есть что сказать, выскажется там... Хотя, конечно, когда так много флуда, это, ИМХО, все-таки перебор....
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Почему-то пока "Свободное общение" не привлекает, там пишут редко и мало кто заходит. Чат тоже не популярен. Поэтому и получается, что пишут в этой ветке.

    Хочу напомнить всем, как нас поперли с Альпари, по-моему помимо конфликта с 8000000ком, еще и за флуд. Это так... задумайтесь.

    Теперь о Жадине , извини, что в третьем лице.

    Мне лично кажется, что он незаурядная личность, он пишет вдохновенно и талантливо, возможно иногда перегибает палку, но... у кого не бывает перекосов. Можно ему об этом сказать, но не наезжать всем форумом. Хотя если все против... Но что-то я не заметила, чтобы всю неделю вам что-то не нравилось. К пятнице только чаша переполнилась. Так ведь конец недели, усталость и захотелось полетать. ;)

    И мне кажется, что эти разборки только закрепостят многих на какое-то время и мы все будем сидеть по своим норкам молча, страшась что-то напостить, чтобы за флуд не приняли.

    Может действительно две ветки создавать, одну свободную, а другую сухую. Однако мне думается такое не приживется.

    Ребята, давайте жить дружно и как-то доброжелательно делать замечания друг другу, которые
    безусловно нужны бывают. Я уже неоднакратно говорила, что я вас всех люблю и мне все нужны.
    Я ценю ваши талант, ум, юмор, доброту. Поэтому надеюсь, что мы сможем из этой неприятной ситуации выйти достойно.
    :) ^rofl^ :)

    С уважением, Варя.

    Впервые такой большой пост напилила...:)
     
  17. German

    German Странный странник..

    Привет , поддержам и одобрям.... :)

    Жадина ну брат ты и выдал, сильно однако .... :) ,
    а вааще когда ты появился - подумал ... ну вот ишшо один
    флудер....т, сейчас - я с удовлетворением убедился что ошибался...
    Так что ты это... не пропадай... , заходи если что... ну будь ;)


    Варя :)
     
  18. nen

    nen Профи форума

    С Альпари никого не поперли. Все сами ушли. И, возможно, не столько из-за 8000000, а из-за неадекватной реакции модераторов форума.

    У жадины есть талант. Красиво пишет. Никуда он не исчезнет.
     
  19. Варя

    Варя Варя

    German
    :)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    И я того же мнения! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей