Заправляем ракету и к стратосфере на 1.31!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Iliych, 3 июн 2006.

?

Голосуем по рынку

  1. Летим к 1.31!

    0 голосов
    0,0%
  2. Валимся на 1.26!

    0 голосов
    0,0%
  3. Хрен вам, колбасимся в диапазоне 1.2730-1.2950!

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне ваще пох, я жду 1.10 (1.70)...:)))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    2см мало, мне бы двух полотен хватило на 20 мин, а если есть электричество, то болгарка и 1 минута
    лучше легкий сварочник. Привез - увез
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Негуманно, зачем какие то полотна ложить ? Поставь бутылку и закусь . Так глядишь, они тебе еще один сварочник принесут.

    По рынку, кажется,что евробычки спокойно тарятся уже пару часов и им никто не мешает. Такое чувство вот возникло. Где мишки ? Спят, млин...
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Есть более простой способ развести тех медведей что поставли отложки на 2850!
    Не дать им сработать! :)
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    ;) :) Вариант. Тоже имеет право на существование. Т.е. либо очень далеко вниз, либо очень высоко вверх. Но через 1.28 только вверх. :)
     
  5. Батискаф

    Батискаф Новичок

    возможно будет 115 перед энтим имха
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    что то мне кажется не дадут больше высоко вверх и хай года уже был
    Семен Семеныч как думаешь почему весь день ози и киви не выпускают из рамок дозволеной цены ? чего там папуасы задумали
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А вот это тоже верно. Если не дать им уровень, то они будут покупать с текущих, боясь что рынок убежит без них

    Внимание, кто-то фунт покупает против всех валют.
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да и ауд тоже спросом пользуется
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Надо же заманивать мишек , что и делать будут всю пятницу.
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    По РБК только что сказали, что Российский ЦБ не будет менять золотовалютные активы и не будет избавлять от долларов, поскольку считает, что доллар вырастит.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не вот в рост киви я неверю вообще на ближаищие сутки
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    все молчат или мне кажется ?
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Ну вот и пойенке на часах вроде как селл нарисовался- правда пока неуверенный такойт слааабенький а по ауду вроде как бай но тож слабый
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    видать косоглазы забили на рынок и спят
     
  15. nen

    nen Профи форума

    Зачем полотна. Вспомни "Место встречи изменить нельзя". Сейчас такие "кусачки" в магазинах продаются.
     
  16. Derek

    Derek Активный пользователь

    Побродил по форумам, видимо народ поверил в разворот тренда и будут входить или доливаться на откатах...самое время развести косолапых.....ИМХО
    былоб интересно почитать, что там Зевака видит на акмосе и оанде...
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Посмотри здесь
     
  18. Юг™

    Юг™ Юг

    Они уже слили немало баксов корзина 50%USD+40%EUR+10%(GBP,JPY и пр.) ;) Хотя когда ЦБ России говорит, что бакс будет расти - то обычно он начинает падать (и наоборот) :) Технически после прорыва 2700 есть цели и 2550 и 2430 - это в рамках восходящего канала(посмотрим как на 2600 себя поведёт), ниже уже вступит в силу сценарий среднесрочного треугольника :) с падением в район 1,20/22, где можно будет покупать в район 1,28 :)
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    09/06/2006 10:04 Германия: апрель, Экспорт +4,3% м/м, импорт +2,5% м/м;

    09/06/2006 10:04 Германия: апрель, Профицит торгового баланса 11,2 млрд. евро;

    09/06/2006 10:04 Германия: апрель, Профицит торгового баланса +5,9% против средн. за 1 квартал -7,1%;

    09/06/2006 10:02 Германия: апрель, Сальдо платежного баланса 7,0 млрд. евро против 9,2 млрд. евро;

    09/06/2006 10:02 Германия: апрель, Сальдо торгового баланса с учетом сезонности 12,5 млрд. против 11,3 млрд. евро;
     
  20. nen

    nen Профи форума

    Кому интересно, выложил новую версию индикатора здесь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей