Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by Телец, Jul 2, 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 vote(s)
    0.0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    The Federal Reserve System is not "owned" by anyone and is not a private, profit-making institution. Instead, it is an independent entity within the government, having both public purposes and private aspects.
    не владеет кто-либо не означает, что она не состоит из частных лавочек... :) Рич, научись не только читать по-англицки, но и думать... :)
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Думать - это роскаш!!! ;)
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Читай дальше, умник. Я тебе почти все перевел вверху. Никто не отдаст крупнейший ЦБ на откуп частным выгодоприобретателям. Наслушался всякого бреда неизвестно где.
     
  4. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    спасибо, по-англицки понимаю... ;) ты хоть знаешь кто в Штатах осуществляет эмиссию денех? отвечаю: казначейство, ФРС (центробанк, состоящий из мелких частных лавочек) и коммерческие банки... :) казначейство выпускает мелкокупюрные денежные билеты (1-10 баксов), серебряные доллары и разменную монету...
     
  5. ax

    ax Guest

    помоиму термин ЧАСТНЫЙ не совсем в тему. другое же хотели сказать. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ФРС КОММЕРЧЕСКОЙ СТРУКТУРОЙ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ИЛИ НЕТ? И КАКИЕ ЦЕЛЬ У САМОГО КРУПНОГО ЦБ?! по закону - финансовая стабильность и тд, на практике же коммерческая структура в чистом виде и цели у нее делать деньги.
     
  6. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    И чего? ;) Кто про что, а вшивый все про баню...

    Чушь.
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    По этой паре на мой взгляд никогда нельзя покупать с коротким стопом, лучше уж меньшим лотом, чтобы процент высокий был. Часто бывают свечки и заскоки на 50 и более пп, а потом все идет как надо. Так что осторожнее.
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Если примитивно, суть даже не в этом - а в том, что в любом государстве! реальные владельцы ФСЕЙ картины - частные люди, и их немного... Это известно дажы мне... :) :)
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ну, если ты имеешь в виду, что главой исполнительной власти является президент как частное физическое лицо, то я с тобой согласен. Хотя та же ФРС президенту не подотчетна.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Так я не против. Нельзя же на все депо тариться. Кстати еврофунт тоже . Хай обновлял.
     
  11. ax

    ax Guest

    а кому она по бумажкам принадлежит - не суть важно
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну што, "волшебный час" пришол, благодаря диспуту (и немнога пиффка :) ) даже нискушна была... :)
    Обновления хая по евре не было, значицца, УСЕ - ВНИССС! ;)


    Всякий президент - есть марионетка узкой группы лиц... И это не гениальное открытие! :)
     
  13. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    нет, брат, я как раз головой стараюсь думать...чего ты там ещё выдумал? об откупе частным выгодоприобретателям никто не говорил...спорить с тобой не буду, т.к. бесполезно и глупо...ты видишь, то что тебе хочется, а не то, что есть на самом деле... ;)
     
  14. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    ЗАКАНЧИВАЙТЕ БРЕД
    ;) :) :)
     
  15. ax

    ax Guest


    Mr.Rich не надо эмоций, просто включать нужно логику и это поверь не так сложно.

    Если взять форекс то любой институт определяющий курсообразрвание выходит в плюс по определению, так устроено, а ФРС и ЕЦБ вмешиваются так или иначе ...
     
  16. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Извини, но твоя точка зрения больше походит на базарную сплетню.
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    В опчим, ужэ дафно пора... ^rofl^ Вот тока нискушна... ;)
     
  18. ax

    ax Guest


    помоиму мы с тобой говорим на разные темы, ты про собственника а мы про цели и функции
     
  19. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    ФРС управляется в первую очередь Советом управляющих, а не Конгрессом, это ты видишь почти каждые 2 месяца, когда ждешь ставки по кредитам, а также Комитетом по операциям на открытом рынке, а также совещательным Советом и правленяими отдельных федеральных банков. Совет управляющих состоит из 7 членов, назаначаемых президентом США и утверждаемых сенатом...
     
  20. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Так что там с жидо-масонами? Они сионисты или семиты? Если семиты, то евреи или арабы, а то эти семитские народы друг-друга не очень любят. А раз так, то остальным, получается, особо их любить-то и не за что. Вот и выходит, что антисемитом можно назвать практически любого.
    А сионисты знаете чем по ночам занимаются? Правильно, угадали - сионизмом ;)
    Кстати, Ильич, у твоего дедушки фамилия не Бланк, случаем?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page