Разметка по Вульфу (Wolf Waves)

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Tony S. Smith, 28 янв 2006.

  1. mohowk

    mohowk оставшийся

    Похоже отработало все таки....странно.
     
  2. RickD

    RickD MQL4 developer

    Боюсь нигде.
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да... о таких вещах рассказывает опыт, который "сын ошибок трудных"...

    формализовать-то всё можно, но... выйдет фундаментальная работа... типа Ганна... томик.. страниц на 500...
    и пользоваться им будет почти не возможно, из-за слишком большого количества правил...
     
  4. Huge

    Huge ..

     
  5. mohowk

    mohowk оставшийся

     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      24
  6. mohowk

    mohowk оставшийся

     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      3,8 КБ
      Просмотров:
      24
  7. gardemar

    gardemar Профи форума

    кстати.....если так думать,то ввиду очередности на неделях то еще не отработалась модель,так может ее сначала принимать во внимание?....а вовсе не дневную?:))
    а пока.....я увидел эту,посмотрим ,что с ней будет
    [/quote]

    не отработалась...следующая....
    [/quote]
    Миня добрые люди учили па Евре от селловских свеччек палоски правадить так гаварили правильнее и тачнее папробавайте можит ни врали? ;)
     
  8. mohowk

    mohowk оставшийся

    селловских...эт чо?
    медвежьи штоль?
     
  9. gardemar

    gardemar Профи форума

    Ага-ани самые ;)
     
  10. mohowk

    mohowk оставшийся

    ну что?...похоже и эта отработалась,для меня опять странно;) может поверю в них все же????

    а с дейли моделькой чот напряжно....хотя по Пректеру вроде вниз примерно на 2400 может сходить(правда от 2800)
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      22
  11. Huge

    Huge ..

    Чтобы ветка не засыхала...
     

    Вложения:

    • chfw3.gif
      chfw3.gif
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      20
  12. Джафер

    Джафер Новичок

    Граждане...
    Предлагаю обратить внимание на график йены... Дейли...
    Если за первую точку взять мартовский гэп, то медвежий Вульф выстраивается точно "по книжке"...
    Или я что-то неверно увидел или понял, или в ближайшей перспективе есть вероятность неплохого профита...
     
  13. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Может так? _________.GIF
     
  14. Huge

    Huge ..

    ;) Доллар-йена, дни.
    Делаем осторожное предположение, что с достаточно большой долей вероятности точка 5 сформирована.
     

    Вложения:

    • usdjpywwd.gif
      usdjpywwd.gif
      Размер файла:
      9,7 КБ
      Просмотров:
      21
  15. Huge

    Huge ..

    Доллар-йена, дни.
    Точка 5 сформирована. Стоплосс тупо в безубыток. Ждем точку 6.
     

    Вложения:

    • usdjpywwd.gif
      usdjpywwd.gif
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      21
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Цели по дневному GBPCAD в районе 2.0070/120... для того, чтобы погрешность у цели, всетаки, была
    поменьше использовал H4, если цена собирается подняться еще немножко выше, добавил также цель 2.012...

    BC.gif

    Вот еще... конено это больше похоже на читерство... хотя для самопроверки использовал цены
    закрытия, а они рисуются достаточно четко... ;) Ну все, наверное теперя можно и вниз...

    Кстати можно легко заметить, что это свинг... нет?! не видите... :)

    BF.gif
     
  17. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Еще как интересно :)
    Поглядим как еврик 2680 отработает на н4.
     
  18. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Рисунок можно? Как-нибудь на досуге... :)
     
  19. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Fagot , тут, в общем-то, ликбез некому проводить ;) Хотя если желающие найдутся - воля ваша. Материалов одной только этой ветки вполне достаточно, на мой взгляд.

    Смысл в том, чтобы отбить у вас охоту читать эту ветку :) Потому что кто начинает ее читать постоянно (при наличии постящих личностей с картинками и прочими красивостями), тот имеет меньше шансов когда-нибудь перестать ее читать.

    Посему лучшее решение - взять и прочитать всю историю ветки, разобрать все примеры и проследовать за логикой постов. Отнеситесь критически, потому что базовых материалов по Вульфу явно недостаточно и многое, что накоплено здесь - плод воображения участников. Кто-то что-то внес своё, кто-то додумал какие-то отдельные моменты, кто-то поделился своими статистическими наблюдениями. Всё это может стать вашим, только если вы найдете подтверждение каждой высказанной здесь мысли, самостоятельно проверив на графиках.

    Желательно, конечно, чтобы, изрядно повозившись, вы что-то накопали новое - какие волны лучше отрабатываются, какие хуже, как искать истинную точку профита и как определить заранее что будет делать цена после достижения финальной точки 6.. и так далее. И потом выложите здесь. Ведь Вопросов найдено больше, чем Ответов.

    Вперед за карандаш, трендовую линию и график. А прежде всего - за историю ветки.

    А потом мы с Вами и поговорим, насчет 2680 на н4 или целевых уровней на н1 (текущая отработка). И будет действительно здорово, если у Вас будет отличная от моей точка зрения, к примеру, по евродоллару на ближайшие пару дней :)
    И картинки, к счастью, мне рисовать для вас не надо будет. Хотя я бы в любом случае не стал этого делать.

    С уважением к Вашему вероятному таланту в Вульфах.
     
  20. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Tony S. Smith спасибо за ответ... Ликбез мне и не нужен... Ветку прочитал всю вчера, сегодня стал перечитывать уже вдумываясь, кое - что понял, но есть и вопросы, на которые я обязательно найду ответ с вами или сам, тогда и поговорим предметно... ;)
     

Поделиться этой страницей