Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    полностью согласна, НО...
    мой план: сча идет развитие "перевернутая ГП" к ~1.34(от 07.2018), далее возможна коррекция к ~ 1.28, ну а потом можно и к ~1.4 сходить
     
  2. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    вот, думаю, возможно что сча в usdcad идет развитие треугла (от 08.03.2019), немного sell-ы прикрыла, подожду развития событий
     
  3. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    посмотрела тут свои зарисовки по евре от сентября 2018г (на форуме ВТБ выкладывала тогда)
    цифра ~1.12 дюже значимая! НО! как бы на ~1.08 не загреметь (хотя с глобальной точки зрения это даже выгоднее выглядит). имхо
     

    Вложения:

  4. СветТ

    СветТ Новичок

    12=неЧёртова дюжина, алёнка. правильно. отсель подняв юбки в лонг по еврику, Шоб ветер развеял последний штрихи малевича!*) надо жижь соображают иногда.
    ребя стронг бай по мажорикам!
     
  5. СветТ

    СветТ Новичок

    ты, алёнка, на счёт глобал вью не парь ся-впаривай в тренд! супротив бакса.Дони=не хочет крепкий бакс.
    а старику уже по-куй видимо ему-не так много осталося ка к и др. коллегам, пасему надо строчить Моментум на слабостях бакса!
    он=сильней. да. Но, как ты гришь, алёнка, он использует свои слабости за счёт силььностей мадориков.
    рекбус вроде бы да? краксворд? да? да ни чё удивительного=бабки лежат в степени слабости бакса!
    его Дно ещё не обозначили ни по фундаменту шттв нипо брекзитам=ты знай се, строгай пока саксы промеж собой не решат Сколько на Самом деле Стоит для Европы выход Великобритании!
    я миркую=Европа не матря на германию-потеряет больше денег чем Англия.
     
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    канадец продан как и золото, как и фунт:)
     
  7. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    нет уж, нет уж... никого не призываю! каЖНый сам решИТ, куда, сколько, длительность и пр...
     
    ForexFisher нравится это.
  8. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    вона, staratel канадца все время продает (а всю осень покупал, помнится мне), и в ус не дует :)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    И фунта продал... - сказала я задумчиво.))
     
  10. СветТ

    СветТ Новичок

    у него и усов этих то нету.*0) отклеилися.
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    До ......1,2770? :)
     
  12. staratel74

    staratel74 Профи форума

    тоже продавал, пару покупал
     
  13. СветТ

    СветТ Новичок

    зайонц, зря так делаешь. умение спать и видеть сны. А сны ап чём то большём мама я родила.
    у тя есть машика Зингер? А?*)
     
  14. СветТ

    СветТ Новичок

    я
    я жижь как, шурик, ты давай веди среди меня разъяснительную работу, шобы я росс над собой!
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вурди, не флуди много и часто...уши надеру.)
     
  16. СветТ

    СветТ Новичок

    старатель-а деньги у тя есть, малой?)
    ребя,как я вас люблю за Партой! помните были такие -советские парты, с откидными вертолётами? 8)
    Песня!*) мы под эту песню всех покорили и на коленки поставили!в хорошём добром смысле, как на Лимпияде!8)0)
     
    staratel74 нравится это.
  17. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Вурди, а в камере вертолет знаешь че?
     
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    как корабли бороздят мировые океЯны?! :D
     
  19. staratel74

    staratel74 Профи форума

    не парься и не рой в гугле, та же хня, у парты откидывается, в камере отстегивается ... мой всезнающий и брутальный пассажир..
     
  20. СветТ

    СветТ Новичок

    Здарова! вертолёт изабрёл имигрант из России! *)
    про архипелаги давай забудем пока Иба мы все убога движемся к Юбилею! помнишь хоть какой будет в июле нонешнего года-именна=25 лет отмены 88 статьи!*) поясню=восемь восемь=лет на 8!*)
     

Поделиться этой страницей