Виват! Россия!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 22 июн 2008.

?

И выпив за неё, оценим шансы евры!

  1. Вверх!

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз!

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет!(+-фига)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    фунтеГ маладец - нада ему все таки в 2.08 схадить или чуть выше ^tease^
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    В понедельник не сольют ? :)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, в панедельнеГ меня этот вопрос ни интересует ^friends^ я ж атдыхать буду ^tease^ а Ты ж сам знаешь, что это у меня глобальная цель, может к середине или концу июля насыпют, а шатания +- 2, ну даже допустимо 3 фиги - это так - развод лахов %)
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    йенку лучше глянь с фондай :tatice_06:
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Глянул. :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    писец, щас наверна интересней глядеть - у меня повторно отложек забрали в 106.41 %) %) %) вот тока че делать ХЗ - прийдецО в панидельник в интернет выхадить с бука как-та - шоб пасматреть че на базаре творицо :tatice_06:
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    5850 сегодня увидеть не желаете ? :)
    Такая цифирь в голову залезла. %)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, вот спрошу Тебя как опытного бойца: Тебе не кажецО что тренд началсО? ^friends^
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Не знаю. %) давай ставки по евро дождем, я думаю до ставок расти будет, дальше ниче не знаю.
    Вообще я в конце июля - августе тренда по йене ждал. %)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Если даже расти евра не будет, так и не упадет сильно, так мыслю. :)
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    давай в конце июля - в августе зафигачим тренд из 97-100 по йене - вверх ^friends^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Надо будет посмотреть . ^friends^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Все ребяты.....на форум уже ни зайду наверна...ехаю завтра утрам

    Всем удачнай торговли на след. неделе ^drink ^drink ^friends^ ^friends^ - ни балуйтесь тут ^acute^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Колонка Dow Jones Newswires, автор Дэн Молински

    НЬЮ-ЙОРК, 27 июня. /Dow Jones/. Высокие цены на нефть, слабый фондовый рынок США и ожидаемое повышение процентных ставок Европейским центральным банком /ЕЦБ/ создают практически идеальную ситуацию для падения доллара США к новому историческому минимуму против евро на следующей неделе.

    Но не стоит на это полагаться.

    Главный фактор, оказывающий понижательное давление на доллар в последние дни, – вероятное повышение ставок ЕЦБ, которое даст евро значительное преимущество в доходности против доллара, – уже учтен в котировках валютными инвесторами.

    Это означает, что рост евро, возможно, будет не таким уж значительным, даже если ЕЦБ, как и ожидается, повысит ставки. В пятницу евро торговался против доллара на три цента ниже рекордного максимума 1,6020.

    "Думаю, что на следующей неделе мы можем увидеть укрепление доллара, - говорит Иэн Стэннард, валютный аналитик BNP Paribas. – Повышение ставок ЕЦБ полностью учтено в котировках рынком. Более того, я думаю, что рынок даже зашел слишком далеко и учел возможность дальнейшего повышения ставок /ЕЦБ/ после следующей недели".

    Тем не менее, цены на нефть продолжают тревожить доллар. В пятницу цены на сырую нефть превысили 142 доллара за баррель, что делает отметку 150 долларов за баррель вполне достижимой целью для спекулянтов на короткой неделе перед празднованием 4 июля. Если стоимость нефти достигнет 150 долларов за баррель, и если фондовые индексы США упадут, мрачные настроения вполне могут столкнуть доллар к новому историческому минимуму против евро.

    Выходящие в четверг данные по занятости в США в июне также могут повредить доллару, особенно если окажется, что уровень безработицы вырос еще больше, после того, как в мае достиг 5,5%.

    Коррекция цен на нефть, которой, по мнению многих, уже давно бы пора настать, и снижение уровня безработицы очевидным образом могут вызвать рост доллара.

    На этом фоне валютные стратеги-аналитики говорят, что на следующей неделе пара евро/доллар, скорее всего, будет торговаться в диапазоне 1,5500-1,5900, а пара доллар/японская иена – в диапазоне 105,50-108,50.

    ВСЕ ВНИМАНИЕ – НА ЕЦБ

    В центре внимания валютных рынков на следующей неделе, вероятно, окажется заседание ЕЦБ, посвященное денежно-кредитной политике. Президент ЕЦБ Жан-Клод Трише разве что не обещал повысить ключевую процентную ставку на 25 процентных пунктов до 4,25%, чтобы сдержать инфляцию.

    В отличие от ЕЦБ Федеральная резервная система /ФРС/ США в течение девяти месяцев снижала свою ключевую процентную ставку, которая сейчас составляет 2,0%. Целью снижений была поддержка экономического роста в США.

    На прошлой неделе ФРС завершила цикл снижений, что является позитивным знаком для доллара. Однако центральный банк США не огласил четких сроков возможного начала повышений ставок, что вновь сделало доллар уязвимым.

    Выходящие на неделе экономические данные также станут объектом пристального внимания. Наибольший интерес вызывают выходящие в четверг данные по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США, однако публикуемый во вторник национальный производственный индекс также привлечет к себе немало внимания.

    Показатели доллара против иены на следующей неделе, вероятно, будут в основном зависеть от фондовых рынков США. Очередной крупный переполох, подобный тому, что случился в четверг, когда фондовый индекс Dow Jones Industrial Average упал на 360 пунктов, может вызвать резкий рост иены, так как инвесторы будут стремиться покупать низкодоходные валюты-убежища. Если же этого не произойдет, можно ожидать, что доллар будет торговаться против японской валюты в довольно узких диапазонах.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей