Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Трында, 8 июл 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 голосов
    0,0%
  2. медведим к 1.2240

    0 голосов
    0,0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Трында

    Трында Щекоталка**

    Пока еще не разбежались по морям, островам и океянам, мышкуем по вариантам ;)
    Для Алены и мужчин, чтоб не скучно было начинать новую рабочую неделю
     
  2. Трында

    Трында Щекоталка**

    так, первый есть. РВСН РФ ставят на скуадра адзурру ;)
     
  3. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    добрый день, Трындочка ! ;) проголосовал за Францию...хоть итальянцы считаются фаворитами...ну нравица мне Зидан... :) по еврику - за голимый флет...все крупные рыбы греют обрюсшие тельца на морях и океанах...до сентября выхода из 1.24-1.29 диапазона не жду... :)
     
  4. Варя

    Варя Варя

    Привет !!! ;)

    Флет, Франция. :) Зидан :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Голосовал за Италию, они лучше подготовлены на мой взгляд. Даже если победит Франция, тоже не расстроюсь, люблю красивый футбол посмотреть. ;)
     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Будем флэтить!
    Французы - ЧЕМПИОНЫ!!!
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG] <span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> [​IMG]

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Пусть победит сильнейший, пусть будет красивая игра. Едим итальянскую пиццу с французским красным вином.
     
  8. SSV

    SSV Активный пользователь

    также жду красивый футбол-посмотрим.чтобы к августу взобраться на 30 и далее надо бы откатиться на 25,а вот со второй половины августа что-то произойдёт с баксом,на мой взгляд,провалят его
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Флэт и Италия. Уж больно мне Тони понравился... ;) И вообще они суперски с немцами сыграли. И еще они больше хотят... Франция не так давно была чемпионом, Италия давнее. :) Хотя это футбол, и может быть все, что угодно. Только не хотелось бы, что чемпион определился из-за какого-то шального пенальти.
     
  10. -Nk-

    -Nk- Новичок

    Франция :)
     
  11. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    ;)
    Будем флэтить до конца июля - там куда-нибудь двинемся :)
    Французы - ЧЕМПИОНЫ!!!
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну вот и меня доставать начали! Знать бы хто? ;)
    С утречка, в пятницу звоночек по мобильному , не рано , но я с просонок, японцев караулил! :)
    Здрасте, я токой то, из УВД г. Москвы (управление по налоговым преступлениям )
    А как бы с вами, мол встретится?
    Ну спрашиваю, а чё надо то, говорит не по телефону! Ну грю, мне пофиг, когда,
    говорит тады проиезжайте к 10 в понедельник !

    (телефон не определился!)
    Щас сижу думаю!

    Странно всё!

    1. Телефона своего, и Имя с отчеством не назвал!
    2. По городскому не позвонил!
    3 Повесток не присылал!
    4. Адрес сказал правильный, но попросил обратится на пост внизу (кабинета
    не назвал!)
    Короче ерунда какая то!
    Всем дитям и женам дал указание никого не впускать в квартиры в понедельник ни под
    каким предлогом( особенно если скажут, что мой Хамер, трамвай задавил! :) )
    Ну и попросил ребятак погулять перед квартирками с утречка в понедельник!

    Мнений хачу! :)




    (поясню, хто не понял моих действий, похоже кто то хочет квартирку мою
    бомбонуть)
     
  13. aron

    aron Черный трейдер

    Да уж какие тут мнения... Все профессионально сделал. Респект... :) А вообще, такие вещи напрягают ужасно, по себе знаю...
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Дядя Коля, посылай всех на йух. Не ходи не в коем случае. Себе дешевле будет. Только по повестке, присланой по почте или курьером с уведомлением. Моего одноклассника так закрыли на несколько лет. Ему пришлось драпать в Австралию. Большие деньги отдал чтоб выйти "на минуточку" за ворота.
    Ну и про аферистов ты сам подумал, тоже возможно. Надеюсь всё будет нормально у тебя. :)
     
  15. Дядя Коля тут мусором не пахнет лучше скажи своим ребятам чтоб всё хорошо проверили здесь что то не так :)
     
  16. SSV

    SSV Активный пользователь

    Телец,по моей практике представление обязательно было при любом звонке,откуда бы он не исходил,вплоть до ФСБ(предварительно мол воздействовать) так что всё правильно,только подобные разговоры надо записывать всегда
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    да дружище похоже на развод, нет такой организации УВД Москвы, тут или ГУВД Москвы, либо УВД территориальное :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Странно. Обычно менты по мобиле не звонят, у них обычно городские телефоны. Если звонят, то представляются и их ФИО можно уточнить. Позвони сам в понедельник туда, куда тебя послали и проясни всю ситуацию , уточни , точно ли тебя вызывали. В справочной службе все телефоны есть. Неопределенность - это плохо, плюнь пока на всё и забудь до понедельника. Поостеречься надо, это факт.
     
  19. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    да, действительно странно, дядя Коля...то, что не мент - процентов 99%...они с утречка не звонят...да к тому же на мобильный...видать хату твою кто-то на уши хочет поставить...крупные суммы и золото дома не держи...и вообще всё ценное малогабаритное надо в ячейке хранить...потому как если захотят бомбануть, то никакие сигнализации и охраны не спасут... :)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну, не отменяя того, что выше написал, никуда не пойду!
    Если снова позвонит, предложу встретится в парке, (рядом с домом), гуляя с собакой!


    Адрес правильный Б. Полянка д7/10 стр.2! И фамилия та есть( ребята проверили!)
    Но шо то не так! :) Телефон его дали(ребята), и адрес! Тока звонить пока не буду! :)(сам)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей