Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я что то пропустила, а о каком именно брокер говорится ?? Если сейчас такое происходит и снимают прибыль, или вообще блокируют счета, тогда нужно просто предупреждать других
     
  2. sergo_solovey

    sergo_solovey Новичок

    Для ДЦ нормального однозначно выгоден, а вот для кухни нет, именно поэтому когда клиенты зарабатывают у кухнях у них там просмто отбирают деньги под отвратительными предлогами. Я с другом пострадал в одной кухне...Он сам торговал а я инвестировал...в итоге у него просто убрали стопы и он слился, а я после его случая решил вывести свои средства, но они странным образом исчезли после вывода...Так что если вам деют выводить заработанное то это значит что для ДЦ это выгодно.
     
  3. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Трудно мне сказать, то что вы написали, но если я правильно понимаю, то когда трейдер зарабатывает ДЦ не платит со своего кошелька, более того они еще и комиссии разные берут
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Мне кажется для ДЦ выгодно, что бы были успешные топовые трейдеры. Не зря же фрэши каждый месяц публикуют результаты торговли наиболее успешных трейдеров.
     
  5. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Конечно выгодны успешные трейдеры для ДЦ. Это привлекает новых клиентов в компанию. Повышает доверие людей.
     
  6. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    В том то и дело, что такие публикации привлекают новых клиентов в компанию. Раз торгует народ прибыльно, значит компания не мешает нормально работать.
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    А мне всеравно привлекают они клиентов или нет, мне главное, чтобы у фреша все оставалось как сейчас, дал заявку на вывод и деньги пришли. А то ведь сейчас такое твориться на рынке, вон уже сколько попадало брокеров.
     
  8. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Привлекать клиентов цель всех брокеров и ДЦ. Это бизнес, так что всё нормально. Главное, как вы верно подметили, что бы как фф платили чётко и не мешали торговать.
     
  9. Snape

    Snape Новичок

    Если это не кухня, то, конечно, выгоден успех. Если ДЦ зарабатывает на спреде и на комиссии от сделок.
    Чем больше ты совершаешь успешных сделок - тем лучше для них. :english_en:
     
  10. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да нет, им гдето все равно успешны твои сделки или нет. Просто если успешны, то скорее всего ты бодеш торговать долго а значит и больше комисии. Но это ведь реально только для выводящих как фреш брокеров. Если выводится частично либо вообще не выводиться, то там другие интересы.
     
  11. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Ну как введут закон, то сразу из россии все кухни пойдут в украину и белоруссию).
     
  12. Georg Vorobey

    Georg Vorobey Новичок

    Выгоден, если брокер не кухня ...
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а смысл, все равно дц в офшорах, скажут, что главный офис в другой стране, а сами все равно в-основном в инете)
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Самое главное чтоб не кидал и давал работать всё значит обалденный ДЦ .
    Если что то не так или выплаты тянут то это уже с чернинкой ДЦ.
     
  15. TraderZhenya

    TraderZhenya Новичок

    если это именно брокер, то конечно выгоден т.к. он будет торговать иделать оборот, а если это ДЦ (я считаю их кухнями), то , конечно,нет. кто же захочет, чтобы трейдер зарабатывал их бабло
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    А в чём разницу вы вдите брокер и ДЦ.
    Я вот лично с верума уже пару тысяч баксов вывел за пару месяцев.
    И не разу не задержали .Ну вроде они тоже считаются ДЦ .
     
  17. TraderZhenya

    TraderZhenya Новичок

    разница установлена не мной. В ДЦ – все сделки, проводимые с клиентами не выводятся на внешний рынок - это основная особенность. Вывод: многим дц просто не выгодно иметь дело с крупными клиентами (если говорить о торговле), по той причине, что если клиент выиграет крупную сумму, то ДЦ будет вынужден выплачивать эту сумму из собственных средств. Т.е. у них не будет таких объемов, чтобы ее хотя бы перрекрыть.
    Брокер же предоставляет возможность проводить сделки на Форексе или на другом рынке, т.е. он выступает как посредник между рынком и клиентом. За свою деятельность брокер взимает с клиента определенную плату, называемую комиссией или спредом. В работе брокера есть и другие особености, можете почитать сами
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Такое отличие ДЦ от брокера это невежество просто. Есть слова синонимы. Дилинговый центр и брокерская кантора - это синонимы и не важно какой глубины цепочка по отработке сделки. Читайте как работает дилинговый центр и прекратите нести такую чушь. Дилинги и брокеры это одно и тоже. Брокера на форексе, аналогичного брокеру на фондовой или товарной бирже нет. Форекс внебиржевой рынок это раз, работает только с плечом трейдер - это два. Крупные контракты - это 3. Скорее всего есть ещё причины, которые не позволяют получить биржу форекс, аналогичную фондовой бирже. Но если ДЦ переводит свои риски на поставщика ликвидности, то это брокер, есть ДЦ решит что в состоянии выступить контрагентов по вашей тысяче долларов, то это тоже брокер. И то что всех беспокоит, вывод денег на "рынок", не имеет прямой зависимости с выводом денег трейдеру. Если "ДЦ-брокер" захочет кидануть трейдера, то он это сделает и никто ему не помешает, никакая справка из Новой Зеландии или из Тартуги или где ещё выдаются такие справки?))

    п.с. Всем кто представляет серьёзных трейдеров, которые предпочитают ДЦ без бонусов с опционами и не старше полугода, я понимаю желание облить кого-то фикалиями, потому что денег столько заработали, что скучно жить стало, но какие-то основы нужно знать)).
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Тогда ответьте на кого вы скинули ссылку это брокер или кто?
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Для нормальной компании конечно выгоден, чем больше трейдер торгует тем больше компания зарабатывает.
    А для кухонь главное чтобы клиенты сливали свои депозиты им в карман, поэтому и стоит выбирать именно брокеров а не понятные конторы.
     

Поделиться этой страницей