Еврофлуд 26.02 - 2.03

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 25 фев 2007.

?

План действий

  1. Ловим евру на 1.3058и в космос?

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.3058 и спуск в 26 фигурку

    0 голосов
    0,0%
  3. Пора прямо с текущих в тренд, на 1.3875

    0 голосов
    0,0%
  4. Ты что! всю неделю проведем во флэте!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Слава
    Ну ты пойми... мужчина всегда кончит, хоть любит, хоть нет. Поэтому вы не всегда можете быстро разобраться в своих настоящих чувствах. Сначала женщина всегда старается... а вот после свадьбы все может перевернуться...
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вообще есть такое мнение, что для продолжения рода мужчина должен иметь от 20 детей и как минимум от 6 женщин, желательно и в разных точках земного шара. ;) Но почему-то так никто не делает, то зачем иметь детей от нелюбимого человека? :) Вобщем мнения расходятся
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А с чем именно не согласен, мне просто интересно. Я не обижусь.
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Алена, ответил выше ;)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Оголтелый, ;) ! Профитные у тебя деньки были последние. Маладечик - респект! :)
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Пардон, я писала от не самого любимого. У меня есть своя теория, проверенная даже собой и не только. Любовь никогда не умирает. Мы ее можем только спрятать подальше, похоронить и даже засыпать кучей мусора, да... еще заморозить. Но мы можем ведь встретить и новую любовь. Или нам это покажется на какое-то время... мы ведь ищем, ты еще помнишь об этом?
     
  7. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ;) :) ...ух ты, какая интересная темка... :) :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да, Алена, конечно! Тут могу согласится! Но если действительно любовь есть, то новой уже не будет! Есть такое понятие как совершенная Любовь в этом мире и существует мнение, что человек перераждается только для того, чтоб найти ее, но это уже философия, и не обязательно я целиком и полностью соглашаюсь с этим, но... Объяснения пишу, чтоб катком меня сейчас не переехали умудренные опытом жизни люди ;)
     
  9. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...не знаю, братья и сёстры...всё это настолько сложно и в то же время легко, что можно глубоко погрязнуть во всём этом... ;) ...слишком много ньюансов, оттенков, чтобы говорить что-то однозначно...да и потом, Человек - такая непредсказуемая "субстанция", что порой сам не знает чего хочет... :) :)
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да-да... я верю в перевоплощения... но эта встреча будет наградой и возможно венцом всех жизней на этой земле. А все остальные в поиске...
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Да есть такое дело ;)
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ;)
    Просто я к чему вел, Алена! Я вообще в этой жизни не приемлю лжи - ни в каком виде ее проявления. Ходишь налево, то разведись тогда и ходи хоть по 5 раз на день - ты свободный человек(хотя Вы правы, в браке мы тоже свободны - и вообще эта социальная фигня, которую не понятно зачем придумали), я вот к чему вел, а бывшая жена и дети - их можно так же навещать и т.д. Если им это надо. Не знаю поняли мысль или нет :)

    Не законченная мысль - просто когда люди ходят на лево и живут с семьями - это просто страх перед самим собой. Человек боится отказаться от того, что типа он считает дорогим!
     
  13. боцман

    боцман боцман

    :) Настоящие моряки - делают!.. :) ... "В каждом порту - жена!"(с) ;) :) :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    БОЦМАН - настоящие моряки - молодцы! Наслышан. :) :) :) За настоящих моряков!

    Боцман, Вы долго еще йену будите скупать? :) У меня МК скоро по фую, мошт хватит?
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Такой прикол по НТВ - Микс-Файт! А чемпион-то наш, русский! В смысле чемпион мира. Сейчас замочил негритоса раза в 2 больше себя. ;) Этим самым отстоял свой титул. А чемпионат в Японии проходит. Вышел в форме самбиста, сначала завалил его кулаком, потом добавил ногами.
     
  16. боцман

    боцман боцман

    ;) :) :) :)
    Ежли не против,давай на "ты" ... :) А по йене ... Собссно,баксойену ужо... я тока покупаю... потихоньку ... :) ... Пока недалеко .. "разворот не рисовали" ещё (и будут ли,пока вопрос.. ?..)... Как .. по кроссам ... тут ,ИМХО(большое),тока ,где-та..,половину пути прошли.... :) .
    ЗЫ. Всё тока ИМХА , за рюмочкой "чая" .... :) :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Давайте на "ты"!!! Ну значит вторую половину мы еще выдержим :)
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Во блин, я уже и пульку расписать успел с друзьями и за мизерок накатить неоднократно, :) дай думаю перед сном загляну, а тут вы. :) Чего не спится то вам? :)
    Игорь, мне трудно тебе объяснить. Да и бесполезно это. Я очень уважаю и люблю свою жену. Она лучшая из женщин, умная. добрая и понимающая. И еще, я очень хочу свою девочку. Что тут странного? Это очень разные вещи. Они не пересекаются. ты вряд-ли сейчас это поймешь, наверное поймешь после, а может и нет. Вообще, парни, мы все такие разные. В этом и кайф общения. Каждому свое. Я очень доволен жизнью. У меня все ПОЛУЧИЛОСЬ в личном плане. Желаю и тебе того-же. Не тогоже, что у меня, а чтоб ПОЛУЧИЛОСЬ. И чтоб был счастлив. ;)
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юра, спасибо огромное! Я никого не хотел обидеть и вряд ли буду тут такие темы поднимать, не надо это никому - у всех свои принципы и своя правда! Кого обидел - прошу прощения. :)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Согласен с Аленой. Игорь - жизнь пройти - не поле перейти. Все были бы только рады пожениться, жить в согласии и умереть в один день. Но так не бывает (вернее есть оч. малые исключения)
    А полюбить можно несколько раз в жизни и не только свою жену.

    В связях, порочащих его, был, но не замечен...;) типа анекдота
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей