Еврофлуд 26.02 - 2.03

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем CustomName, 25 фев 2007.

?

План действий

  1. Ловим евру на 1.3058и в космос?

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1.3058 и спуск в 26 фигурку

    0 голосов
    0,0%
  3. Пора прямо с текущих в тренд, на 1.3875

    0 голосов
    0,0%
  4. Ты что! всю неделю проведем во флэте!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Во пацаны разошлись к пятнице. Видать профитная неделя. У меня профиту не много, точнее на неделе не было совсем, но картинко тоже кину.
     

    Вложения:

    • 39.jpg
      39.jpg
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      25
  2. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Ага. Значит таки 3201 было еще кое где!!!
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Уж очень нет у неё для беларуски! ;) :) :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Фундаментально... :)
    ну тада и я свой скромный вклад... ;)
     

    Вложения:

    • _________.jpg
      _________.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      23
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Иваныч, на нет и суда нет

    Зато мы делаем ракеты и лучше всех у нас балет
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Пиля!!!! :) :) :) Я чуть пивом не захлебнулся! :) :) :) :) :)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    вроде еще дадут... импульса вниз нету...
     
  8. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    1.3217/46 ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Вот он какой, трезвый взгляд на мир... :)
     
  10. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Упал.
    Не кантовать.
    При пожаре выносить первым.
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    та ну нафих!!! В таком случае приятнее смотреть на ентот мир слегка не трезво! :) :) :)
     

    Вложения:

  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    дык это вроде в следуючий раз, после 3105-10... ;) :)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Самое зрелищное астрономическое явление года - полное лунное затмение - можно будет наблюдать на территории России в ночь с 3 на 4 марта, сообщает телеканал "Россия".

    Начало затмения ожидается в 23 часа 16 минут мск 3 марта. Его будет видно на всей территории России, но окончание затмения смогут наблюдать лишь астрономы на европейской части страны.

    По словам ученых, в тот момент, когда Луна начнет погружаться в земную тень, она постепенно будет становиться темной с красноватым отливом. Погружение в тень начнется в 00:30 мск, а полностью Луна войдет в тень Земли в 1 час 44 минуты мск.

    Такой вид Луна будет сохранять более часа, и лишь в 2 часа 58 минут мск тень Земли начнет сползать с лунного диска, и последний его контакт с тенью произойдет в 4 часа 12 минут.

    Наивысшая фаза затмения - середина явления - наступит в 2 часа 21 минуту ночи, а полностью явление, когда Луна выйдет из земной полутени, завершится в 5 часов 25 минут утра воскресенья. Чтобы пронаблюдать астрономическое явление, необходима лишь ясная ночная погода.
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ты шо хочишь сказать шо в 3050 мы пойдем по принципу - 3200-3105-3250-3050??? ;) :)
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы Иваныч ты знаишь- такими мне притставляюцца некаторые девушки- с каторыми я хател бы иметь некие взаимоотношения- типа как у типя на картинке...... Карочи за профит(нуу девушки ента тоже профит- с мушской точки зрения).... :) :) :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Андрюх! Ты чё?! :) :) :) С профитом дефок сравнил?! :) :) :) Ща негодование потенциального профиту на нас обрушитси! :) :) %)
     
  17. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Да-а-а. Ясная. Дождь поливает.
    Вот так всегда. Как какое затмение, так дождь.
    Лет 5 назад неполное солнечное было, так у нас дождь так влупил, что местами машины встали, а дороги в сплошную лужу превратились.
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Не ну профит- ента профит- сам знаишь девушки даж рядам нистаят(Типа шепотом)- девушки - ента сваиго рода профит вот я ап чем.... Я думаю ты миня понил...
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Конеш понял!!! ;) :) :) :) Главно шоб девушки тож поняли! :) :) :)
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Дык мы ш шопатам- надеюсь што нислышали.... :)(а естли услышали- гггы нефих ушы клеить, или нуна васпринимать как должнае....)- малчики есть малчики....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей