КИНОМАН

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 24 май 2007.

  1. Vladimir85

    Vladimir85 Новичок

    Очень крутой фильм Альмодовара "I'm so exited", столько давно уже не смеялся
     
  2. Olga1515

    Olga1515 Новичок

    Что-то не слышала о такмо, пошла гуглить)))
     
  3. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    Прямо ооочень эти фильмы люблю ! Еще Зеленая миля, 1+1 из посовременнее и тому подобное.
     
  4. Oletta

    Oletta Новичок

    Мне тоже эти фильмы очень нравятся
     
  5. Kalinin

    Kalinin Новичок

    Кто-нибудь мне ответит, как он смог ровно приклеить плакат, чтобы закрыть дыру, находясь в самой дыре?
     
  6. Tatulka

    Tatulka Новичок

    Я всем посоветую посмотреть замечательный фильм "Знакомьтесь Джо Блэк". Красивый, романтичный, мудрый фильм с потрясающими актерами.

    Так он как люк открывался. Приклеен был только сверху.
     
  7. Isida

    Isida Новичок

    Какой фильм для вас самый ожидаемый в 2016? Я жду с нетерпением отряд самоубийц.
     
  8. alexav

    alexav Активный пользователь

    я жду наших 28 панфиловцев
     
  9. Stixiya

    Stixiya Новичок

    Я Варкрафт ждала. Сходила уже - классно сняли! Очень зрелищный фильм получился. Рекомендую всем любителям фэнтези.
     
    1 человеку нравится это.
  10. pinks

    pinks Новичок

    ходил на варкрафт, увы ждал большего :(
     
  11. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Я на днях схожу на Варкрафт - надеюсь на зрелище )))
     
  12. Neaec

    Neaec Новичок

    Классный фильм.
     
  13. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Вчера не был на Варкрафте ( казали,что спецефекты были там, но сюжет никакой). Решил сходить на День независимости 2. Фильм также крут как и первая часть. Спецефекти крутые, история сделана правдоподобно, не понравилось, что главные герои только выживают - хотя самолетов было несколько штук в конце, но главные герои выжили, а другие нет (((.
    Еще не успевал в 3D просмотреть все сцены - очень быстро все менялось - картинка за картинкой. Не успевал просмотреть детали одного сюжета, как уже второй. Нужно намного медленней сделать некоторые моменты для их 100% ощущения.
     
  14. ZannaNes

    ZannaNes Новичок

    Яркий фильм. но сюжет очень наивный.
     
  15. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Недавно друг посоветовал посмотреть мульт "Зверополис" - кажет, что смеяться будет каждый, кто посмотрит его хоть один )). Скачаю и посмотрим что к чему.
     
  16. findtrader2016

    findtrader2016 Новичок

    Фильм Варкрафт за эти несколько лет должны были придумать лучше и сюжет создать покруче . Игра на 10 , а фильм на 6
     
  17. Gytark

    Gytark Новичок

    Посмотрим что во второй части сделают.
     
  18. Jlobio

    Jlobio Новичок

    Сомнительно что она будет
     
  19. Andre_R

    Andre_R Новичок

    В диких условиях - фильм на реальных событиях. Жизненная история, могу советовать к просмотру.
     
  20. Poletta

    Poletta Новичок

    Посмотрела "Отмель". Понравился. Про акулу, но не трешак
     

Поделиться этой страницей