Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. barok

    barok Форекс-скотина

    это слишком для меня,а лосей стрелять надо,а не пасти ;)
     
  2. barok

    barok Форекс-скотина

    Димон, а дядя Коля на гуру сразу откликнулся,хотя я к нему не обращался:),так что это звание ему более уместно будет :er:
     
  3. barok

    barok Форекс-скотина

    tipo: Сейчас ты поливаешь грязью мишек , а через пару фигур похода вниз будешь собственным языком вылизывать им кое что. Таких умников до черта, пруд пруди, квакают на каждой кочке без дела . Поквакал и прыгай в тину !!!! Чтоб не видно было. Сегодня, 10:58
    alf: Оченно похоже что ты солил повторяя за Тельцом, но не расчитал и слился или в бооольших лосях сидишь, поэтому и неравнодушен к Тельцу ;) Многие продавали, но их ты не пинаешь... Злой ты Славег... не добрый... :) Сегодня, 7:22
    Зевака: мне не нравится твой тон и провокации. С этим лучше на форум к аху. Тут взрослые, адекватные люди. Тем более что Телец до 3150 был в баях. Сегодня, 4:52

    фсё лана телец хароший, я плахой , а то уж больна задел я вас,видно тож евра sell мазэ фака)))
     
  4. боцман

    боцман боцман

    Re: ..... :lr: Тут ... ишшо один момент ... Как я "расписал"(да и ,вроде,ты тожа,так видишь(?)...:lr:), ... на 4-х "нарисуем" треуг,... либо флаг .... ,с возможными целями ... аж под 114 ... :) ... НИХАЧУ! :) ...
    ... Можна щасс итти к 116 .... и ... "пробить" нафик твою нижнюю сининькую палосачку ... :lr: :) ... эдак ,до ~115.20 ... Мине такой вариант по душе ... ;)
    .. Я,собссно,к чему .... :) ... Не нравится мне сейчас твой вариант с покупкой от 116 ... .. Либа "нидалёт", либа .. "пирилёт" .... ,имха,канешна ...... ,возможна, в корне не прав ... :lr: :) :) :) :eb:
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ;)
    супир... :)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Попытаюсь обяснить на чем основаны мои ожидания.
    Прилагаю рис. Заранее приношу извинения за нерафаэлевский подход к живописи... :)
    Предполагая, что мы имеем треугольник, который должен быть укомлектован волнами АВСДЕ, я вижу, что волна В (серый эллипс) скорее всего укомлектована, хотя бы потому, что она, имхо, импульсом не является, а вот волна в голубом эллипсе, имхо, является импульсом (5-волновкой - это означает, что рост должен быть продолжен). Теоретически откат к этому импульсу вполне может закончиться в любом месте, тем более что к 61.8 фибе от него мы уже откатили. Однако, учитывая несколько целей в одном районе - демарк, свинговые - в районе 116.01-05, и предполагаемый треуг на мелком тф, я ожидаю достижения этих целей и разворот вверх. Обновления же лоу этого импульса, т.е. 115.75, я не жду - именно по той причине, что предполагаю, что это импульс, а после первого импульса должен следовать хотя бы еще один. В этом случае, волна С может быть укомплектована двумя импульсами (получим зигзаг - синий и черный варианты), и дальше цена может пойти на формирование волны Д. Однако эти импульсы вверх могут означать и начало более глобального роста с пробоем 118.50 вверх (серые варианты). Тут последим - кроме того, можно будет проадвать из района 118 не просто со стопом за 118.49, а и с переворотом...
     

    Вложения:

    • jpy.gif
      jpy.gif
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      36
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а почему бы этого ко... просто не забанить нафиг?? сидит здесь, воняет, обижает уважаемых людей....
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Не, ну человек может действительно сидит в просадке, пусть пар выпустит маленько, потом успокоится
    может маленько. Вот матом он ругается впрямую, это плохо. Если ему хочется написать что то, не имеющее аналогов в русском языке, пусть точки ставит. Совет такой . Мне он напоминает маленького мальчика, которого плохо воспитали и он пробует самоутвердиться в глазах общества. Воспитывать его надо, в угол ставить , обьяснять ему, что он не прав. Может через некоторое время он поумнеет. Если не поумнеет - тогда уже можно отправить его в баню.
     
  9. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Жадина!Чувак!!!.. :) Супер!!! :) :) :)
    Тебе реально надо книги писать! ;) :) :)
     
  10. barok

    barok Форекс-скотина

    слушай,человек! козёл-слово обидное, я требую извинений!
    а если ты внимательно перечитаешь мой диалог с Тельцом,то увидишь,что оскарблений там не было.
     
  11. barok

    barok Форекс-скотина

    а кто ты есть и чего добился,чтоб учить меня? ах да! смотрящий Оникса-великое достижение..
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Мальчишка ... с грязным пузом !!!
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыыы на самом то деле енто(со Славеком) просто паттвирждает мае ИМХА ап том что любая тусовка, начиная с форумаф, и заканчивая политическими кланами, и апщественными абъединениями будит клявать таго, кто попытается нарушыть ее устои... На Ониксе одни правила на Альпари другие, в мусарнай ветке- третие- а на самом деле меняются только дитали- законы существования тусофки(ггыыы вот апридиление придумал)- неизменны.... Гыыыы фсе ИМХА...
    ЗЗЗЗЗыыыы- я не хочу сказать плохо ли енто или хорошо- проста пафиласофствавать лублу....
     
  14. barok

    barok Форекс-скотина

    :) ;)
     
  15. Prowler

    Prowler stranger

    Cлава, с интересом раньше читал твои посты. Что произошло? Слился? Если да, то с кем не бывает ;) Отдохни пару недель не подходя к компу, подумай:) Всё, станет на места :)

    Не выплескивай плз тут свой негатив, его и так хватает..... И, не руби канаты :)

    Н.П.
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Устои ни при чем. Мне не нравится , когда приходят некоторые личности и уподобляют себя одной известной тётке . Со стороны интересно смотреть, а в сущности разобраться - глубоко обиженная личность вымещает свою злобу на всех.
     
  17. Solod

    Solod ...

    concerto, да нет дело в другом,ради бога пустть высказывает свои мысли по рынку, но зачем на других наезжать (и ругаться, по иностранному правда, но всеж). Причем наезд элементарно из-за разницы взглядов. Ну и что что он стоит наверх (предполажительно), а Телец вниз. Ему-то какая разница??? Вот что удивительно.
    Телец кстати никого не призывал чтоб продавали следом за ним.
    А из слов Славы следует, что тот кто продает - тот лох и, извиняюсь, дебил, или обманщик, а он один тут крутой и вумный... :) дет сад, чес слово... ;)
     
  18. barok

    barok Форекс-скотина

    я в порядке :af: проста каста неприкасаемых,глубокоуважаемых и прочее, и прочее, и прочее..зазвездилась в хлам,шо дажи слова сказать низя, с г...м гатовы сразу же сажрать..
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы вот и само противоречие- что бы ты сделал если бы в жызни увидел такую тетку- гггыыыы паржал бы, сфатаграфиравал, и памистил бы таварищам в удавольствие в инет- но не стал бы ей объяснять что она не права(а тем более ругацца).... А если появился такой на хфоруме- ну у него сваи фсхляды ну и бох с ними- чего ты с ним спорить начинаешь???
    Хотя в атнашении Тельца Славек не прав(утверждая што он ламер ф базаре)- ну и бох с ним вилика бида...
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Иди сходи к Паразиту в ветку, пожалуйся, что тебя обидели .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей