Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    У мя полные непонятки в краткосрочке почти по всем парам! Однака йенка по баксу (точнее наоборот) 122 кажет!
    Хоть какой то свет в окошке! Хотя я по ей и не работаю! ;)
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А что в этом плохого. Плохо если от 9350 опять вверх пойдут, а стабильно вниз - это сказка. Бакс падает, а фунт падает по отношению к баксу . ИМХО полное противочречие ФА - но факт
     
  3. barok

    barok Форекс-скотина

    вот я нипайму тут месные гуру уже фиг знаит с какой фигуры прадают евру,может хватит уже?)))
     
  4. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Да нет ничего плохого. Пускай катят, но как следует. В принципе этот движок тоже неплохой был, но я ждал хотя бы 9530. Не дошли. Жаль. Не в первОй.
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Чё то я непонял! Зачем ты это говоришь?
    Када я из 28-29- её пакупал, ты был протиф!
    Теперя я её из 32-33 продаю - ты апять протиф?!!! ;)
     
  6. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    А продавать можно с удвоением или утроением лота сколько угодно. Больше 8 фигур безоткатно все равно не пройдет. Вопрос - хватит ли депозита. гыыы. и нерв .... "а-а-а только не мой мозг - гребаные пришельцы" (с)
    пп ! 100 200 300 400 500 600 700 800 900
    Л ! 0.1 - 0.2 - 0.4 - 0.8 - 1.6 - 3.2 - 6.4 - 12.8 - 25.6
    Л ! 0.1 - 0.3 - 0.9 - 2.7 - 8.1 - 24.3
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Тут бы Витю послушать, а он молчит :-(

    Имхо 9530 не отменили, и это напрягает ;)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    как када? ;) в ближайшей перспективе... ежели увидим... :)
    я по евре и чифу пока пас, хотя не исключаю отката вниз... если прояснится картинка, то может и продам позже - точнее лучше куплю баксочифа... но пока туман... посему подожду... основные надежды на баксоиену и фунт на след неделе...
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    я по баксоиене тока пока в коридоре 116-18 вижу, не шире... но есть еще воз-сть внутри него походить... если вверх пробивать, то уже на след. неделе пора... если вниз, то могут помутыжить и дольше...
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бро! я не мог пропустить про фунт твои высказывания! Их не было. ;) Шо думаешь в 2 словах?
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ужасная наф неделя!

    Госдума приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий санкции за нарушение правил дорожного движения (ПДД).

    Штрафы за нарушение скоростного режима повышаются в среднем в 5 раз. Нарушителей скоростного режима более чем на 60 км/ч ждет штраф 20-25 МРОТ (сейчас - 3-5 МРОТ) или лишение прав сроком от 4 до 6 месяцев (сейчас - 2-4 месяца). Превышение скорости на 10-20 км/ч, ранее наказывавшееся предупреждением или штрафом в размере 0,5 МРОТ, теперь обойдется правонарушителю в 3 МРОТ, превышение на 20-40 км/ч - в 5 МРОТ вместо 1 МРОТ, превышение на 40-60 км/ч - в 10-15 МРОТ либо лишение прав сроком от 2 до 4 месяцев (сейчас - 1-3 МРОТ).

    В 15 раз возрастает штраф для тех, кто проехал на красный сигнал светофора. Таких водителей ожидает лишение водительского удостоверения сроком до 2-4 месяцев или штраф в размере 10-15 МРОТ (в настоящий момент данный штраф составляет всего лишь 1 МРОТ). Санкция за проезд железнодорожного переезда на запрещающий сигнал светофора составит 20-25 МРОТ или лишение прав сроком на полгода-год (в действующей редакции - 5 МРОТ либо лишение прав на 3-6 месяцев).

    Лишатся прав сроком на 4-6 месяцев или должны будут заплатить штраф в размере 20-25 МРОТ водители, выехавшие на встречную полосу. В действующей редакции Кодекса за это предусматривается лишение прав сроком на 2-4 месяца или штраф в размере 3-5 МРОТ. Штраф за довольно распространенное нарушение ПДД - выезд на занятый перекресток - вместо сегодняшних предупреждения или 0,5 МРОТ будет составлять 5 МРОТ (увеличивается в 10 раз), а штраф за езду по тротуарам увеличится в 40 раз - с 0,5 МРОТ до 20 МРОТ. При этом предусматривается возможность лишать такого правонарушителя прав сроком на 2-4 месяца.

    Штраф за вождение с непристегнутым ремнем безопасности повышается с 0,5 МРОТ до 3 МРОТ. Как отмечается в сопутствующих законопроекту документах, согласно мировой статистике, из ста погибших непристегнутых ремнем пассажиров 85 остались бы живы, если бы пристегнулись.


    Санкция за использование за рулем мобильного телефона, не оснащенного устройством hands-free, составит, согласно принятому законопроекту, 3 МРОТ (сейчас такой штраф не установлен).




    УЖАААААССССС!
    Я вот все думал почему гаишникам московским план по НС (пьянка) подняли в 3 раза несколько месяцев назад. А шо бы после принятия этого закона статистику показать - мол ужесточили и действует! УРОДЫ! ;)
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    про 28-29 говорить не буду,патамушта листать лень ,чё ты там писал , а вот с 30 ты упорна прадаёшь :er:
     
  13. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Последние данные:
    Волатильность на форуме сильно возрасла, о чем свидетельствуют вышенакарябанные 100 с гаком страниц, за неделю в еврофлуде.
    Всем удачных выходных.
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    я сегодня рисунок вешал - там зеленая трендовая была... ее ранее пробили вниз... сегодня точненько к ней снизу сходили и двинули вниз... пока мы ниже трендовой, считаю, есть неплохие шансы прогуляться вниз... пока рассматриваю все те же 9058... сегодняшний отскок вниз - если обновим его лоу в пнд (получим укомплектованный импульс), то жду глубокого отката вверх, вплоть до 85.4 фибы от снижения от 9504 (полюбилась, я смотрю эта фиба фунту на началах снижения), и потом продолжение снижения... вверх пока импульсов не вижу... рост от 9184 выглядит как коррекционная модель...
    на откате импульса хочу солить (есть воз-сть поставить узкий стоп, а потом и бу) - дале смотреть в дороге, что с остальными мажорами будет происходить...
    ----------------------
    Всем хороших выходных! :) ;)
     
  15. barok

    barok Форекс-скотина

    фся эта фуйня привидёт к увелечению взяток....бл...., в натуре уроды!!!
     
  16. боцман

    боцман боцман

    :) :) .... Думаю,118 будит быстрее,чем 116... :lr: ;) имха,канешна... а,треуг,про который ты говоришь, 116.50 ,вряд ли возьмёт ,имха ... ... На 116 ,ещё,вероятнее всего,сходим ... ,но,чёта ,думается,попозжее ..... :)
    ЗЫ. Впрочем, у меня тока индюк Миланы-Зубилы .... :)
     
  17. barok

    barok Форекс-скотина

    а стопы где???!!!
     
  18. chd

    chd не старик

    славег. вы меня пугаете итить.
    когда такие в паравоз запрыгивают и визжат начинает казаться что пора выходить.
     
  19. боцман

    боцман боцман

    "Тормоза придумал трус"(с) :af: ... И,вооще,работа с этим индюком,"стопов" не предусматривает! :av: ;) :)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Так хватить спорить!
    Славек, ты че дядю Колю не знаешь - он с ММ дружить - так шта все в парядке! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей