Помогите новичку.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем 4Rex, 23 фев 2011.

  1. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я прекрасно понимаю что такие темы просто необходимы, и нужно по возможности помогать начинающим, но я со своей стороны просто хочу подчеркнуть еще раз то, что начинающий сам повиннен себе помогать и рассчитывать только на себя
     

  2. Lesnikov, я пошутила про сливать. Спасибо вам за развернутый ответ. На какие курсы стоит пойти(в Москве), неужели на любые бесплатные? Должны же быть хорошие варианты. Им, что выгодно обучать бесплатно?




    Ququ, спасибо Вам, обязательно просмотрю все возможные варианты.




    Rubinka, в этой сфере столько информации и непонятных терминов, что очень тяжело понять с чего именно нужно начинать новичку и где правда можно сделать деньги а где лохотрон. У меня просто глаза разбегаються, к примеру. Но очень хочеться разобраться.
     
  3. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    В том то и дело. Что каждый из нас, приходя на форекс должен понимать, что всё зависит от его желания и работопособности. Чем больше учимся и рабтаем, тем выше профит.
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Еще нужно и немножечко удачи, хотя бы поначалу. Я не имею ввиду, что нужно в трейдинге на фортуну рассчитывать, а, к примеру, чтобы кто-то помог новичку, направив в нужную сторону.
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если скать наставника ,который поможет новичку в обучении то время пройдет много,да и можно найти на другом конце земного шара,лучше ищите в своих знакомых.
     
  6. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Не всегда так происходит, не всегда трейдер вовремя понимает, что не реально зарабатывать 100 в час и не реально чтобы советник полностью заменял трейдера
     
  7. murrex

    murrex Активный пользователь

    Многие ДЦ проводят свои вебинары , для привлечения клиентов. Насколько они толковые не скажу, так-как их не посещал. Но явный плюс у них точно есть: они бесплатные.
     
  8. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Есть и интересные вебинары,конечно кому как нравиться,но на некоторых детально разбирают торговую стратегию.
     
  9. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Я тоже недавно была на одном вебинаре посвященом инвестированию в искусство, совершенно бесплатный вебинар. так же была правда давненько еще на вебинаре по волнам Илиота, но даже после его посещения мне так и не дается эта теория.
     
  10. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Теория Эллиота во многом и остаеться теорией,мне то же было трудно ее понять и применить на практике,я оставил это занятие и просто по системе внутри дня начал торговать.
     
  11. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    В принципе что на бесплатных, что на платных Вам преподадут основы рынка, но никак не научат успешно торговать.
     
  12. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Это верно. Торговать можно только самому научиться, но для этого необходимы хорошие знания теории.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вообще на Форексе, по-моему, заниматься изучением голой теории, не практикуясь параллельно при этом, совершенно бесперспективно.
     
  14. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Согласен,ведь теорию все равно нужно будет где то применять на практике или хочет трейдер великим теоретикам остаться.)
     
  15. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Так вроде все и торгуют на демке и параллельно изучают теорию. По другому мне кажется вообще ничего понять невозможно.
     
  16. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Не всегда,иногда я сам знаю таких трейдеров берут реальный счет и изучают форекс по реальной торговли.
     
  17. murrex

    murrex Активный пользователь

    Не знаю как по чужому торговому счету можно изучить торговлю.
     
  18. WromWrom

    WromWrom Новичок

    не понимаю, какая роль советников?
    Они панацея на позитивный торговый процесс?
     
  19. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    По истории торговли когда зашел ,когда вышел из сделки и потом смотрят на график и пытаются найти взаимосвязь входа с графиком.
     
  20. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Конечно совы не панацея. Так что не обольщайтесь. Лучше учитесь торговать руками.
     

Поделиться этой страницей