2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    Точна симпотный... Там правда серый и черный еще есть- етот- была-б мне 20лет- супер... А так вроде как и не солидно, на такой размалеванной ездить... Да и жена не поддерживает... Грит, че ты клоун что-ли??? Я как-то тент на Витаре менял (сузуки-витара, кабрик), заказал ярко-красный(сам джипик черный)-смотрится конечно защибись... Жена забраковала пришлось черный делать))))).... Единственное что в Смарте не привлекает- так ето цена, имха раздутая... Такого класса машинку мона и подешевше найти, типа Свифт какой нить, или во <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1129176" rel="nofollow" target="_blank">http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1129176</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> ....
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    А йена замучила меня уже... Добавился в селл от 90...
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    поздравляю Джинни ^friends^
    Даешь демографический взрыв на ониксе ^friends^
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Плин на часах свеча по йене в 10пипов кажется афиханным двигом- типа думаешь- во паперли а на самом деле- пару пипов прошли...
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Цена, как и корни мерсовские.
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я евруйену продал малясь от 122.83. С баксойеной повременю покась, недавно покрыл шорты. Еврофунта есть баи, жду получшее продать. Голды продал, с расчётом долиться если выше дадут.
     
  7. восток

    восток Активный пользователь

    Убит безубытком. :(
     
  8. восток

    восток Активный пользователь

    Фуй, сволотч ты куда?????
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Продал фуя и евройены долился вниз.
     
  10. восток

    восток Активный пользователь

    А я мину в низ поставил на 141.6
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Фунтобакса жду повыше(1.6000-6015) зашортить, но думаю придётся отложку кидать, до япов вряд-ли дотащут туда, хотя мож и дотащут.
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    б/у всяко лучше чем - , перезайдёшь повыше.
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    меня так только йен беспокоит чета.. а па ерве- пока продаю ее 3710 и 3765... вроде ка все три цели по дням отработали- далжны вниз павирнуть.. хтя по часам еще одну не доработали на 3820 там тож доливка стоить..
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Что то сегодня брокеры-диллеры проявляют особую активность, штук 6 уже своё присутствие на имейле завизировали.
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Евру тоже продаю помалому, а йена что тебя тревожит, она своё отобьёть. 09.gif
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    вроде как доливками часть лота отбил- прикрыл, даже от 90.5 солил- пипс в пипс... имхаю если день ниже 90.15 закроем- завтра могем вниз рвануть...
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дивер на часах по баксойенке был, его жёстко отработали, даже при поступающем негативе на американский долг и трудностей ФРС.
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    дивер дивером, любой негатив по баксу, ерве для йены практическаи всегда позитив... люди верят самураям и спасаются часто в них... я тож верю самураям и их дисциплине и сплоченности- потому практически всю жизнь прокатался на японских машинах))))))))))))
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    чуть не понял ты меня, дивер был по баксойене на покупку, и пара его отработала несмотря на негатив по доллару, соответственно теперь могут с лёгкостью отработать негатив на рост йены. глянь рисунок на пред стр.
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    угу видю...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей