2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    сотню пунктов дадут!
    или до НГ или в первых числах - подарочек :D
     
    Inga 8 нравится это.
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Америкосы туупенькие, ну куда они этот фунт хапают...тут из Англии подруга сегодня жаловалась - к прошлому рождеству купила красную рыбину, а в этом году только половина получилась на эту сумму.))
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

     
  4. GAle

    GAle Активный пользователь

    Любителям покупать долляр, лучше покупать его против када. Там вроде уже на исходе процесс. Вряд ли больше фигуры вниз сделают, а может и от текущих уже вверх пойдут. А вот в фунте и еврике верха еще не просматриваю..
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    В смысле так высоко, что и не видно?)
     
  6. GAle

    GAle Активный пользователь

    В смысле что нонешнюю конструкцию должон венчать шпиль, высота коего по моим прикидкам фигуры полторы, но архитекторы на тонюсеньком рынке могут сотворить и нечто более впечатляющее..
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ой!)
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    про то писали все газеты...
    и давно..
    1.31
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2023
    Ричард Гир и Inga 8 нравится это.
  9. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    1149 по евро ближайшее сопротивление ,
    далее 1275 ...
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2023
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Фунт 2829 ...
    следующая 2893
     
  11. GAle

    GAle Активный пользователь

    Да, выше 1.29 похоже решили не ходить..Да и дойдут ли что то я уже сомневаюсь. Все пофиксил и купил немножко када. Хотя сегодня еще подлететь можем. Если до 29 таки дойдем, там можно продавать объемами. По идее завтра уже обратный ход должны дать.
     
    Inga 8 нравится это.
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вынесли продавцов, теперь за покупателей лохотрон взялся!))
     
  13. GAle

    GAle Активный пользователь

    Между тем шоу наверно еще не окончено. Опять прикупил, по 1080. Может таки верха обновим еще...
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да, на Америке очень вероятно - у них с головой в массе не очень. Я покупать больше не хочу, один лок закрыла удачно, второй раз может не фартануть.
     
    Ричард Гир нравится это.
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Кстати, читала как у них в трейдеры фирмы набирают - и продавцы какие-то, и вообще без норм образования...ппц.
     
    Ричард Гир нравится это.
  16. GAle

    GAle Активный пользователь

    Ну, не думаю, что те кто сейчас двигает рынок, это набранные по объявлениям. Вернее даже будет сказать - я думаю прямо противоположное :)

    1140 очень сильно сопротивляться должно. Потом 1150, потом 1170. Но там за ними много стопов. Могут за ними сходить все таки. По быстрому. А может уже и не пойдут. Но стоп коротенький, а вот ежели таки пойдут, то тама можно хорошо заработать, а потом еще продать оттуда...ух, если все пройдет как мне хочется...
     
    Inga 8 нравится это.
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я тоже так не думаю, просто к слову пришлось...а так я апологет лохотрона, убежденный последователь...))
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Тебя раскусят!))
     
    GAle нравится это.
  19. GAle

    GAle Активный пользователь

    Наверняка раскусят. А что же делать.
     
  20. GAle

    GAle Активный пользователь

    Так то если по логике - пробили 1080, вернулись к 1080, отскочили от 1080. Теперя должны уйти много выше.
    Но применят ли в этот раз эту логику, или это как раз случай когда эту логику наказывают...блин, все время столько сомнений.
    Так то на H4 кррасивая свечка рисуется. Жаль, если испортят.
     

Поделиться этой страницей