2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Artista

    Artista Активный пользователь

    G7 договорились о предельных ценах на нефть из РФ

    Расти, Нефтюшечка, расти
    Ещё, ещё...
    Не останавливайся

    Хачю долл/руб по 54

    Урсула Фон Дер Лайнен в доле

    :)
    2870564359.jpg
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    смотри, чтобы тебя гроза не зацепила))
     
    Artista нравится это.
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    лучше быть, чем...казаться))


    интерес пропал к форуму, всем удачи...спасибо за время и опыт

    пс....

    человек 500 скажут, опять...типа по 10 му разу...нет, всем спасибо, все свободны)

    деньги любят тишину...опыт =требует оценки ))

    очень хотелось, в плане эмоций...что то отдавая..и получать взамен, но не судьба...судя по-всему


    пс....

    увидимся...когда радость будет взаимная, либо тема и повод космические))
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Фунт, нефть
    Мы продолжим не нажимать на тормоза.
    А зачем?
     
    Artista нравится это.
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Видимо, опять 40 лотов жахнул, а на 60 уже денег не хватило. :D

    Чудак-человек, честное слово. :(
     
  6. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    Я пытался "скрыть" от тебя ,фишман, тот факт, что терминал у меня был закрыт.
    :D:D:D

    ахаха)) какой же ты убогий и предсказуемый,фишун;)

    з.ы. так что там с целесообразностью,которая определяется выгодой,фишман? А то ты как-то завис после того,как снова в лужу сел. И приходится тебя из-под плинтуса выковыривать,выманивать :)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  7. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    "Там добавили, что это обычная процедура, которая входит в работы по техобслуживанию, и в прошлом такие утечки не приводили к остановке производства. В компании также уточнили, что на компрессорной станции «Портовая» достаточно дополнительных турбин, чтобы продолжить работу «Северного потока».

    В Siemens Energy указали, что в настоящее время у них нет контракта на проведение ремонтных работ на «Северном потоке», однако компания готова их начать.

    Еврокомиссия сочла решение не возобновлять работу «Северного потока» из-за неисправностей «цинизмом», заявил глава пресс-службы ЕК Эрик Мамер.
    Он назвал Москву ненадежным партнером. По словам Мамера, российская сторона «предпочитает жечь газ в факелах вместо исполнения контрактных обязательств перед Евросоюзом»." (конец цитаты)

    Да, воистину, человеческая глупость пределов не знает. :(

    Пол России сидит без газа, отапливаются полугнилыми дровами, а газ - на подогрев атмосферы сбрасывают, лишь бы насолить ЕС.
     
  8. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    Глупость,фишман, - это продолжать поставлять газ врагам,делая вид, что ничего не происходит.
    Не смогу,пожалуй, подобрать цензурных слов,чтоб охарактеризовать твоё пустобрёхство. У меня они давно закончились..
     
  9. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    Видимо, фишман, твоя жизнь настолько безрадостна и несчастна, что модель твоего поведения просто исключает что-либо, кроме "изобличений", "разоблачений" и самолюбования.
    С чего ты взял, что удастся тебе?
    С какого хрена ты , лживый подонок, выступаешь от имени публики форума и позволяешь себе с высоты своего врожденного скудоумия навязывать кому-либо каких-то там кумиров и спрашивать про их стратегии?

    з.ы. эвити и баланс - это очередная , надуманная тобой от беспомощности,крайне неудачная(ты это прекрасно понял) придирка. Из разряда :"покажи мне деньги в локе", "покажи мне риск в локе".
    Другими словами - то самое навязывание идиотской, омерзительной до блевоты матрицы общения. Другой у тебя никогда не было и не будет. Взяться ей неоткуда у такого,как ты.
    Поэтому, не обессудь.;)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  10. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    На заданный мною вопрос, по сложившейся традиции, у Вас ответа НЕТ! :D

    Но, к Вашему очередному поражению в споре, ответ, разумеется, есть у ForexFisher-а. :cool:

    Согласно представлению Вашего Кумира, данные "ОБЕЩАНИЯ" необходимо выполнять! :(

    А "ПЛАНЫ", то есть привычный лично для Вас и для Вашего Кумира Порожняк, можно НЕ выполнять. :D

    Так, поди разберись, где ПЛАНЫ, а где - ОБЕЩАНИЯ? :D:D:D

    Чудак, найдите это интервью в сетях, чтобы не выглядеть бестолковым лицемером.

    Ваш ForexFisher, друзья. :)
     
  11. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    пока что по всем статьям им выглядишь ты.
    У меня свои "стратегии 2020" и своя экономика , остолоп ты эдакий. И чьим-то,кроме моих собственных, планам и обещаниям в них места нет.

    А если тебя так распирает, то возьми ,да и обратись с официальным запросом к своему глубоко ненавистному кумиру. Или твоих токсичных слюней и смелости только на идиотские письма в "альфа-форекс" хватает?;)
     
  12. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

  13. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    Так вот ты его и получаешь то там,то сям.:D
    Слюнявый форумный скулёж вперемежку с истериками и откровенной ложью свободным еще никого по умолчанию не сделали,фишман. Ни тебя, ни Квасцова.;)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Наш "Беларусьфильм" оказывается еще снимает что-то приличное...удивлена! Психологическое кино в современных беларуских "декорациях".)
    https://ok.ru/video/566317417865
     
  15. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Лучше пострадать за Правду, чем быть форумным Стукачом на трёх форумах. :D

    Верно, курсант МВД ? ;)
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Опять свою шарманку бесконечную завели! Прекращаем...:cool:
     
    Artista и ForexViper111 нравится это.
  17. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Это - верно! :)

    Бедолага за почти 4 (!) года полемики всё никак НЕ может понять ОБОСНОВАННОСТЬ (!) простейшей математической записи :(:(:( :
    1 + (-1) = 0
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Еще раз - прекращаем.
     
    Artista нравится это.
  19. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    стукачом не был никогда. курсантом мвд -тоже (хотя, не оч. понятно,что в этом крамольного:))

    Так ты за эту "правду" страдаешь? :D
    Сочувствую...

    Фишман, вот кто мне это говорит? Существо с высшим советским техническим образованием, 3 месяца просидевшее в локах и слившее 30 тыщ денег? Вот это действительно псц...
    Где математика, фишман, а где ты...
    :D
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
  20. OneMillion

    OneMillion Активный пользователь

    Знаешь,в чём парадокс ситуации, Ингусь?

    Вот пытаюсь я существу, отдалённо напоминающему человека, в ответ на его оскомные 4х летние выпады донести простую вещь - каждый торгует так,как ему удобно. Теми способами,которые ему понятны, позволяют контролировать ситуацию и при неизбежности потерь выходить в плюс в итоге. И вообще неважно - лок это,шмок, или подскок.

    Существо приходит и говорит мне - ты не умеешь считать, пропагандируешь нездоровый образ жизни и т.п. чушь.

    Хорошо,говорю, давай посчитаем вместе. Посчитали, сравнили: Итог у обоих одинаковый.

    В чём,спрашиваю, проблема? - А, говорит, нецелесообразен твой пример :)
    - Допустим, отвечаю. А что тогда по-твоему целесообразность?
    - Целесообразность,грит, - это получение выгоды, пользы.

    Тут я малость впадаю в ступор... пятью строчками выше, грю, выгода была подтверждена тобой. 200 страниц тваво лютого "разоблачительного" бреда тогда зачем?

    И знаешь,что оно мне отвечает? - "ты стукач и курсант мвд , выделено мной":D
    :D
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
    Artista нравится это.

Поделиться этой страницей