2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Jun 1, 2022.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    весело!
     
    Inga 8 likes this.
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    И куда фунт доедет сегодня, как думаешь?)
     
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    глобально не жду вниз... но пунктов 100 от хаёв должен откатить
     
    Inga 8 likes this.
  4. veronese

    veronese Активный пользователь

    порка будет бес порошка. там курамаку мя оскопили ) в бидде еврика они не то шо обнулили мой саль-бульдо но и превзошли. сам ведаешь-мы расторговываем веру-вероятность, осн на мат принципах. кумпал Гаусса иль теорема бернулли
     
  5. veronese

    veronese Активный пользователь

    привет) записочку и поразборчивей ко мне в презиюм пжлуста.Шо именно тя интересует на сёдняшний обрезок сессии?
     
  6. veronese

    veronese Активный пользователь

    кабиль был пока и останется заложником как внутр так и вн обст-в. поход к парику у кабиля-не загорами в дальняк. там харэ-кришна рулит ПМ он же Сынок) он же Сунак и пр.
     
  7. veronese

    veronese Активный пользователь

    откройте холодиьник и вытащите курамаку) срочно накипелло
     
  8. veronese

    veronese Активный пользователь

    послушал я там вчера гражданку набиуллину с костиными и Ко. они там 1 мантру шпарят как вдолбили за океяном-таргетирование партнёрство цыфровизация и пр лабуда.там Грефф) псц-ну скока можна в белых кедахх то ?глаза режут. собралися значить тама диффективные манагеры банков и аффилиатов. и миркуют за ся. как бы нам не просыпать то -такая сладость-война?
    тьфуу! слушать некого-костин сидит эт при его бапле и зенками моргает. я никахда не видел ранее шо у него нервный тик на 2 глаза теперь. похож был на растормошенного тутаго Шилкобряда! то же мне бабочка!)+++
     
  9. veronese

    veronese Активный пользователь

    эт так , от рышка.

    послушал я там вчера гражданку набиуллину с костиными и Ко. они там 1 мантру шпарят как вдолбили за океяном-таргетирование партнёрство цыфровизация и пр лабуда.там Грефф) псц-ну скока можна в белых кедахх то ?глаза режут. собралися значить тама диффективные манагеры банков и аффилиатов. и миркуют за ся. как бы нам не просыпать то -такая сладость-война?
    тьфуу! слушать некого-костин сидит эт при его бапле и зенками моргает. я никахда не видел ранее шо у него нервный тик на 2 глаза теперь. похож был на растормошенного тутаго Шилкобряда! то же мне бабочка!)+++
     
  10. veronese

    veronese Активный пользователь

    банки в принципе созданы для того шобы не гоняться за профитом как мы.) банка=по ит банко там кажися была стеклянная банка и прим в 3 л. апосля вожжи в руки взял Ватикан. там в нём в Ватикане сидят монахи и кардиналы в альпах в румынии в таллинне иль ландоне-не ипёт. Это -самый Почти старейший банкирский дом в Европпе.
     
  11. veronese

    veronese Активный пользователь

    Грефф.) ну сделай 1 орг вывад . сопли набери у ся -положь в карман. только не сплёвывай прочь. Даже харчки свои ваш там вечный Жидд учил экономить то.
     
  12. veronese

    veronese Активный пользователь

    даже силуан забил тревогу то ещё в июле-типа звиняй тов путин ни знай как у вас а унас Дефсит, к концу года акуительный пальчики оближешь. Вапрос-как может силуан и путин грить пряма противоположное? путин скзл на Броневичке-У нас будя Профицит бюджета к концу года финанс. А тут малёк силуан) с поправкой влез-не, типа -Дефицит бюджета!
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    5 страниц-5страниц!:D
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    есть функция удалить сразу 5 страниц через 30 мин?
     
  15. veronese

    veronese Активный пользователь

    ты по форе дафай лучче хошь вон на пиянина сыграй. в киеве я лично как давно буду се заказывать Рубленные катлетки по-Киевски весь ост антураж. В воен деле-ты-писок. без понятий.
    отвод войск у грам полководцев считался манёвром войны. это-тактика войны отвод как хошь назови отступление и как хошь задачу поставь! смсел 1=Победа. чувак) ты ваще рассекал на машине победа ?у мя есть в аквапраке. стоит и Блестит!
     
  16. veronese

    veronese Активный пользователь

    не. 25 страниц. я успею до Капитала Мракса дотянуть.)
     
  17. veronese

    veronese Активный пользователь

    мне ваще такая постановка ресурса не нравиться-типа хачу всё но ни магу. уж сколко раз сколка раз я-мильон раз Зобаненный как карась об лёд мудрости бьюся и сил гл хватат. хорошо у мя секлетаРь по голосу набивает в ифир исправно и позы ставит. удалить?зЗЗЗ) жужужужжу!)бид бакс-далпоёп.
     
  18. veronese

    veronese Активный пользователь

    14 всего это грань хде пропадает притяжение. так просто ньютон работал арабы 14.+=.
     
  19. veronese

    veronese Активный пользователь

    бид бакс) у нас в Госцентре по перфорации ухх лоххов Исправна чугунка пашет!)))зачёт. мама) а хде Парижж?
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Staff Member

    Увы...если бы была, то аффтора можно было бы и не банить. А так приходится, ему же и 30 страниц за сессию по плечу!))
     

Share This Page