2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я подожду 12-30, може дадут выше продать...ниже у меня и так 3 продажи.
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Боже мой...)))
     
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    может молебен заказать?
    на изгнание бесовского лока вместе с неттингом :D
     
    ForexViper111 нравится это.
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Подождём, еще должен какой-то "мой брат" подтянуться!:D:D
     
  5. SEM11

    SEM11 Профи форума

    да, такой вариант возможен
    даже не просто возможен, а он единственный... по другому быть не может: +1-1=0

    сам так делал много раз, когда в ВТБ торговал через их терминал онлайнброкер
    там никаких хеджингов не было по определению

    была продажа 3 контракта, чтобы перевернуться выставляю покупку 6 контрактов
    в результате позиция 3 коня в бай
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    ForexViper111 нравится это.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    есть вариант 3..


    зачисление денег на дебетовку, если стало результатом локирования=безакцептно уходит на помощь СВО, а если итогом зачета встречных однородных требований под полный неттинг=то в семейный бюджет))))
     
    ForexViper111 нравится это.
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    и на гастроном в пятницу)))
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Куромаку, иди уже куда нибудь, а то опять все растет)))
     
  9. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Дело в том, что здесь лучше было подумать перед тем, как сказать. Попробуй.
    Затем дам правильный ответ)
     
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    чего тут думать, если я так делал
     
    ForexViper111 нравится это.
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунт на 1,1960 поехал стопы сносить, или таки до 1,2020 доберется...как чувствовала - не хотела покупку закрывать.((
     
  12. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Знаешь, что меня больше всего напрягает,фишман? - Я не могу окончательно понять: ты - просто тролль или действительно воинствующий форумный идиот..
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    закрыла и забудь!
    помнится продажу на 1,12 тоже не хотела зарывать)))
     
    ForexViper111 нравится это.
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    До сих пор оплакиваю - такая красивая была.))
     
    SEM11 нравится это.
  15. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Каждая позиция - это 2 сделки: одна её открывает, вторая закрывает.
    Чтобы , к примеру,фишману открыть позицию лонг объёмом в 100 тыс, надо совершить сделку бай объёмом в 100 тыс.
    Для того,чтобы эту позицию закрыть, надо совершить встречную сделку объёмом 100 тыс.

    В чём отличие сделки от открытой позиции: сделка - это просто факт купли/продажи. Открытая позиция - сформированное посредством сделки несоответствие покупок/продаж, с присущим ему риском (вероятностью потерь)

    Так вот,совершая встречную сделку и,тем самым, закрывая лонг, фишман не создаёт несоответствия, а наоборот его устраняет и , соотв., избавляется от риска. Открыть встречную позицию того же объёма неттинг просто не позволит по определению.

    Меня вот,что удивляет.. большинство из вас торгует в метатрейдере. Вы хоть раз вообще заглядывали в его отчёты? Там ведь всё достаточно чётко по полочкам разложено: позиции, сделки - in, out.
    [​IMG]
    Ну ладно фишман, чего с него взять... но ты, SEM....
    Я понимаю,что на торговлю,наверное, не влияет, но вот кое-кому не мешало бы, прежде чем устраивать спор и истерики на ровном месте, изучить,как грицца, матчасть

    Фишман, очередной неуд! Ведь ты видел этот скрин, и даже этот наглядный факт тебя не заставил задуматься. Наверное, ты всё таки не тролль;) Завтра ко мне с родителями.:D
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    мне кажется, что мы говорим об одном и том же?
    или на самом деле об одном и том же :D
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    при чем здесь МТ?
    мы говорим про неттинг - там есть только бай или селл
    позы или суммируются с усреднением цены, если открываются в ту же сторону, к уже существующим открытым позициям
    либо уменьшают существующую позу, если открываются в противоположную сторону - ВСЕ :D
     
    ForexViper111 нравится это.
  18. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    МТ при том, что там наглядно показана разница между позицией и сделкой! Это важно для совсем уж упоротых,как фишман.

    есть совершенно конкретная иерархия: Первичен всегда ордер. Затем идёт сделка. По её результатам либо открывается новая позиция, либо усредняется старая, либо закрывается позиция противоположного направления.
    Всё.;)

    з.ы. и когда некий гражданин,в этой связи, приходит и без малейшего стеснения заявлет, что
    Я ему сразу говорю,что он - д****ёб и говорить с ним,в принципе, не о чем.
     
  19. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Неттинг это сделает только в одном случае: когда объём встречной сделки превысит объём открытой позиции. Да и то, это довольно условно. Потому что сначала происходит неттинг и ,соотв., ликвидация позиции, а уж только потом открывается позиция новая. В твоём же известном случае, по вполне понятным причинам никакого открытия позиции не происходит.
    И не надо юлить, старый хитровысморканный демагог;)

    Фишман, сколько можно рекомендовать тебе хотя бы немного думать ,прежде чем писАть?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
  20. SEM11

    SEM11 Профи форума

Поделиться этой страницей