2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    я не против капитала иба без него ты Голодранец! капитал он ка матка иль пчёлка. я даже промолчу про набиуллинну Эльвиру) Эльвира, ну нельзя мантру 1 и то же ,лучше спой!)
     
  2. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Да здравсует Каренси Борд РФ!далой 88 статью, вала всех стран Объединяйся!)+++Джерусалема!
     
  3. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    а чо и голду опят барыги скупили? а почему без нас? ваппрос к пенсам и хеджерам и как там их кличат совэрин фандЗЗ? а на зачем) ? и почем мима нашей чорной касы?? хто приказал?
    блэк Рокк ссука) опят ь
     
  4. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    шо скзть то доливка к осси и киви накерр всё в ФФсйё в топку!) уметь нада
     
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Он также отметил, что «нечего греха таить»: Азовское море стало внутренним морем России. «Петр I еще боролся за то, чтобы выйти к Азовскому морю», — добавил глава государства. (конец цитаты, выделено мной)

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/07/12/2022/6390a7869a79474a9b925f07?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  6. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    был я там в Йохнаеисбурге, кст куй выговоришь то ли лень то ли ни то!) кароч мож вечерком пройтися по лейнам тёмным дёрнуть Джина ил ь я Пиво с Ромом ни мешаю. кароче там можно под кайфом и песты словить аккурат. И ты=галадранец! ни штанов ни каселька. вывод=Ходи с обрезом!)
     
  7. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    истерическая попытка изобразить хатя ббы рождественское ралли, да как обычно? Куй!) хисторидазнт рипит итселфф. ни знай так грят тибетски е монахи
     
  8. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Роман Трахтенберг.
    Идет экзамен по анатомии. Профессор показывает скелет и спрашивает студента:
    П: - Что Вы можете рассказать про данный скелет?
    С: - Ну это черепная коробка, здесь был мозг. Это грудная клетка, под ним было сердце, внутренние органы. Вот тазовая кость, тут раньше был член.
    П: - Не был, а бывал молодой человек... это скелет женщины!
    А в целом. ребя, нада помнит толк в паяльниках. вещь нужная и словоохотливая. [​IMG]
     
  9. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    Тут не может быть 2 мнений. Вот данные по ВВП на душу населения в РСФСР (России) с 1950 года до 2010.
    [​IMG]
    Мы видим очевиднейшую просадку ВВП, начиная с 1989 года. По данным из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Вайкуле,_Лайма_Станиславовна именно в 1989 году Лайма Вайкуле получила разрешение переехать в США. После чего, экономика СССР и (РСФСР, в частности) просто рухнула.
    Лайма сука! накуя ты слиняла в штаты?
    изза тя Союз рухнул, нет шоб пердупредить соседей!)
     
  10. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    А Потёмкин и остальные? Херсон основал графф Патёмкин и всё ост на югахх. чо так саксы трутся о Крым и ост губернии=да патамуша Апаздали!) жаль песты им не Додал Николай 1, апослы всё таи выпестили Антанту. я ваще куею как мона то все родственники как кролики у царей и королей, а ябут друх друга Хуже только Вешалка!)
     
  11. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    когда я бывал в африке -все дети включая мамок мя любили.ни знай почему, наверное=убогий)
     
  12. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    убогий потуг изобразить падобие рожденственнскаго ралли. Да? а чо там боши спилили все парки под корень? пляя.) им же грозит Штрафф за дерево, скока там кажися-20 000 евро. Я сучки не считаю. да вот это Писец .всё. я в Вуппертальь -ни Хадок!)
     
  13. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    [​IMG]
     
    KUROMAKU нравится это.
  14. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    У путинской России тоже два союзника: газ и нефть. :D
     
  15. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    отвлекуся чуток, а хто скзл шо булыжник именно и есть оружие пролетарията? а шо, про жало или паяльник забыли што ли классики? ни парядык. Именно Жало или Паяло Пальник позволял творить чудеса искрення) и весело. тема актуальность не потеряло иба есть спрос на пяльники!
     
  16. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    это опят ь дэд кэт ралли. ну убогое исполнение. я мирковал шо будя бодрее, а тут =дохляк какой та. Бид бакс! по-любаху. на след викле как пистанут в массы=все в Бакс, а мы там типа хрен его знает то ли рицессия то ли абсиненция?))и гл. старуху Ленкку из Минфина США спрашивали , а мож Федя не прав, там бунты и 2 Штурм Капитолия? Мин фин сша. я тя Люблю!) догани
     
  17. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    шо касаемо киева и ужгорода с мукачевым то этт точно Наше.!) кули дробить то. некоторые трансгендеры оттуда растормошили сам Мордор!) а тут Ё маё Урукхаи всполошилися. А ведь у нас кругом Плутоний растёт!))
     
  18. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    захотели грят немцы на авеню 5 посмотреть на своё суверенное золото в авуарах минфина сша а им в ответ американы=да у вас , товарищи слишком большая делегация для ревизии, у нас Местов нет!) так и отвинтили немцев. а Шо их же в 1946 г. нагнули подписать позорный протокол , шо канцлер фрг будет посажен с одобрения штатов только. об этом даже немцы многие не знают. а вся их земля в бессрочную аренду штатам под базы там иль притоны . главное подписали.
    Гельмут Колль знал об эттом. И накуй послал пендосов. любил Водку жизнь наших баб и рыбалку с бухломм!)
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    :D:D
     
  20. я сам.

    я сам. Активный пользователь

    каприз художника. Главное товарищи=достичь вершин лондонского дна. ни кто не мешает. 22 год не будет де жавю. хистори не рипит итселф сам сани таймз) Хани))
     

Поделиться этой страницей