2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в одиночке шорты брокер не дает?
     
    KUROMAKU нравится это.
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    СУС ,БУР, или ЕПКТ??

    эхх...шизомбуром...пара просим))
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    троллите да...ну ладушки))

    average trading range
     
    SEM11 нравится это.
  4. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Средний Истинный Диапазон/Average True Range (ATR) - индикатор для расчёта уровня волатильности. Основной смысл индикатора ATR заключается в определении среднего диапазона изменения цены за определенный период времени.
    Обычно используется для суточного хода валютной пары
     
  5. SEM11

    SEM11 Профи форума

    система лохотрон - кручу, верчу, прибыль хочу!
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Неделю вся эта хрень стоит на месте...когда уже двинет хоть куда-нибудь???
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    КУКЛ прям мастер охотиться на стопы!
    хотя. о чем тут говорить - это его хлеб!
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    есть же йена, канадец, голда - все деньги туда ушли)))
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я эти не люблю.)
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксоен пойдет на 126/127

    короткий стоп всегда лучше седых яиц...

    лохотронщики это понимают только тогда, когда заводят очередной депозит
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    долил бай... общий тейк 132,44
     
  12. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    • Владимир Путин поручил правительству обеспечить контроль над ценообразованием на автомобильном рынке страны.
    • Президент потребовал принять меры для того, чтобы машины стали доступнее для народа.
    • Соответствующий документ уже опубликован на сайте Кремля.
    • «Обеспечить постоянный контроль за формированием цен на автотранспортные средства в целях недопущения их необоснованного повышения», — говорится в поручении Владимира Путина.

    • Правительство обязано подготовить отчет о выполнении поручения Президента РФ, причем докладывать о результатах должно будет ежеквартально.

      «Принять меры по повышению доступности для граждан Российской Федерации легковых автомобилей, определив целевой показатель, характеризующий увеличение такой доступности в 2023 году по сравнению с 2022 годом и рассчитываемый ежеквартально», — потребовал Путин.

      Напомним, что в соседней Белоруссии и вовсе ввели ответственность за повышение цен на различные товары, включая автомобили.
    • Интересно, пойдут ли аналогичным путем российские власти? (конец цитаты)
    Мы с вами, друзья, живём в удивительной стране.
    Вместо того, чтобы создавать рабочие места и тем самым создавать класс платёжеспособного населения наши высокие руководители
    просто тупо вмешиваются в рыночные механизмы.

    В России две беды, дураки и дураки кремлёвские. ;)
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    как здорово...что на ониксе...всегда лишь одна беда, и всего один англосаксонский преспешник)))
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунт кому-то люто понадобился глухой ночью, дурдом.
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    сегодня изменилась матрица на 180 градусов, касаемо ощущения того...что происходит на СВО, и как это всех касается

    личное мнение, что ни одно материнское сердце, ни одна жизнь наших пацанов...не может быть оправданием чьих либо ошибок, просчётов и профнепригодности....не важно в дипломатии, мироустройстве, роли государства или глобального перераспределения


    настолько глубоко..что тема закрыта для меня навсегда, и я не считаю нужным слушать главного на первом канале в ночь 31.12

    слова=ничто
     
    Unlocker, Genhik и Inga 8 нравится это.
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    не хочу ничего обсуждать... но как по мне, так это было понятно уже в начале марта
     
  17. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Слава Богу, прозрел! :(
    Что делать будете, кремлеботы, когда ВСЯ Россия прозреет и поймёт наконец-то,
    куда завёл страну и нацию в целом ваш кремлёвский Кумир и горе-Стратег. :(
     
  18. novi4ok

    novi4ok Активный пользователь

    помните столыпинские слова: дайте мне 20 лет спокойствия внешнего и внутреннего и вы не узнаете Россию. были эти 20 лет когда-нибудь? нет. еще с мохнатых времен британия проводила доктрину не дать слишком укрепиться в мире ни одной державе, а уж россии тем более. крым, кавказ, дальний восток это только навскидку - везде создавались очаги нестабильности. а учитывая нашу многонациональность, сделать это, используя старые затаенные обиды, не так уж и сложно. сейчас то же самое делают штаты. у хохлов много обид и ненависти к нам, но это глупый довод, в таком случае мы должны немцев и французов убивать везде, где видим. но в украине ненависть пестуется и культивируется очень давно, знаю, потому что вся моя родня там. так что мы, можно сказать, видя этот капкан сами влезли туда, ситуация безвыходная была, в этом стерх прав. ну а то что это все коряво и там и здесь делается, так это наша нац особенность и нечего на зеркало пенять и посыпать голову пеплом. тут вопрос такой, если сможем завоевать место за столом, значит худо бедно будут с нами договариваться, если нет - не будет рф в том виде, в каком она была до наст времени - такого шанса не упустят, может не представится больше
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а вот и 70
     
    KUROMAKU нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Будет выше?
     

Поделиться этой страницей