2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а мы идем на север!

    доливки наливаются потенциалом прибыли)))
     
  2. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Но только - точно! ;)
    Теперь до конца дня движуха? Два (!) раза в пятницу не разворачивают? ;)
     
    SEM11 нравится это.
  3. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Не к добру такая движуха. :(
    Ордера отменил. SL перенёс в плюсовую зону на 0,6833, TP 0,6921.
    Или пан или пропал. ;)
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    поставь 6875-80
     
    KUROMAKU и ForexViper111 нравится это.
  5. staratel74

    staratel74 Профи форума

    индекс грина от 200 й машки, третий раз по нисходящей отбился, знак однако..
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а как же "дай прибыли течь" ? :D
     
  7. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    [

    QUOTE="SEM11, post: 634663, member: 42734"]а как же "дай прибыли течь" ? :D[/QUOTE]

    ну если уверен то дай....
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    знак....зачем шорты грина выпускать надо было сегодня)(

    там бы еще фигурку вниз по мажорам...и новое поколение трейдеров с понедельника))
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    1.2034....добавил шорт кабиля


    итого 1.2016 продано, стоп 70 пип, первый тэйк 1.1920
     
  10. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Оставил позу на следующую неделю, надеюсь, ниже 0,6833 не гэпнет. :)
     
  11. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Мысли вслух, так сказать.
    Не знаю, насколько актуальна проведённая мною трендовая линия восходящего тренда,
    однако если она верна, то, на мой дилетантский взгляд, есть серьёзные предпосылки, что тренд того … :(
    или разворачивается вниз, или перейдёт в широкий флэт 1,1850 – 1,2450.

    И максимум, на что могут рассчитывать покупатели кабиля, – это 1,2270.
    1,2445 и возможное формирование «triple top» будет просто подарком от Кукла. :)
     

    Вложения:

    • GBPUSDDaily.png
      GBPUSDDaily.png
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      2
    Genhik и KUROMAKU нравится это.
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    там даже тест 1.21=уже вряд ли



    ведь можешь же быть нормальным....что косишь ?, то локи не в жилу, то Рашка отстой))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
    Genhik и ForexViper111 нравится это.
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Дима Медведев-Йенс Стольтенберг

    счет 1:0


    норвег придурошный, вы все попутаете в мюнхене, на кого залупились

    кто в теме=изучит
     
  14. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    добрый день. почитал, много познал и сам гл понел=шоя тупой и ещё тупее. аведь тупее тока обух Топора. )
    и напрасно. ба
    тенька. бапки на викенды оставляют тока Голимые фраера) ни хто из Сельсовета , тем паче щас бапки на воскрессницу не оставляет. Мало ли Чё?
    короче, ребя) всё прочитал весьма. и вывод ? давайте начнём с фрайди. как начаося азия и к опен юроп? шо там было? с 8 до 11 ч? гляньте на 4ч рисунки. Пряма строем! ) Знакомыйй Подчерк!)
    Барыги на таких паттернах , а они лигулярна мелькают, в Преступном сговоре промеж Акционеров часников ФРС делают бапло. они методично и в преступном сговоре смахивают любителей бакса. стопхантинг , вощем Пиратсво . И причём, ССука такое какое было 25 лет назат а щас, тем паче.
    они кличут яго типа для нас слабоумных) Шорт сквиз! ёклмн. такие паттерны встречаются -лигулярно. Вон француз и швицы видят к концу с.г. еврик=14-16.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  15. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    харашо. ) привет. А шо есть ваще Тренд то? хаер хаер иль лоер лоер? времена ведь ттого Доу миновали
    привет) димон пуссь просохнет от пьянства! апосля пусьь носит ттока Штаны чорного цвета)
    ежли мня чуйка не подводит нащот фрайди=там 1 пол дня вплоть до юсОпен =Шол Галимый вынос стопов у ритейла в 1 очередь и наверное там промеж собой банки 1, 2 , 3 круга не имели консенсус нащот вектора до фрайди клоуз. такие чарты асаблива на 4 ч. случаются и повторяются, заканчиваются неуёмным выхлопом. Это всего лишь =Заметки Юнната!)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  16. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    вот. ВАня) так и есть щас=Ооороду у нас обширный слишком много лиходеев вакрух облизываются.как мол так мы живём к прим в голяндии мы там дамбы мы там коньки и ручейки.нет, ваня. голландское ополчение и бельгийское не продержалося и 2 недель тада. сдали всё -порты гавани Рембрандтба и рубенса. . Махом легли под Адольфа. я вспоминаю рассказ немецкого подводника Р.) он грил тада от души про винстона Черчиля=Пуссь этот Алкаш с сигарой засунет её се в жопу. мы грит=сё равно камикадзе, Но пуссь ответит Фюрер ипаный и иже с ним Черчилль куда девали 99 из 100 подводников ?
    дёниц адмирал. наверное яго ужасы и проклятья го еподводников Достали, шо он ссука! кеды дяде Сэму стал лихорадочно облизывать. Мюллер точно б его пытал и грохнул
    черчиль мозки стал ипать про-фашистки. зная, шо Рузвельт -Отходит. вот ссука саксонская
    О чём грить то, товарищи? када вся почти королевская семья из лондона носила фащистскую свастику. и рудольф гэсс незря там на мессершмите прземлился.Заметьте егодаже не сбили!
    в моабите дали дожить Гэссу, пока кони не откинул. заметьте -нихто его не вешал,(Правая рука Гитлера) и нихто. патамуша сидел в американской зоне.
    погляжу я пряма в край! не -в первой туда заходить. там-интересно но слиш медл волны же 1 Гц. мозги разлетаются.
    Весьма жаль что Убили Рузвельта ! дежавю случилось с Кеннеди!
    очень жаль, тада б не было ни Хиросимы и ваще демонстрации удара по СССР. Япония-предлог. Мы квантуна раскуячили за 2 мес полностью. 17500000 квантуна
    у шттв не было необходимости сбрасывать Малыша на японцев
    Роберт Оппенгеймер , ученик Макса Планка -не вёл послед полгода свои дневники.как обычно. а када в неваде уведел своё творенье=Сошёл с ума!.
    у Планка кст-сын был замешан в Красной капелле в германии. и расстреляли его. Отца-не тронули факт медитинский
    жаль не публикуют переписку Планка с Эйнштейном. он ведь -Макс када прочитал про Относительность и пр. прибамбасы. то бишь- притчи Каббалы в мат исполнеии, сказал её) тут Планк савсем акуел, как так Айзек? ты нассал на наследие предков?
    квант муйня =Настока мутная , шо инада не знаш Хде остановка
    тут наверное, коллеги, дело в другом. Айзик, не ставил опыты в лабалатории Резерфодра и и пр. тут много можно аргументов не в пользу айзека .
    Но я уважаю и ценю Старую немецкую французскую и английскую школы. И русская ) =Как Гвоздь в задницахх у саксов. )у нас Талантов=Много Больше
    нам вашего преславутого нобиля нахерр нинада. мы сами напечатаем уже стока своих Рублей =Вы захлебнётеся)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  17. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    да нет не совсем так , сам подумай чем нам нюхать приходится?)
    ежли, подумать, ваня.) вс я наша жизнь из дерьма произрастатает и в дерьмо уходит.
    рецепт, громодяне) повторюся тот же-на 1 кило дерьма-1 кило Сахара)круговорот дерьма в природе.))
    ну местами я с Сэмом11 скооптируюся, шо мол ента гланда-типа лохийТрон.
    но, с др. стороны тут как в пагоде( впогоде а не в пагоде у азиатов) ну почти не согласен.
    Бернулли известн чел в опр некрим сферахх закинул мысль -выше чем я Плюну!) ни фига
    бернулии строчил в карты как машинка зингер.) А яго собутыльники по картам -акуевалии, как мол так а шо так можно штол ли?
    вся сист берн заточ на почти 90% выигрышь -обречена, иба таам яму по кумполу тот же Гаусс.) ибашит кувалдой.) бернулли канеш знат чел был в знат карт салонах Парижа Брууселя и пр. пинатов) но у него Долг висел огромадный.ему нада было б лихорадочно сотворить теорию игр. на этом бедалага и съехал с катушек. но свои формулы успел воткнуть ссука)
    я сойпственна почему сюда залип? я нихде никахда а тем паче на форбсах и пр убогих плакатов заманух сакс не порчу своё реноме.
    Речь идёт ребя о том, как бы Огородмой от паразитов типа нас очистить изнутри!
    ну ёлки палки . давай , ледовое по-новой иль куликовское?полтава бородино моонзунд Мож Чапая Василия Ивановича в студию созвать?!)
    аа мож на башке у шольца затверждённого вашингтоским абкомом партии флагг Красный водрузить?
    тем более, шо кандидатура шольца затверждалася ковбоями из Техаса иль сл.Еллоу стоуна.? Вот еллоу стоун-ахиллесова пята на шттх. они ведают, хто трезвый об этом. я просто к чему-ни равён час, Ваня,) наипнёт и содрогнётся почва
    я уж не трогаю ост клоунов из европпы. этот риши сынокк) ваще ни в той хате оказался. я поним там подственники нивъебенные барыги, ну тебе то Сынок нахера дружить с Зеленским? ты же Индюк! по-жизни и остаавайси им.
    война-будет выиграна нами как повелося. а не леопёрдами иль пр куетой.
    Наши танки будут стоять в падекале -Прямой наводкой наш флот изолирует любую попытку-Прыжок в сторону иль на месте-Провокация!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  18. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    А не лучше ли ,Ваня) отбросив в сторону ложную брезгливость , вкушать это всё в чистом виде? как самогончик?)как пирвачёк?
    ваня= самогончик-шо нада.) дух вышибет. Из свеклы иль хлеба?
    химик=из дерьма, Вань)
    ваня-а как же я?
    химик=рецепт простой=на 1 кило дерьма 1 кило сахару.
    противоречия понимаешь ли не отделимы от диалектики)0
    благодаря чему я . Ваня. Я из говна вылупился и в говно поникну. и буду Горд, как тот орёл на краю унитаза)
    Киви и Осси жду к концу года тек. выше на 5-6 фиг. еврик=мнетак каацца наверное 1.17-18 куй знает как фищон лажет. луни=там опера вниз по онтарии. ак прежде) курамаку.
    енка!) Прафурка мая гейша прокуренная и обколотая=там видима=1.20!) я шортю Баксен ни знай как вы други
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  19. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    шо касаема мажоров то бишь индюка бакса? ни всё так ладно в королевстве датском. да растут профиты у впк сша. факт. они как и прежде силицца убить сразу 3 зайцев! но , скоро ттока кошки родятся.
    да ежли ваще не доверять шттм по их стате. кст так оно и есть) сами прикиньте , как мож чувак у кот под мышкой чуда-станок буратины) печатать объективную инфу? Покажите мне старика Паниковского ) спросите его. кем был паниковский до революции?
    ежли по чеснаку-я не верю ни 1 слову из коментов ММ. их смысел -слить весь планктон в Унитазз. под чудесные речи и графины на моменки. ребя, есть тока 1 флагман=динамика цен на момент и всё. никаму не верьте.
    ну старое правило=акулы империгодня кпитализма актуально я - сегодня ни красный иль зелёный как никогда.мне побую палитра, я сам перемешаю краски и найду верный тон и цвет)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
  20. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    я миркую у луни пока выхлопа нет кроме Ап. а там и .35 и .40 и выше . до июля с.г.подчеркну. по енке, да акромя мя её торгует то? это же ведь гейша) ни 1 сотню тысяч дипо выкинула. я в , ребя, в принципе, чот больше старикам доверяю-мистере Ене, например. он мя лично-Не подвлвдил. И то шо он ляпнул ещё в нач года шо мол енка сначала боднёт 160 с капейками? посмотрим. Тайм из Мони
    там вон чуваки из ANZ иль Скотия Б гнут на то шо им камфортно жить при таком осси киви луни? шо мол там тока Ап. неужели? мя терзают смутные сомненья
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023

Поделиться этой страницей