2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Что за лексикон, право. ;)
     
  2. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Видимо, наш СтоЛотовый трейдЫр Олежка опять 50 лотов золота прикупил, растёт как на дрожжах. ;)
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Я про 92 по индексу Грина писал, от этого шагаю.
     
  4. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    А что случилось, Митя, я что-то упустил? :(
     
  5. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    спать иди, имбецил:D
    упустил он...
     
  6. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Что-то всё-таки роднит вас, "друзья" мои. ;)
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Имели они в виду этот международный суд( а судьи вообще кто?), будут сидеть до тех пор, пока народ или все устраивает, или на все пофиг.
     
  8. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    добрый день. да вот кст мои мысли прочитала) Инга. хотел вставить шпильку про фин крах. я миркую шо степень токсикоза пропитала всех вакрух. поагаю, шо лиха беда начало. будет много ещё грязного интересного дежавю 2008? вполне почему бы нет
    а ежли попять кошмарить базар будут как раньше, то нам=лафа, т е свинги хлебные вола -9 вал ну и всё такое.) по енке там настока жарко на сковордке шо черти её боятся. такие хаи нарисовать =грешно не засолить тока без чертей!)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    Inga 8 нравится это.
  9. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    опять?) господа товарищи позвольте мне как прафану 2 слов об архитектуре?
    вот интересно Блэк рок завершил юридически сделку по выкупу хохляндии? или не все ещё гектары оформлены?конечно пока урожай на полях не отрос там ,земелька у них на моменте дешевле будя. амеры знают када и шо на халяву брать у нищего.
    мажорики пока из диапазона не вышли. Енка только взбодрилась . в дальняк полагаю 120 и ниже до конца тек года. 133 уверенна пробито даун. на дневках и виклях. горб отрисовали с жирным намёком шо видима халява нирп у япашей больше не проканает.
    нащот капитализьма, Курамаку) вспомнилося Красная жара хде простой советский капитан данко с лицом и торсом Арни шварца сидел-сидел перед теликом , причитая Капитальзм!) а там американская парнуха, взял и бац! и нету телика с капитализьмом. правда почему капитан милиции в Папахе и пулял из кольта? иль нет?)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  10. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    наверное сделку купчую не до конца падлецы оформили. но им нада спешить патамуша впереди пасев кампания, земелька подорожает, а тут речь идёт о всей хохляндии.
    будут успехи ещё я не сомневаюсь тока руки доконца ГШ развяжут и всё! =припрут их к речке и им крышка!)
    и это вот-"..вон же граница, кретин, уходить нада!) .." не проканает уже как в том кф Свой среди ч и пр.)
    война как и жизнь рано иль подно заканчивается. нам наступили как мишке на мозоль.зимой прошл года. а точнее отмотать в 14 г. и даже раньше. мишка-шатун весьма злым бывает. по форе -их риска вылетать щас будут все повально начиная с барыг-хозяев дз. как от кипятка. риск офф уже давно сваю красную харю нарисовал на базаре
    а на красный свет только отмороженные придурки ездят
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  11. завхоз лызин

    завхоз лызин Активный пользователь

    я слихка продолжу про сделку млороссии. вот када барыги сами ся в цейтнот загнали , клиенты даж из тагож иега-пупа блэк рока начинают ошибаться. ваще это свойственно натуре -када спешишь -насмешишь! много ошибок делают а ведь речь обактивах супер пупер мега труппер ) вот ща Природа обмена на ОТС и свопах проверит -ударят ли они жидким иль будут сутязничать? када под ладошкой пуссь даже красной и волосатой активы в деятки триликов тут как в рое такой Гудёжь по ушам бьёт, асаблива када лихой Трутень рамы поутал и влез в чужую хату пчелиную, там тока 1 дорога=унутрь.на ружу он хрен выползет. пчёлки-они весьма умные и беспощадные ваще то.
    опять вспомнилоя) на штандартах личных Наполеона были Пчёлки!)вот я миркую почему Мюрат маршал самый преданный(о нём апосля ватерлоо писал Буанапартэ, ах. ежли бя пригласил тада Мюрата с кавалерией тяжёлой, то И ватэрлоо не стало бы. Мюрат подражаю подсознательно штандартам Наполеона одеваля как Пчёлка-ярко жёлтые и чорные цвета ни 1 пулька не брала яго хотя в самых горячих тточках битв и без шлема! риспект Мюрату. кст опять в догонку вспомнил, када Москву взяли и начали грабить палить Мюрат припёрся к наполеону и спрсл яяго-Ты чо творишь то Император? А он стоял под москвой, и грит Наполеону-тут мы с русскими Казаками друх к дружке в гости годим вотку с пельменями хаваем, они дело толкают=типа давайте мысье Мюрат, учитывая вашу доблесть перед казаками аы не-псдун! давай те передайте Буанапратэ заключим союз с вами и додолбаем саксов! мы грят поможем.ну этот факт то известен! не всем правда. в школах егэ тада было
    Наполеон чувак был слишком подозрительный. Ней кст маршал пехоты Наполеона писал об этом в дневниках то же. тута была здоровая конкуренция промеж пехотой под Неем и Давуи Мюратом. )и тот и др уважали по боевому друх друга. правда Ней ворчал А чо этот клоун Мюрат наряды меняет яркие как в римской опере? но уважал, патамуша поле битвы видно всем было. всё настоящие ценили это ни матря на зайопы.
    вот почемё Наполеон проезжая Березину поручил остатки армии Мюрату. кот обосновался в соседней литве а сам бежал в париж
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  12. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Финансы , 19 мар, 21:42

    UBS купил Credit Suisse

    Президент Швейцарии Ален Берсе: UBS купил Credit Suisse за $3,24 млрд
    UBS поглотил испытывающий проблемы Credit Suisse, оба получат от Нацбанка Швейцарии гарантию ликвидности в размере $108 млрд
    в дополнение к кредиту в размере $54 млрд. UBS предложил за Credit Suisse $3,24 млрд

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/19/03/2023/641756b59a79473e297de03a?from=from_main_1 (конец цитаты)

    Однако. :(
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    всех спасут - сила печатного станка безгранична!
     
    ForexViper111 и Inga 8 нравится это.
  14. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Спасти-то они, может, и спасут, но проблема в принципе, как я понимаю, никуда не делась, она всё равно как-то и где-то проявится. :(
    Это как с "локом", Убытков по "Балансу" вроде как нет, но они по ФАКТУ - ЕСТЬ! :p
     
    SEM11 нравится это.
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Добрый день, банкиры и кассиры..а так же, достопочтенная публика иного жанра))

    я вот уже пару часов думаю над тикером новой помойки, или хотя бы над её названием....UBS +кредисвисс, пока фантазий немного, и как назвать нового заложника капиталистического псевдо-банкинга, пока не знаю

    личное мнение таково, что развитой капитализм..он закончился в начале 2000х...а после кризиса 2008= это просто суррогат

    мне этот банковский план МЧС, раз за разом напоминает передачу...алё, мы ищем таланты

    навязанная ЮБиЭсу сделка...где взамен полноформатного дью-дилигенс джанк актива, им сказали...что 100 ярдов покроют ваши убытки, если что...и мы их гарантируем, это просто финиш гномовской группировки альпийского банкинга, и чую...что там все 300 под списание

    уверен, что вместо эффекта синергии...мы получим мега проблемного монстра, и вместо радости отдельных писак..об увеличении активов новой организации...снижении корпорат расходов...мы увидим через год ситуацию, которую даже ШНБ не спасёт

    проблемы глобал банкинга, не в ставках регуляторов...а в матрице англосаксонских финансистов-пидорастов, в которой ...пока ты рисуешь пузыри в балансах и бумажную прибыль=это капитализм и частная собственность, как только проблема становится уровнем размера с Аляску..то это это уже социализм, и папа дай денег, а то ребёнок проигрался))

    Я считаю, что кредит свисс нужно было национализировать...и послать нах всех акционеров, показательно...а не играть в ужастик, под названием too big to fail, применяя раз за разом всё более изощренные методы стимулирования финасовой простаты)

    В азии банки сыпятся...и это каскадный процесс, с учётом тех инициатив по их корпорат бондам...кризис системный, и это только начало

    с учётом того, что пламя в европе...там и пепел собирать будем, по всем валютам

    мне думается, что доллар будет овершутить....а кабиль, ввиду экспозиции его банковского сектора, уйдёт в пике...пипсов на 800 с текущих
     
    staratel74 и Inga 8 нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот это был бы шухер!:D
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    не хочу тут засорять эфир мудрёными цифрами и буквами...НО

    схема с КоКо бондами кредисвисса, где списание 100 % стоимости=первая ласточка, механизи АТ1 корпорат бондов...не хочется понимать, но размер финасовой синтететики=запределен

    прав Гундлах в послании к менеджменту кредисвисса...

    Нужно было тщательно считать риски...и сказать тут нечего
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    зато Сбер просто коцмос!
     
    KUROMAKU нравится это.
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    если ВТБ вырастет до 12 копеек - вот будет чудо !
     
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Этот предварительно стопы снять должен в р-не 1,2260...без пакости это не фунт.)
     

Поделиться этой страницей