2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Привет! Как дела, что нового?)
    Куромаку таки дождался укрепления рубля...надо же.)
     
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    свопы отменили - ничего не заработал)))

    ничего нового, устал торговать... скорее бы Новый год!
    думаю зашортить бакса против всех и до 20 декабря можно тупить...
     
    ForexViper111 нравится это.
  3. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Но только - точно! ;)
    Вот именно поэтому самые продвинутые и успешные трейдЫры – это Локеры. ;)
    Они торгуют и туда, и сюда сразу, и Кукл не знает, куда двигать цену, вверх или вниз, ибо и там, и там у локера - ПРОФИТ! :D
    PS
    Всех приветствую, господа!
    Все основные на месте, смотрю, даже Куромаку появился. Тогда вперёд, заре навстречу! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2023
  4. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Без позы как без дозы.
    USD/JPY, Sell Limit Orders 151,75/95/152,15/25/35. SL 152,76. Let's go, Кукл. )))
     
    KUROMAKU и Sergerk нравится это.
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    рубль методично наливал....весь октябрь, грех жаловаться...летние промахи=остались в виде ран на депо, которые уже мало того, что зарубцевались, так и с троицей заколосились, один гэп на введении ВК от президента чего стоил там, а дальше только ментально упёртый мог шортить рубль, как то незаметно...прошёл и спрос нерезов на валюту, и отток капитала, и бюджетные потуги...один вопрос, эльвирка-сучка, что ты всем брехала, что экспортёры уже 90 % продавали??))

    сейчас правильный и сбалансированный рынок, где ритмичные продажи нон стоп валюты, сломали любимую матрицу спекулей и прочих, в которой целый месяц рубль в шорт, а после 20 го фикс и лайтовый бай под налоги

    енка.....

    пошла на нах))....вчерашний спайк на экспирации в 18 час мск=ну просто дым из трубы, про 155 не удивлюсь, ибо стопы выше 152.50, ну да ладно

    интервенций там не жду, движение плавное, резких скачков нет у курса...фундамент имеется

    ИПЦ сегодня=всё поставит на полочку, любой ап елды в бенче в стороны 5 %=конец шортам баксоена навсегда))

    откупаю луня...спрэд в бондах там основа движа, про 1.3865=мнение имею, и пока ниже=целю в начало 37 й, где трендлайн дэйли у баксокада
     
    Inga 8 нравится это.
  6. Sergerk

    Sergerk Активный пользователь

    Утра...
    Евра - в бай... :)
    Не очень высоко. )))

    P.S. Как мне вас не хватало...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
    KUROMAKU и Inga 8 нравится это.
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    паблисити нынче не в почёте, скромно...как мышки , сидим и скирдуем...ибо НКВД не дремлет, в охоте на пиранью))
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Как мне вот этого не хватало!:):)
     
    KUROMAKU, ForexViper111 и Sergerk нравится это.
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    про канацкий пейзаж...пару слов

    еврокад на викли упёрся в резист, как и на дневке, область 1.48-1.49...ну небесный погост там, не уверен даже в устойчивом простреле в 48 ю, думаю приплыли на текущих

    баксокад....

    поглощение на викле от 1.39 на 1.3630=эпохальное, и хотя импульс отскока от 50 ДМА великолепен, пара продолжает рисовать лоу-топы последовательно=1.3855...30, ну и сегодня фонды, с учётом их мега шорте в луньке( CFTC)...И, без прострела выше 1.3865, просто утянут пару в 1.3720\30

    позиции обоих ЦБ созвучны, хотя спрэд в суверенах чуть против луня

    жижа...вот тут ребус, и прокол 200 ДМА , и ноль реакции на фундамент...короче нужен уверенный клоуз выше 85 по бренту, чтобы говорить о бетончике внизу

    сиплый....пока 4430\40 вверху=это похоже на дэдкэт ралли, нырок ниже 4300=всё может отменить в космосе у фонды и риска, пока флэтим 4380\4420...жду гол в девятку, и луня в 36 й фигуре быстро

    НО...если ИПЦ выше 4.5 % сегодня в базе, и 3.5 % в CORE...то опус можно забыть, ибо это будет ход в область 1.40 на баксокаде
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунт у меня продан на 1,2250 как-то не совсем удачно...но может на ИПЦ вниз рванет.
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А почему их отменили?)
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Как там наша шайтан-машина? К Новому году еще не разбогатеем?)
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    1.2180-1.2380 там, пила королевы)
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А что это такое?)
     
  15. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Трейдер спит, а трейдинг идёт. ;)
    Первый sell-ордер 151,75 в игре. Поехали в лес за орехами. :)
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    У меня птичка маленькая красивенькая в дом залетела на закрытую веранду, в окно билась...поймала, выпустила. К чему бы это, может к деньгам?))
     
    ForexViper111 нравится это.
  17. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Своя рука - владыка. Гопники из "Альфы" цинично кинули своих клиентов. :(
    PS
    Звоню своему дилеру и спрашиваю, какого хрена на USD/JPY при разнице процентных ставок FED/BoJ в 5,6% своп на покупку отрицательный? :(
    "Дайте формулу расчёта, please!" :cool:
    Ответ умиляет: а НЕТУ формулы! :oops: Городим, что хотим! :D
    Наивный ForexFisher и здесь пытался найти Правду, а его опять послали ... за горизонт! ;)
     
  18. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Ну, если красивенькая (не ворона!), то быть добру! :cool:
    PS
    Ко мне однажды ночью совершенно непонятным образом летучая мышь залетела.
    Это было нечто! Кстати, плохая примета, я прочитал где-то.:(
    Но я не суеверный, поймал её дуршлагом (или как там этот кухонный инвентарь правильно называется) и отпустил.
     
    Inga 8 нравится это.
  19. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Вот-те новости! :) Ты увлёкся японскими свечами на ценовом графике? :oops:
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 FXfisher

    я тебе больше скажу, ни один из НЕ банковских дилеров в мире, не имеет отношения к прямому своп-образованию, ибо это только удел ММ, так что..будь то OANDA, MONEX, IG....или альфа с финамом, ставить вопрос типа, а чё там со свопом, или чё там со спрэдом на ECN исполнении=ну просто контрпродуктивно, это кухни...качественные, полезные НО не банки

    касаемо гопников....чем ты там не доволен??, у альфы несколько тысяч рабочих клиент счетов, несколько ярдов на счёте номинального держателя, ЦБ отчётность...и ноль косяков по торговле, более того...там есть несколько людей, с дэпо 100 лям+...которые платят по 40 000 руб в год, чтобы их активы учитывали вне ритэйл массы


    скажу тебе больше, при нормальном интербанк дилинге, на рыночные суммы от 50 лям баз валюты в топ 5 банков, спрэд в евро пипсов 6, в канадце...пипсов 8, и никакой опции усмотреть меньше))
     
    ForexViper111 нравится это.

Поделиться этой страницей