2024г.Форекс.Онлайн торговля. Общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 2 янв 2024.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    стоп лайт в рубле

    спешка вредна....как и минута радости, против тренда

    ниже 94 баксорупь безнадежен в своих пуках
     
  2. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Кому - ему? :( У НЕГО всё ровно, 3,6 млн на Эквити! Увеличение бабла в 3,6 раза менее чем полгода.
    Несмотря на все его очевидные косяки, успешнее трейдера я ещё не видел в реале.
    Нравится это кому-то или нет. :cool:
     
    Аристократ нравится это.
  3. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Рублишко немного не дотянул, остановился ПОД сопротивлением 93,30-93,50.

    Screenshot_332.png

    Может, конечно, откатить вниз, но может и перепрыгнуть через сопротивление с ценовым разрывом вверх.
    Ждём понедельника, господа циничные спекулянты. :cool:
     
  4. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Не понимаю таких панических настроений вокруг рубля)
    Мы не в Аргентине и у нас не либерализм(?);)
    Курс 90 +/- сейчас устраивает всех больших игроков
    В нынешних условивиях делать резкие движения это "стрелять себе в ногу"

    Пока возможны незначительные колебания: заход на 98 для создания некоторой паники среди бюргеров и откат вплоть до 75
    Учитывая большой спред на покупку и продажу, дёргаться в этих пределах нецелесообразно

    ПС

    Из интервью Д.Губерниева
    Спортивный комментатор, если кто не в курсе
    Не удивлюсь, если он пасётся на ониксе)

    Есть категория людей, как, например, Елена Вяльбе, которым в интервью нужно постоянно говорить: «Вы самая лучшая в мире. Нет, вы не поняли: самая лучшая в мире. Вы просто богиня».
    А есть такие, как Черчесов. Он знает, что я буду поддавливать. Что я буду ершистым. Но все равно приходит ко мне, не боится. Ему интересно. Прямой эфир – это всегда пикировка. Но умным людям аргументированно спорить – интересно.
    :)
     
  5. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Если вы имеете в виду меня, то это, во-первых, - просто лёгкий троллинг убогих кремлеботов, которые ожидают 75. ;)
    Во-вторых, я держу "золотой запас", понятно, НЕ в рублях, поэтому косвенно я заинтересован в слабом рубле. :cool:
    В-третьих, упражнение в ТА.
    PS
    Кстати, хотел спросить, у вас был ник "СтопХам". Это просто так или вы состоите в этой организации?
     
  6. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Золотой запас" в долларах это не патриотично, но зато практично)

    Здесь можно отнестись с пониманием, но есть нюанс...

    Если ваш основной доход в рублях, то сильное желание ослабления нацвалюты смахивает на мазохизм

    Если же ваш основной доход в долларах:eek:, то ходьба) против ветра тоже в некотором роде мазохизм

    Мне бы не хотелось думать о вас плохо, но факты вещь упрямая:(

    состою в организации "СтопМат"
    Сейчас это более актуально
    :)
     
    .ForexFisher нравится это.
  7. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Скажите, Аристократ, какой своп у вас в дешёвой Альфе на покупку USD/JPY?
    "Мои" вообще охренели, НЕТ ни одного плюсового свопа. :(

    Screenshot_367.png
     
  8. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Не заморачиваюсь)

     
    .ForexFisher нравится это.
  9. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    А говорили, что ПАТРИОТ! :(
    Разве может истинный кремлёвский патриот хотеть купить авто из (бывшей) фашистской страны! ;)
    Купите себе "Нива 21214". Это будет реально ПАТРИОТИЧНО! :D
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    не понимаю...как могут люди писать о предмете, в котором они, либо туристы полные, либо вечные мечтатели))


    какой рубль...какой своп в альфе??

    мечталлион/столотто...или максимум ставки на спорт в фонбете, о многоликий Фишер))

    касаемо Губера и Х6, от вечно плюсового Аристократа


    они также далеки от спорта и твоего кошелька, как и ты от альфы

    но вас роднит всех одно...нарциссы, епнешься))
     
    Inga 8 нравится это.
  11. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Давай, не тупи, кремлёвский патриот!
    Отвечай по существу вопроса, какой своп в позорной Альфе при покупке USD/JPY?
    Спасибо, "друг". ;)
    PS
    Завтра, видимо, будете принимать поздравления с Победой в неравной схватке с вызовами Вселенной. :D :D :D
     
  12. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Куромаку, извиняюсь за жаргон, ссучился уже давно, променяв свой сингапурский паспорт на кремлёвский патриотизм . ;)
    PS
    А почему вы НЕ в безопасном локе на выходные дни, дружище? ;) Надеетесь на чудо?
    А если гэпнит пунктов на 100-150? :(
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
  13. GAle

    GAle Активный пользователь

    Продолжаем воспитательную работу с населением.

    Итак, тут благодаря нашему смешному персонажу всплыло слово ПАТРИОТИЗМ. Так вот, патриотизм это любовь к своей стране, своей Родине. Это вполне очевидное и нормальное для психически здорового человека (коим, как мы уже неоднократно устанавливали, наш персонаж не является) чувство. Так же как является естественной любовь человека к своим родителям. Нормальный человек любит родителей подсознательно, а вовсе не потому что ведет длинный список сделанного и не сделанного ими. Точно так же и с любовью к своей стране. Психически здоровый человек любит Родину вовсе не потому, что там производят самые лучшие машины или делается еще что то. Можно пытаться вывести это чувство на сознательный уровень, типа "люблю за березки" или "потому что здесь получил воспитание и образование", ... но зачем? Это в любом случае будет лишь небольшой частью правды о большом чувстве под названием любовь.
    А выдавать покупку автомобиля за чувство патриотизма это всего лишь очередное проявление шизофрении, что, конечно же, всем вменяемым людям и так понятно.
     
  14. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Смешной кремлебот с примитивным плоским мышлением пытается умничать. :D
    Давайте представим, GALe, что мы в Германии образца 1935 года, у власти фашисты во главе с известным персонажем.
    Вы - немец-ПАТРИОТ и горячо любите свою Родину, но при этом ненавидите ФАШИЗМ, считая его ГУБИТЕЛЬНЫМ для своей страны.
    ЧТО ДЕЛАТЬ?:(
    Идти против действующей власти фашистов, значит, идти против своей страны.
    Поддерживать фашизм, значит, идти против своих убеждений и губить свою страну.
    Ну, давайте, Чудак, опишите свои действия и поступки. :cool:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
  15. GAle

    GAle Активный пользователь

    1. Что делать - во первых разобраться, а что вас не устраивает в текущей власти? С чего вам кажется, что она губительна для страны? Вероятнее всего окажется, что вас не устраивает идеология национального превосходства, то есть обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов мира, поскольку именно ваша нация самая-самая, а остальные неполноценные. Вы понимаете, что это не так, что все нации равны, имеют равные права и могут жить как им заблагорассудится, а текущая идеология приведет к большой войне со всеми окружающими. Ну чтож, несите свои убеждения в массы. Попробуйте убедить большинство соотечественников в том, что они не лучше и не хуже, а такие же как все остальное население планеты, а истребление евреев вовсе не отвечает интересам немцев. Если ваши аргументы найдут отклик в сердцах других, если разделяющих ваши убеждения среди немцев будет много - настроения в стране изменятся.
    Что точно не надо делать - рассказывать всем окружающим что Германия это дерьмо, а все немцы ущербная нация. Это очевидный бред, который не найдет отклика в сердцах людей. Вас просто будут в лучшем случае считать маргинальным клоуном, а чаще просто бить (возможно даже, ногами).

    2. Разберитесь, а что значит - идти против действующей власти? Зачем идти против? Это инфантильное "назло мамке отморожу уши"? Идите туда, куда вам нужно и постарайтесь чтобы туда же шли люди рядом с вами. Если вам кажется, что власть что-то делает не так, разъясняйте - а как надо то было? Если вам не нравится фашизм, рассказывайте людям, чем ценна демократия и какие преимущества она имеет. Если не нравится Гитлер - рассказывайте о том, насколько лучше и почему на посту рейхсканцлера Шлейфер или Штрассер или Гинденбург были бы лучше. Рассказывайте об альтернативе, а не о том, что Гитлер рисует хреновые картины, да и как поэт не удался. Всем на это похрен. Любой разумный человек понимает, что определяющими качествами государственного деятеля являются вовсе не те, которые вы пытаетесь выдать за недостатки. И ваши ежедневные придирки "посмотрите, он вчера два раза икнул на интервью" воспринимаются исключительно как маргинальная клоунада.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
  16. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    То есть вы, GALe, предлагаете поддержать фашистскую власть Гитлера? :( Действительно, зачем идти против?
    Я поздравляю вас, ПАТРИОТ! ;) Ждите "нюрнбергского" процесса. :D
     
  17. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Вы действительно так считаете? Тогда вам прямая дорога в Бухенвальд или Освенцим. Выбирайте. :D
    Каким же идиотом нужно быть, чтобы нести подобный порожняк. :(
     
  18. MOHTEP

    MOHTEP Новичок

    Фишер не разводи срач. Общайся без оскорблений и ярлыков. Пытаешься показаться вежливым и воспитанным, а сам начинаешь обращение с оскорбления. Пиши без своих оценочных суждений о собеседнике.
     
  19. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Прочтём.
    Screenshot_311.png

    Вы, GALе, понимаете, о чём говорит господин Познер? Я думаю, что НЕТ!
    А вот я понимаю, потому что в своё время я провёл достаточно много лет своей жизни среди языка (или даже языков!) нерусского.
    Когда я беседую с кремлеботами (на русском, разумеется!) у меня складывается такое впечатление, что я разговариваю с идиотами.
    Они против либерализма, но поддерживают известно кого, который, как ни странно, либерал. :(
    Они за строгое соблюдение законности, но при этом считают, что кое-кому можно Конституцию переиначить под личные нужды. :(
    Они против войны, но при этом поддерживают, понятно что .... Это нормальные люди? Не уверен. :(
     
  20. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Ну Познер тот еще патриот)
    Понятно откуда ваш патриотизм произрастает)

    Родной язык французский
    Американский тоже родной
    Ну, а на Русском "вроде как говорит":D

    Почему-то в России
    :)
     

Поделиться этой страницей