2024г.Форекс.Онлайн торговля. Общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 2 янв 2024.

  1. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Не тупи, клоун, "просто слово", "не просто слово".
    Если РЕАЛЬНО интересно, найдите ответы Пескова, видимо, там есть КОНКРЕТНЫЕ имена, я их ТОЧНО не знаю.
    Но это какие-то либо журналисты, либо блогеры, я их плохо различаю.
    "Александра Чирятьева" найдите в поисковике, как я уже указывал выше.
    ТУПИЗМ не пройдёт, ментёнок позорный. :D NO PASARAN! :cool:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
  2. GAle

    GAle Активный пользователь

    Продолжаю ждать примера (на самом деле нет), где "сидят просто за СЛОВО "война".

    Уже, вижу, назад пошел - стали появляться слова "видимо", "я точно не знаю"..
    Так и до извинений не далеко, да? "Простите меня, сморозил очередную глупость, ну да вы же знаете - туповат я, вот и пересказываю что попало..".
    Ладно, извиняю. Но впредь будьте внимательнее когда перепечатываете сюда фейки из говноисточников.
     
  3. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Так, это общеизвестно, что ЕДИНСТВЕННЫМ источником правдивой информации кремлеботы считают "Первый канал". :D
     
  4. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Вы ГЛУПЫЙ, GALe? :( Или по-русски плохо понимаете? :D
     
  5. GAle

    GAle Активный пользователь

    Да, вы про девушку, которая митинговала на избирательном участке и протестовала против ведения военной операции уже говорили. Она получила штраф и административный арест 8 суток.
    Статья "мелкое хулиганство" предусматривает арест даже до 15 суток. (вот звери, да?)
    Я вас спрашиваю где и кто "сидят просто за СЛОВО "война" ???
    Ну хорошо, давайте с другой стороны - найдите хоть одну статью в уголовном или хоть административном кодексе, где сказано, что упоминать это слово запрещено. Сможете статью найти? Или признаете, что вы просто тупой не смешной клоун?
     
  6. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Какие красавцы! :D
    Скажите, GALe, "нам" нужны мигранты? :D И вообще такой вопрос актуален? :D
    Screenshot_303.png

    Извините, GALe, но самый ПРАВДИВЫЙ Первый канал пока молчит, поэтому приходится пользоваться альтернативными источниками. :D
     
  7. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Кремлебот дешёвый, я НИЧЕГО НЕ говорил про наличие/отсутствие Статьи в УК.
    Я сказал, что люди СИДЯТ за СЛОВО/СЛОВА/СЛОВОСОЧЕТАНИЕ!
    А какую статью им ПРИШЬЮТ при этом - значения не имеет, ментёнок вы позорный. :D
    NO PASARAN. :cool:
     
  8. GAle

    GAle Активный пользователь

    браво.
     
  9. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Согласен с вами, GALe. :D
    Был бы человек, а статья найдётся. :)
    Скоро товарищ Сталин со своими репрессиями покажется мелким хулиганом. :(
     
  10. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Читайте ЕЩЁ горе-патриот. :(
    Screenshot_311.png
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фишер, остынь немного - вредно так нервничать.
     
  12. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Да, я не нервничаю, по большому счёту.
    Просто когда Абсолютный НУЛЬ пытается позиционировать себя Единицей, то это немного раздражает. ;)
    PS
    26:4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
    26:5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
     
  13. GAle

    GAle Активный пользователь

    "Некоторые россияне были осуждены за использование лозунгов". Это правда.
    В том же вашем примере девушка получила 8 суток ареста за "мелкое хулиганство" (бузила на избирательном участке) и штраф 40К за "Публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ" (написала "нет войне" и всем это демонстрировала).

    Но, если вы продолжаете эту глупую тему, то:
    Я продолжаю ждать примера (на самом деле нет), где "сидят просто за СЛОВО "война".
    О том, что тюрьмы россии полны осужденных за убийства, изнасилования, грабежи, разбои, но на самом то деле все они СИДЯТ за СЛОВО/СЛОВА/СЛОВОСОЧЕТАНИЕ! "война" я уже понял. Но, может быть, хоть одного осужденного именно по статье "за слово" все же сможете найти?

    P.S. Мысль вдогонку - если бы та безмозглая девчушка написала не "нет войне", а "нет Путину", то получила бы ровно то же самое. Означает ли это, что "Путин" тоже запрещенное по вашему в России слово?
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
  14. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    :D :D :D
     
  15. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Хорош уже тупить, Чудик!
    Вы даже мою ПОЗИЦИЮ не понимаете (или делаете вид, что не понимаете) и несёте порожняк, который сами себе придумали! :oops:
    Я же вам очень популярно объяснил, что людей сажают по вольной ИНТЕРПРЕТАЦИИ ими сказанного.
    В данном случае вполне ПОДОЙДЁТ статья призыв к госперевороту, свержению власти, Конституционного строя или ещё что-то ещё вроде этого!
    Чудак, честное слово. :( Вы не понимаете ни аргументов, ни фактов, ни смысла народных пословиц, шут гороховый, одним словом. :D
    PS
    Точно говорю, GALe, вы либо бывший мент, либо всю жизнь овец пасли, и своими мозгами никогда не пользовались по назначению. :D
     
  16. MOHTEP

    MOHTEP Новичок

    GAle какой шанс у здравомыслящего человека доказать психически больному человеку какую-нибудь истину? Над этой проблемой работают ученые медики во всем мире и пока что не нашли решения. А ты пытаешься. Не видишь что перед тобой больной человек?
     
    KUROMAKU нравится это.
  17. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Лицемерие - не самое хорошее качество здравомыслящего человека, Монтёр. :D
     
    Don McDuck нравится это.
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    в память о погибших в крокусе

    сутки тишины предлагаю

    все равно, из текуших 76 страниц форума...по рынку 20 максимум
     
    .ForexFisher нравится это.
  19. johnfantom

    johnfantom Профи форума

     
  20. Don McDuck

    Don McDuck Активный пользователь

    Просмотрел диспут)

    GAle, это провал...
    Провал - от слова совсем(

    Кстати, в отряде знают чем вы здесь занимаетесь?
    :)
     

Поделиться этой страницей