2024г.Форекс.Онлайн торговля. Общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 2 янв 2024.

  1. GAle

    GAle Активный пользователь

    рано наверх... 73% за верх, значит пока что вниз ))
    Хотя я закрылся и с удовольствием продал бы еще где нить на 1.076

    Или прикуплю на 1.067 ибо там должен быть откат..
     
    Inga 8 нравится это.
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не повезло.))
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    еще фигурку вниз по мажорам, и будет дэмо версия депозита, у любителей стоять без каски под стрелой)
     
  4. GAle

    GAle Активный пользователь

    75% толпы в покупках..Так и тянет присоединиться..
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    в звездном платье, цвета иней, ты ходила на высоких каблуках))


    продавцы бакса уже вообще, даже в щелку замочную не смотрят...а как дышали))
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    еврокроссы браво

    в голде день ключевого разворота

    баксокад и кабиль=в елочку, отличный день космонавтики получился, все улетели))
    главное было с билетом во вторник-среду не допустить фатальную ошибку, и рейсы не перепутать...север/юг))

    в мажоре=зажигательная классикп, пробой 200 ДМА, ретест 1.0830/50 снизу...и новый лоу года
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2024
  7. GAle

    GAle Активный пользователь

    Что от
    Что то сомневаюсь я в ретесте 1.083. Видится ретест максимум 1.072 и все, поехали дальше вниз к оллтайм лоу...
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    какой билять 1.07+))

    эта история уже давно была
     
  9. GAle

    GAle Активный пользователь

    а какой ретест 1.083 ? :)) Его не было и не будет.

    А вот 1.07 должон быть. Ибо все перепродано ужо и падать будем не отвесно, а как водится в канале, с откатами к верхней границе.
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Салют)

    я про ретест еврой 1.0830/80 в начале апреля...после пробоя 1.08 в конце марта

    а сейчас там линейно фигура вниз; без всяких ап отскоков
    фунт, чиф, ена...все сдохли
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Будешь продавать на этих уровнях?
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    конечно....

    енку и луня с ночи продаю

    фунт уже у всех должен быть в шорте с 1.2480))

    думаю, через месяц, эти уровни уже будут очень дорогими для мажоров
     
    Inga 8 нравится это.
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот что получила:(:( И куда мне теперь податься?

    Уважаемые клиенты!

    В последние годы риски международных инвестиций существенно возросли. Это вызвало ряд сложностей и у белорусских инвесторов, в том числе заморозку иностранных ценных бумаг, невозможность или значительное удорожание международных переводов в иностранной валюте, необходимость принудительно и экстренно продавать свои активы.

    Безопасность инвестиций и максимальная прозрачность – главные приоритеты MTBankFX. Поэтому со своей стороны мы предпринимаем все возможные меры для минимизации рисков. При этом нельзя исключить сохраняющиеся тенденции, неопределенность и возможные ограничения при работе с большим количеством третьих лиц.

    В связи с этим мы решили прекратить работу площадки MTBankFX с 01.06.2024. Вы можете закрыть свои текущие позиции по их справедливой стоимости в оптимальный для вас момент в срок до 30.05.2024 включительно. Возможность открытия новых позиций будет остановлена с 15.04.2024.

    Получите консультацию у своего персонального менеджера, а также у специалистов службы поддержки по электронной почте mtbankfx@mtbank.by.

    Для тех клиентов, которые намерены продолжать работу с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами, мы ищем возможность перехода в другую белорусскую компанию. О специальных условиях сообщим дополнительно.

    Остаемся на связи!
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Инга

    в Альфу))
    там со старших ЕС санкции снял, к слову
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    цели мая в евро 1.04, кабиль 1.22, баксоен 155+....тест 1.39 в баксокадк=done deal))
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ракеты у них левые какие-то, все сбили нафик.
    В нашей Альфе нет форекс-площадки.
    В общем в Беларуси банковскому форексу пришел конец. Остались только кухни и тех, лицензированных, мало осталось.
    И это, думаю, только начало...хватит лудоманить - в реальном секторе рабочих рук катастрофически не хватает, разбежались кто куда.)
     
    KUROMAKU нравится это.
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ни минуты покоя....ни секунды покоя....))
    уже скоро, всего 300 пип просадки в шортах грина, будет норм))....у многих лохотронщиков


    закрыл очердные баи бакса...чуть пора в коррект

    шорт баксоен 154.25/35, стоп 155.15, доп 154.65



    мануал 154.55...ибо время
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    94.10...купил рубля снова

    стоп 60 коп


    енка зашла вся


    не вижу смысла писать тут дальше про входы
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    а где похоронная баксокоманда?
    где смелые покупки мажоров...этажами выше?

    где стопы...сцуко опять, магия резиноввх дэпо?

    или опять...Т+ХЗ все в плюсах будут?
    хер поверю((
     
  20. GAle

    GAle Активный пользователь

    я прикупил на 1,063, чо. Сижу, немножко ссыкотно, но думаю до 1,07 додержу. Стоп на 1,06.

    По йене рано наверно разворачиваться. Тама G7 заседает, должны вроде и йену обсудить. Вот на след неделе наверно можно продавать. Мне вообще йена на 120 видится к лету.

    А еще читаю блумберг и охреневаю - "В ответ на нападение Ирана на Израиль, палата представителей США проголосовала за закон направленный на противодействие закупкам Китаем Иранской нефти". Сижу пытаюсь осмыслить эту фантасмагорию. Мля, куда катится этот мир.
     
    KUROMAKU нравится это.

Поделиться этой страницей