2024г.Форекс.Онлайн торговля. Общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 2 янв 2024.

  1. Sergerk

    Sergerk Активный пользователь

    А PUT разве локовед?
     
  2. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Локовед зеленоградский, в локе с математической точки зрения НЕТ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ! :(
    Их там ровно НОЛЬ: 1+(-1) = НОЛЬ!
    Поэтому ваши рассуждения также равны нулю, увы, Олежка. :D
     
  3. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    Таким образом, из ноля открытых позиций по йене, ты однажды получил 30 тыщ убиенных енотов убытка.
    Ты не просто идиот,фишер, ты идиот особо одарённый:D
    иоо..)

    С фактической точки зрения, бестолочь, позиций, естественно, 2.
    А об их итоговом математическом результате можно говорить только после их закрытия.
    Всё остальное - твоя нудная шизофреничная лирика. Лок не увеличит твой убыток, не добавит профита. Просто кому-то так удобно и комфортно.
    В том, что на локировании позорно обосрался ты,фишман, виноват не лок,а твоя пустая голова. Ну, и отчасти математика, перед которой ты самолично захлопнул дверь. Она постояла-постояла, махнула рукой , да и ушла...
    Проще уж некуда, фишман. Завязый... ну лох ты. Причём тут я?:D
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2024
  4. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Редко бываете на форуме, видимо? ;) Он - махровый Локовед до мозга костей! :D
    Вот ответ Put-а Котеусу. Извиняюсь, что нет его "логотипа", не могу найти оригинал. Как говорится, поверьте на слово. :cool:
    Screenshot_255.png
     
  5. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    эуро на урэвэне,кстати.
    делайте ваши ставки;)

    на 40 лотов у меня,конечно, не хватит.
    Но 5-8 я ,возможно, влуплю, шоб дурачка одного поучить:D
     
  6. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Это вы, Локовед зеленоградский, Куромаке демонстрируйте свои способности в торговле.
    Для меня чел, который НЕ отличает Эквити от Баланса, априори НЕ трейдер. :D
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    евро шортнах))

    1.0732...стоп 40 пип
     
    Don McDuck и .ForexFisher нравится это.
  8. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    Фишер, я тебе говорил уже... повторю: попасть в твой список трейдеров для адекватного человека - оскорбление:D

    Главное, что с самоидентификацией у тебя всё в порядке. :D
     
  9. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    К Кому, Митя, скажите, не тая? ;)
    PS
    Митя, я НЕ верю, что вы верите в локи, хотя Олежка и ваш друг. :D
     
  10. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    я не верю,что вы верите....:D
    не надо верить.
    надо просто перестать выёживаться и сосредоточиться, например, на сисьгах.
    Ты еще помнишь, фишман, как женская грудь выглядит?:D

    з.ы. может, ты и не знаешь... прости,я не подумал)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2024
  11. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    значит,мне пришлось купить)
    Последний день месяца.
    Отсалютовать к вечеру и прочь из города, к цыганам первомайским!:D
     
  12. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    В отличие от вас, Локовед зеленоградский, я ЧЁТКО ПОНИМАЮ, что РОСТ Баланса в услових лока (фиксация с плюсовой строны) НЕ ЕСТЬ ПРОФИТ!
    Профит - это ЭКВИТИ! :cool: А в локе этот рост/падение равны НУЛЮ!
    KUROMAKU не даст соврать! ;)
    PS
    Плохо быть локовым лохом, Олежка, да ещё, при этом, называть себя опытным трейдером. :(
     
  13. fishmish

    fishmish Активный пользователь

    В условиях лока баланс расти не может, придурок!
    Позиции открыты.
    Если,канеш, не закрываются какие-то другие.
    :D

     
  14. .ForexFisher

    .ForexFisher Активный пользователь

    Имеется в виду после (!) ФИКСАЦИИ положительного Floating, грамотей зеленоградский.
    Вы же зафиксили 50 пунктов (1,1300-1,1250), но это - НЕ профит, а вы кричите, ПРОФИТ, потому как НЕ понимаете, что есть Эквити, а что Баланс.
    А Куромаку стесняется вас унизить вашей глупостью. :D
     
  15. GAle

    GAle Активный пользователь

    От ведь спорщики..
    Наличие лока равносильно отсутствию позиции, это очевидно. Движения цены никак не отражаются на вашем счете. Можно проделать простой эксперимент - выполнить одновременно сколько угодно операций buy/sell на счете с локами и на неттинг-счете. Финансовый результат будет одинаков. За одним маленьким ньюансом - как правило в локе у людей берут комиссии, свопы - собственно для этого недобросовестные дилеры и придумали локи. Чтобы психологически слабых людей, неспособных принять убыток и вместо этого предпочитающих "заблокировать" ситуацию, чтобы оно рассосалось как-нибудь потом, развести на комиссии.
    Но кто то торгует с локами, кому то психологически так удобнее. Ну и пусть. Я не против.
     
    .ForexFisher нравится это.
  16. Don McDuck

    Don McDuck Активный пользователь

    Спокойно, Митя)

    Ниже 1,2450 не упадем

    Подписота в курсе была насчёт этой сопли вниз

    Локи опять же
    Куда без них?:D
    :)
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    и что интересно, падать мажоры пока даже не начинали, енку это не касается...ибо уже давно всё упало у тех, кто её покупал)))
     
  18. GAle

    GAle Активный пользователь

    Не знаю что такое положительный лок, но, если бы вместо того, чтобы вставать в лок, позиция была бы просто закрыта - как это повлияло бы на счет?
    Довольно очевидно, что закрытие позиции освобождает залоговые средства(margin). И можно своими средствами распоряжаться далее в любой валютной паре. А если вставать в лок, то средства остаются заблокированы и, более того, на них начинают капать свопы и комиссии.
    Минусы локов я вижу. Плюса не вижу ни одного, корме того, что лежит в области психологии торгующего.

    Я вообще не вижу ничего плохо в том, что люди торгуют как хотят. Я вот сейчас продаю мажоров, а кто-то их покупает. Я что, должен их жизни учить? Пусть делают что хотят и так, как им нравится.
    Штука в том, что то что говорит Фишер про локи, по сути правильно. Проблема только в форме - его истеричная и навязчивая манера выражаться, с постоянным переходом на личность собеседника и попытки оскорбления, естественно вызывает у людей желание спорить и рассказывать ему кто он есть по жизни...
     
    .ForexFisher нравится это.
  19. GAle

    GAle Активный пользователь

    Хоть один??? Типа интрига.

    купил на 1.12, на 1.13 идентифицировал начало отката и закрылся. +100.
    В случае лока, ровно те же +100. Хотя на самом деле с локом будет +99, ибо позиций было не одна, а две и будут потери на спреде.
    Откуда взялось +80 и что для этого нужно сделать вообще не понял.

    P.S. понял откуда +80. Вы на 1.13 продали два лота почему то. Первый трейдер продал один лот (встал в лок), а второй два лота (закрыл позицию + открыл противоположную). Отсюда разница. Ну да, если торговать разным количеством лотов, то конечно в торговле будет по разному )))
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2024
    .ForexFisher нравится это.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    зачем так много шума...в просторных залах ГУМа, и резонанс общественный ...зачем??)))
     

Поделиться этой страницей