А что означает Ваш ник?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

история происхождения ника

  1. Мое второе имя

    0 голосов
    0,0%
  2. Мой талисман

    0 голосов
    0,0%
  3. Я вообще не придаю этому значения

    0 голосов
    0,0%
  4. За свой ник глотку перегрызу

    0 голосов
    0,0%
  5. Да ерунда все это

    0 голосов
    0,0%
  6. Сколько я ников не менял, все равно лосей ловлю постоянно:))

    0 голосов
    0,0%
  7. С моим ником связана удивительная история

    0 голосов
    0,0%
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Зовите меня Ло, просто Ло, Лакри Ло ;)

    Ло, так ник перетерпел или претерпел? Без анестезии, надеюсь обошлось?

    В любом случае будь как дома
     

    Вложения:

    • 1310814098.jpg
      1310814098.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      24
  2. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Интересно, а откуда Оракул про Лакри узнал?

    А мой ник - перевод ивритского слова "Игрок", Оракул и про меня тоже практически угадал ;)
     
  3. сириус

    сириус Активный пользователь

    Оракул нарек Лохматой Любовницей если он аватарку видел? ;)
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    про Трынду
    Накануне начала падения евры одна не очень на тот момент уверенная в себе девушка, затарившись баксом, решила зарегистрироваться на одном форуме, дабы спросить у знающих людей, на сколько глубоко будет оная падать. Знающие люди не были обрадованы появлением столь неординарной особы и, обозвав её всякими нехорошими словами, посоветовали зарабатывать деньги иным способом, а именно указанным в подписи к скромному аватару. Однако был в той теплой компании один форумянин с ником Тренд, который оказался отзывчивым и добрым, по подобию которого и был выбран легкомысленный ник в соотвествии с половой принадлежностью. Однако при регистрации имела место досадная опечатка, которую следовало исправить, но в силу отсутствия достаточных навыков нажимания клавиш сие действие было отложено до лучших времен. Добрый самаритянин пожалел несчастную и поделился инсайдом, из которого следовал неминуемый разворот евры от 2200 к заоблачным вершинам. Не желая остаться на перроне и махать рукой отъезжаещему поезду с довольными быками, легкомысленная девушка спешно скинула шортики и на 2220 затарилась еврой на весь депозит. На следующий день в дверь постучался визитер из службы доставки чудесного напитка, коим оказался прелестный медвежонок, скромно державший в лапах баночку колы. На грубый вопрос "почем ?" совсем не злой медвежонок, не обращая внимание на даму, оставшуюся в одних трусиках, просто ответил "недорого, по 2020, мэм. Распишитесь в получении". И вот неспешно потягивая через соломинку охлаждающую, тонизирующую, горьковатую на вкус жидкость, из уст лекгомысленной девушки вырвалось: "протрындела таки депо, дура", после чего исправлять опечатку в нике необходимости уже не было....
     
  5. Ignet

    Ignet Волновик

    Ignet - появился случайно. Вообще-то я везде регистрируюсь как Игнат или Ignat (люблю своё имя ;) ), ну в крайнем случае BIgnat (Борисенко Игнат). И как-то при регистрации на одном далёком форуме все "мои" ники были заняты. Я был очень удивлён :) и расстроен, поскольку имя у меня редкое, а "конкурентов" я не люблю :) . Начал думать. А поскольку решения принимаю быстро, заменил букву a на е. Так и родился Ignet. Ник понравился, т.к. мало у кого он есть, и меня теперь не путают с другими Игнатами :) Но на некоторых форумах я по прежнему Игнат, но теперь в подписи указываю где я кто.
     
  6. Придурок

    Придурок Активный пользователь

    Когда я начал регистрироватся, я начал искать себе аватарку, и наткнулся на етого охотника. И первая мысль появившая у мне в голове: "Ну и Придурок" :) . Так как Я вообшемто не хотел оставлять никаких сообшений на форуме, а намеревался быть молчаливым читателем, просто написал Придурок ;) Вот такая вот у Придурка происхождение :)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ты это, того, заходи почаще (ну пиши исчо ;))
     
  8. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    Думаю, что претерпел и перетерпел одновременно :) обошлось без осложнений. Быстренько лишнее отрезали, нужное пришили - и готово :)

    Будьте как дома, не забывайте, что в гостях :))) обязательно :)

    А к Оракулу я сама пришла ;)) а вот что он там знает и на что глядел... непонятно...
     
  9. yellower

    yellower Активный пользователь

    И всетаки yellower = yellow + er т.е. хотел быть желтителем (делающим желтым, маляр чтоли - сам непонял) по принципу drive - driver.
    а вообще это выдумка такого слова нет(в моем смысле, а наречие в ник нехочу), просто этот цвет мой любимый, и все.
    Пользуюсь им с 95г. почта на всех бесплатных серверах моя, пишите не ошибетесь.
     
  10. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    :) С моим именем------Как-то я вышел на один очень (как я думал) интересный форум.
    И поставил ник созвучный с моим именем. Становление было непростым. Со времинем я понял, что за свой ник буду стрелать не задумываясь ;) ( но я не кровожаден). :) И однажды я узнал о Вашем форуме. Принимайте таким, какой я есть. ;) :) :)
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Как говорят у них;), велком Майкл, ну думаю ты не один пришел:), в смысле не с пустыми руками :)

    :) ;) :) :)
     
  12. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    :) Со мной рекрут. В ближайщее время пройдёт регистрацию. :) Какие-проблемы, %) , толи с визой, толи с местожительством.Соответственно, старается как можно быстрее все документы на прописку у вас, на форуме, оформить. %) :) :) :)
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Ник мой Concerto-эт не оттого что я музыку люблю.... Ето название моей первой Хонды(до етого были другие машины) Это была единственная Хонда Концерто в Минске-отсюда с подачи Минского Хонда Клуба и кличка приклеилась....
     
  14. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Давно я на форексе...
    Лоссеръ-- и этим всё сказано... ;)
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    у меня с любой вещью и любым событием в жизни связана удивительная история,
    но всё это мелочи... суета...
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Второе лицо на форуме, администрация, а ник как у базарной бабки, которая семечками торгует в подворотне;) Гудрый Мудвин было ГОЗАЗДО ЛУЧШЕ - имхо:)) причем, лично Товароведа я уважаю и как личность, и по постам на форуме, да и вообще ничего не могу сказать о нем, кроме хорошего и положительного... но уж ник какой-то... ну совсем... ну звиняйте, не хочу никого обидеть... сразу предлагаю альтернативу:

    1. Главбух
    2. Финансист
    3. Калькулятор
    4. Директор по эксклюзивным товарам :) :)

    еще раз звиняюсь, если что не так, чесс слово, НИЧЕГО ЛИЧНОГО...
     
  17. svis

    svis Активный пользователь

    Насчет ника не согласен :) !! И вообще..
    Послушай меня, дорогой! :) Что я тебе скажу. Все идет к тому, что всюду все будет, изобилие будет! Но хорошо ли это будет? Подожди, не торопись, ты молодой, горячий, кровь играет. Я сам был огонь, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда... С изобилием не надо торопиться! Почему?..
    Ты идешь по улице, встречаешь меня.
    - Здравствуй, дорогой! Заходи ко мне вечером.
    - Зачем?
    - Заходи, увидишь.
    Я прихожу к тебе, ты через завсклада, через директора магазина, через товароведа достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у тебя есть! Я попробовал - во рту тает! Вкус специфический! Я тебя уважаю.
    На другой день я иду по улице, встречаю тебя.
    - Здравствуй, дорогой! Заходи ко мне вечером.
    - Зачем?
    - Заходи - увидишь!
    Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.
    В театре просмотр, премьера идет. Кто в первом ряду сидит? Уважаемые люди сидят: завсклад сидит, директор магазина сидит, сзади товаровед сидит. Все городское начальство завсклада любит, завсклада ценит. За что? Завсклад на дефиците сидит! Дефицит - великий двигатель общественных специфических отношений.
    Представь себе, исчез дефицит. Я пошел в магазин, ты пошел в магазин, мы его не любим - он тоже пошел в магазин.
    - Туфли есть?
    - Есть!
    - Черный есть?
    - Есть!
    - Лакированный есть?
    - Есть!
    - Черный верх, белый низ есть?
    - Есть!
    - Белый верх, черный низ есть?
    - Есть!
    - Сорок второй, самый ходовой, есть?
    - Есть.
    - Слушай, никогда не было. Сейчас есть.
    - Дамские лакированые, бордо с пряжкой, с пуговицей есть?
    - Есть!
    Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
    Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает! :)
     
  18. koldun

    koldun Guest

    Н.не знаю... ;) не помню... :) Но знаю одно...очень давно пользуюсь...
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    1. не люблю алгебру.
    2. но не люблю деньги, как и всё остальное материальное. людей люблю.
    3. я даже не пользуюсь калькулятором
    4. пытался. директор из меня не вышел, фирма обанкротилась. дисциплина у меня хромает...

    могу объяснить смысл ника...
    слово происходит от двух корней:
    1) товар - предмет торговли (торговля - один из моих талантов и самая сложная профессия из тех, которыми владею. и самообучение торговле на фондовых рынках - единственная возможность карьерного продвижения, не покидая страны)
    2) ведать - знать. стремление к знанию, стремление к развитию - инстинкт каждого человека.

    ну что ты... даж скучно, что оппоненты почти не встречаются.. :)
     
  20. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    темнишь :)
     

Поделиться этой страницей