А давайте...

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем Mr.Rich, 20 июн 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Варя, изучай тогда календарь, я ближе к вечеру подтянусь, если будут вопросы, разберем.
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Я че-то не поняла. ;) Я изучать не нарывалась. :) Я ... другое имела ввиду... я поддерживаю наличие календаря... ^kez^ :) Вы меня не правильно поняли. :) или скорее я вас. ^rofl^
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну вот...а мы то подумали..
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Поддерживаю идею Волкодава насчет соревнований на маленьких реальных счетах в Лайтфорексе. Но, к сожалению, активно включиться в затею смогу не раньше чем через месяц. Пока без меня.
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  7. Трында

    Трында Щекоталка**

    Вот, весь оникс на наших слабых плечах. Варенька, если хватит терпения готовить новостную ветку или что там наш Дима-кудесник придумает, милости просим :) буду частым гостем ;)
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Варя, решайтесь, это реальная возможность воздействовать на рынок ;)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    Я ваще не то подумала. :) Я и новости - это пока несовместимо. Я зато знаю, кто разбирается в новостях. Это Жадина . Надо попробовать его уговорить. ^kez^ Он хороший, может и согласится любезно. :)

    Дима, ты преувеличиваешь мои способности. ^pig^
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Варя, как я разочарован, вы убили все мои надежды, всю мою веру в лучшее... на моем сердце остался шрам размером с локоть.. Пойду убью себя апстену. ;)
     
  11. Трында

    Трында Щекоталка**

    :)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Трында , редиска ты.. вообще предполагалось что я сразу вызову вселенское сочувствие, и Варя начнет заполнять новости..
    Кстати там ничего сложного, можно и совместно забивать.
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Не сложно? Но насколько? :) Дима, тебе придется мне все время говорить, где чего тыкать. :) Ты еще и не рад будешь моей помощи. ;) Подумай, Дима! :) Может лучше сразу специалиста?! ^rofl^
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Варя , там как органайзер, кликаешь на "добавить событие" выбираешь дату, ставишь время и текст.. все. сложно?
    Можно добавлять циклические события.
     
  15. Варя

    Варя Варя

    Я попробую, пока у меня не получается. ;)
     
  16. Варя

    Варя Варя

    Дима

    Я там отправила, но появилось окошко, модераторы должны проверить.;)
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Еще раз пробуй, дал доступ.
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Дима

    Стало хуже. С трудом даже этот пост проходит. 10 раз пробую послать, выдает ошибка.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    текст ошибки сюда кинь если можно
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Все, поняла. Я когда нажимаю на ссылку календаря, снава становлюсь гостем. Предлагают авторизоваться и потом на главную страницу форума попадаю, и снова по кругу. Даже это сообщение 3 раз переписываю. Дима, устала уже.;)))
     

Поделиться этой страницей