Amibroker

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Ice, 5 июл 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/89afi55u4" rel="nofollow" target="_blank">Amibroker </a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - отличная программа для технического анализа рынка. Несмотря на малый размер, обладает всеми возможностями Metastock и Omega Tradestation вместе взятыми и даже больше. В частности, в отличие от Omega Tradestation позволяет проводить тестирование систем на портфеле из большого количества инструментов одновременно, что особенно незаменимо для торгующих акциями и фьючерсными контрактами.

    Язык программирования Amibroker Formula Language в основе идентичен языку Метастока, однако обладает намного большими возможностями и количеством операторов, что позволяет запрограммировать алгоритм практически любой сложности. Читает котировки как из текстовых файлов, так и непосредственно из файлов формата Metastock. Главная новинка начиная с версии 4.60 - тестер систем с трёхмерной визуализацией результатов тестирования!
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Обновлённая версия программы.
    Amibroker 5.20.0.5001 RT Professional Edition – отличная программа для технического анализа рынка. Несмотря на малый размер, обладает ВСЕМИ возможностями Metastock и Omega Tradestation вместе взятыми и даже больше. В частности, в отличие от Omega Tradestation позволяет проводить тестирование систем на портфеле из большого количества инструментов одновременно,что особенно незаменимо для торгующих акциями и фьючерсными контрактами. Язык программирования Amibroker Formula Language в основе идентичен языку Метастока, но включает все функции Omega Tradestation, а также множество других, что позволяет запрограммировать алгоритм практически любой сложности. К языку программирования Amibroker на данном диске есть описание на русском языке. Программа читает котировки как из текстовых файлов, так и непосредственно из файлов формата Metastock. Начиная с версии 4.60.0 добавлен модуль для трёхмерной визуализации результатов тестирования систем. В комплекте имеется плагин для экспорта истории и данных в реальном времени из Метатрейдера в Амиброкер с инструкцией на русском языке. Версии программы, начиная с версии 5.01.0, специально оптимизированы для повышения скорости тестирования систем - по сравнению с версией 5.00.1 она выше примерно в 2 раза. Главная новинка Amibroker, начиная с версии 5.10 - внедрение метода Walk-forward оптимизации торговых систем, когда система сначала оптимизируется на каком-либо участке времени в прошлом, а затем проверяется и дооптимизируется на последующем временном участке, который по сравнению с первоначальным участком оптимизации является "будущем", что позволяет избегать "подгонки под кривую" (излишней переоптимизации результатов) при оптимизации систем. Начиная с версии 5.20 добавлена возможность выбора из трёх различных способов оптимизации систем. + Patternexplorer v3.66 – дополнительный плагин, значительно расширяющий функции Amibroker распознавание графических фигур, японских свечей, дополнительные индикаторы и т.д.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/29963.2904328d0edbb8228935ffbf9/7.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  3. werwolf04

    werwolf04 Новичок

    Все это конечно хорошо и интнресно, но встаёт вопрос: как его уговорить брать катировку из метатрадера 4.0?
    Если можно ответ на e-mail: werwolf04@list.ru
     

Поделиться этой страницей